51

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

bow пишет:

они разные бывают, можно и за 3500 купить, можно и за 10000. для домашнего использования хватит и простенькой

хм. пасиба. я вот чет задумалась прикупить для себя + маме машину мыть

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

52

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

bow, надо будет на следующей неделе замутить веловыезд Полного Матраса. Велолохи приглашаются к участию big_smile Будет весело.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

53

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Астарот пишет:

bow, надо будет на следующей неделе замутить веловыезд Полного Матраса. Велолохи приглашаются к участию big_smile Будет весело.

я хотеть,я лох  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

54 (12-06-2011 22:38:48 отредактировано bow)

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Астарот пишет:

bow, надо будет на следующей неделе замутить веловыезд Полного Матраса. Велолохи приглашаются к участию big_smile Будет весело.

без жи пи эс не хочу lol
а вообще, конечно, за))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

55

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

bow пишет:
Астарот пишет:

bow, надо будет на следующей неделе замутить веловыезд Полного Матраса. Велолохи приглашаются к участию big_smile Будет весело.

без жи пи эс не хочу lol

У нас его нет - пользуемся встроенным в Тёму девайсом по заезду в хренпоймикуда, а также картами еб%%й из моей головы  smile Получается интересно. Как-то чуть не поехали по контейнерам, отгоражимвающим рынок на Выборгской. От безысходности, конечно, т.к. потерялись в городе  big_smile .

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

56

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Это...а как же замечетельное окончание праздникА??
Короче я упал в канаву посередине горки и похоже меня в этой канаве подстерегал клещ )
Мляд под мышкой сидел, когда я душ принимал, благо моя заботливая женщина застраховала от клеща мою толстую задницу ))) Зверёк был успешно выдернут из зловонной мышки медсестрами ЖД больницы. Завтра еду на инъекцию иммуноглобулина, благо страховка покрывает это дело )))
Ну и да.... Мнение после тур похода сложилось двоякое:

1. Жаль что с нами больше никто не поехал
2. Слава богу что никого не было, иначе бы закидали камнями.
P.S. Ну и это ... планшетка сакс.
P.P.S. Лёха БОу рулит в плане ориентирования, ему бы карту нормальную только. Я даже и не лез в эти бумажки, честно )))

nothing

57

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Brabuss пишет:

Ребят, я же вас сегодня видел, когда вы с трубного на пионерку выезжали. да? smile

Мы когда тебя увидели хором воскликнули: О мля, БРАБУС) )))

nothing

58

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Отчет прелесть, но вы там поосторожней с этими автомойками и шлангами, подшипники боятся напора. Я как велолох заявляю lol
mad

59 (13-06-2011 12:01:55 отредактировано kisaa)

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

bow пишет:

В очередной раз я пытался парней уверить, что ща я их выведу на правильную дорогу, и, вместо того чтоб поехать направо или налево по более ли менее дороге, мы поехали прямо по какой-то заросшей тропе.

Прям наяву женю вспомнил lol

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

60 (12-06-2011 23:21:40 отредактировано Raketka)

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

qbick пишет:

Это...а как же замечетельное окончание праздникА??
Короче я упал в канаву посередине горки и похоже меня в этой канаве подстерегал клещ )
Мляд под мышкой сидел, когда я душ принимал, благо моя заботливая женщина застраховала от клеща мою толстую задницу ))) Зверёк был успешно выдернут из зловонной мышки медсестрами ЖД больницы. Завтра еду на инъекцию иммуноглобулина, благо страховка покрывает это дело )))
Ну и да.... Мнение после тур похода сложилось двоякое:

1. Жаль что с нами больше никто не поехал
2. Слава богу что никого не было, иначе бы закидали камнями.
P.S. Ну и это ... планшетка сакс.
P.P.S. Лёха БОу рулит в плане ориентирования, ему бы карту нормальную только. Я даже и не лез в эти бумажки, честно )))

У вас натуре ориентирование вышло.
Клещ подстерегал;););););):):):). Я че говорила?- везде найдете всякого зверья:)
Давайте в следующий раз обкатаем Малый Хехцир! Как раз там и речки озера есть, ждем солнышка и купаться. У меня все упирается лишь в наличие велосипеда, остальное там найду::P чувствую

61 (13-06-2011 00:19:27 отредактировано PANk)

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Когда у видел тему, хотел выложить карту  с золотой осени, она очень подробная. Я по ней все тропинки объехал за 2 дня,  причем треть ночью при свете фонарика, но неуспел. Щас пороюсь в архивах.
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1106/db/d99d5f596ed6.jpg.html

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

62

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

еслиб не диплом........:(  присутствовал бы на фотках smile

В России две беды причем одна беда все время ремонтирует другую........

63

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

PANk пишет:

Когда у видел тему, хотел выложить карту  с золотой осени, она очень подробная. Я по ней все тропинки объехал за 2 дня,  причем треть ночью при свете фонарика, но неуспел. Щас пороюсь в архивах.
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1106/db/d99d5f596ed6.jpg.html

карта хороша, по ней всё сходится: и ЛЭП, и повороты все.  только нам бы ее не хватило, т.к. планировали дальше проехать)))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

64

Re: Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька-кисонька (Хехцир 12.06.11)

Ништяк прокатились smile А меня на дачу забрили по утру sad

Norco Wolverine