26

Re: Дачно - полевая покатушка с элементами экскурсии и садизма.

а эт не я лежу, я то дома сижу tongue
З.Ы. а там все не так, пришлось удалить тему, заболевание другое, в общем потом может создам заново.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

27

Re: Дачно - полевая покатушка с элементами экскурсии и садизма.

Зимой там делать нечего, а вот весной пожалуйста.
Желающие могут:
1) Банально улопаться шашлыком
2) Закусить гоголь моголем из уведенных из под курицы яиц
3) Выловить этих *** кроликов (сколько их там никто не знает). На выюор - зажарить/забрать домой (ловить этих зараз всем в лом)
4) Пободаться с козом / в случае неудачи побегать от него. Бегает он быстро.
5) Погонять баранов. Особая фишка - шугануть их, когда они под грузовиком валяются... После этого пахан глушак менял...
6) Поваляцца на сене.
7) Помучить/покормить гусей/уток/индюков/кур. Если пункт помучить/гусей - то надо подойти со всей ответственностью. Гуси уже наученные, занимают круговую оборону - шипят и очень больно щиплются. Прощипывают даже через джинсу. Если гонять кур, то можно нарваться на петуха. Опасность представляют крылья и клюв. Крыльями он так сильно бьет, что оставляет на ногах синяки, клюв пробивает носок берца. Про индюка вабще молчу. В общем помучить на свой страх и риск, отбивать не буду smile))
Забавно кинуть уткам пол батона. Этих чучел в пруду уже около 30, крысиная возня фигня по сравнению с Утиной Битвой за Хлеб.
8) Подонимать борова. Очень рисковое, но увлекательное занятие. Учитывая вес в 350 кило и длинну 3 метра.
9) Попичкать месячных поросят/телят/ягнят/козлят - кого найдетею Пока мелкие, довольно кавайные, все мерзкие привычки приобретают потом.
10) К собакам лезть уже не советую - реально сабаки.
11) Можно попрежнему подоить корову/быка в зависимости от жажды экстрима. К коровам в присутствии быка тоже лучше не подходить - тот же козел, только большой... Но молоко свежее обеспечено.
12) Возможно будут коняшки.
13) Ну и если пахан куда нить запропаститься можно будет погонять на беларуси/японце/вездеходе/мини тракторе.
Медведя к сожалению уже нет - сдали. Им особо никто не занимался, кроме меня и брата, а я бываю редко. Под конец с ним невозможно стало бороться - с меня ростом собака, дури хоть отбавляй. Не спасало 2 бушлата. От греха подальше - сбагрили в центр.

В опщем все подробности ближе к оттепели.

8914-409-29-29