126

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Артем а фотки уже у тебя на компе?))там вроде сфотали мой крэш

неа, Виталя не соглашается отдавать пока не обработает. Джемс. wink

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

127

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

mail_robot суть не в "подарке" ,а суть в отношении человека. Сказал якобы срочно по делам надо домой вроде...а как итог выяснилось что он поехал на барды отдыхать в свое удовольствие...после как он сказал "наикрутейшего выступления на дёрте" устал сильно.

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

128

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

а как бы ты повел себя на его месте? Он же в принципе не знал что ему чтото дадут там типа в подарок. А на бардов пообещал явиться еще с утра. И как я понял он не случайно попал в орги. Ктото же его вписал. Нет?
Ну конечно, он должен был демонстративно бросить коробку на асфальт и сказать - я его недостоин ))))

Мне кажется каждый из нас в конечном итоге приносит свою пользу, и делить чтото в принципе неуместно. А когда срань начинается изза халявы, вообще непонимаю.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

129

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

mail_robot пишет:

а как бы ты повел себя на его месте?

я бы просто не совал свой нос туда куда меня не приглашали, совесть не позволила наверное бы, да и стыдно перед ребятами было бы потом.

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

130 (26-06-2011 21:14:40 отредактировано mail_robot)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

только не говори что ты в жизни не совершал необдуманных поступков никогда
даже с этой позиции рассуждая Брабусямба в принципе не шибко то и виноват в том что ему всунули подарок.
Если бы он не совал свой нос кругом, я думаю много мероприятий либо не состоялось, либо прошло бы иначе. Взять к примеру даже прошлые велоралли в комсе. Он все четко организовал без всяких призов в свою честь. И никто ему даж спасибо то и не сказал особо за организацию трансфера, медсправок и прочего оргдвижения с суточными которое не всем то и заметно было.
Да и про ДХ трассу забывать не надо конечно же. Труда там положено прилично.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

131 (26-06-2011 21:15:49 отредактировано Brabuss)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Саня, я давно еще обещал приехать на барды и очень торопился. Когда ехал на мероприятие, не знал что меня записывали в оргов и что будет подарочек, но когда узнал, решил остаться, ну да, халявке я рад. После прыжков да, устал, а мне еще педалить было огого.
нефелим, и что что мероприятие? на воронеже потом тоже будут соревы, те же самые мероприятия, для народа и никто ничего не просит и не обижается. Здесь вы тоже проявляли свою личную инициативу, и я бы проявил если бы утром не было работы а вечером не было бардов. Так уж сложился день.
а так получилось уже что Саня ооочень некрасиво поступил..
и не надо говорить что ты бы не сделал на моем месте того же, т.е. не взять халявку. Совесть? ой не смеши

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

132

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

mail_robot пишет:

только не говори что ты в жизни не совершал необдуманных поступков никогда
даже с этой позиции рассуждая Брабусямба в принципе не шибко то и виноват в том что ему всунули подарок.

ну знаешь какбы в тот момент было четко озвучено директором "приглашаются только те кто непосредственно принимал участие в организации"

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

133 (26-06-2011 21:15:49 отредактировано mail_robot)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

ты сейчас напоминаеш ребенка в песочнице со "своими игрушками"
мы общее дело делаем

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

134

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

mail_robot пишет:

ты сейчас напоминаеш ребенка в песочнице со "своими игрушками"
мы общее дело делаем

опять ты за "подарки, игрушки, награды и так далее" до тебя не доходит и не дойдет что до твоего ума довести пытаюсь....что суть в плохом отношении человека к другим людям а не в "подарках"

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

135

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Брабус, попроси у патсанов прощения big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

136 (26-06-2011 21:31:43 отредактировано Brabuss)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

лады Сань. Все кто катается на трассе и ездили в прошлом году в комсу на соревы плохо ко мне отнеслись(ну и к Бою). Я их ненавижу!

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

137

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

каждый останется при своём мнении кароч....проехали. hmm

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

138

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Djeremi
ты конкретно неправ. Подрастеш, надеюсь поймеш о чем я

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

139

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Nefelim пишет:

неа, Виталя не соглашается отдавать пока не обработает. Джемс. wink

ок,тогда в личку напишешь как появятся smile

Norco range 2012
Call me: 89241137973

140 (26-06-2011 22:54:33 отредактировано Fossa)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Спор бесполезен, ибо каждый глядит со своей колокольни - это раз, во-вторых, любое суждение можно опровергнуть, и в-третьих, у каждого найдутся свои защитники и свои нападающие. А раз разговор дошёл до личного разногласия, то пусть Саня и Брабусямба сами между собой разберутся.
А вообще, хотелось бы видеть больше позитивных отзывов о мероприятии, так как на мой взгляд всё было очень здорово, весело, интересно, зрелищно, небольшая суета добавила свою изюминку мероприятию.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

141

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Fossa пишет:

Спор бесполезен, ибо каждый глядит со своей колокольни - это раз, во-вторых, любое суждение можно опровергнуть, и в-третьих, у каждого найдутся свои защитники и свои нападающие. А раз разговор дошёл до личного разногласия, то пусть Саня и Брабусямба сами между собой разберутся.


Street Fighter никто не отменял!!!!!:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

142

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

не наш метод wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

143

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

тогда кто выше прыгнет на трампе кто быстре 402 метра проедит и т.д в том же духе)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

144

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

ну и у кого длинней пиписька. в холодной воде

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

145

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

жаль на драге было только по одному заезду.. Лучше было бы на выбывание) И расстояния раза в два больше, а то до максимума не успеваешь разогнаться. А так прикольно) А когда у нас по кросс-кантри соревы будут примерно? Есть кто в курсе?

BeOne Karma XC

146

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:
Raketka пишет:

Щас долетело:
Поздравляю с 1 и 2местом Романа  smile ГРом и РУллезза!

тоесть ты хотела сказать Рулеззза и Грома)

АГА, то есть хотела smile
ПОЗдравляю вас пока тут выясняете
А это к остальным:
ПОКАзатель ,кстати-что плохо отметили победу, вот и сидите теперь тут ,пишите tongue радоваться надо и пить

147

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

а я не пью) только сок)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

148

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

СОК тоже люблю, НАучи правильно прыгать с трамплина, в то я седня косячила smile а после отметим

149 (27-06-2011 07:22:22 отредактировано PyleZzzz)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Raketka пишет:

НАучи правильно прыгать с трамплина

это я как бы триалист и даже не знаю как правильно приземляться, хотя нет, знаю, на два колеса! smile

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

150

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:

даже не знаю как правильно приземляться хотя не знаю на два колеса! smile

Пууулеззззз, ну сформулируй мысль. о чем т тут поведать то хочешь??? абсолютно нчего не понятно

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!