26

Re: Выбор вилки

Большое всем спасибо! Точно решил, что беру воздушку. Осталось решить с моделью. Пожалуй Мурзик Marathon - самый достойный вариант из предложенных (по моим деньгам). Никто не юзал такую? Может кто-то что-то может сказать по эксплуатации/ремонту? И кто нибудь знает монетки на руль для блокировки вилки на RS и Marzocchi разные или универсальные? А то у меня есть RS-ая.

27

Re: Выбор вилки

Andi_Chbr пишет:

Большое всем спасибо! Точно решил, что беру воздушку. Осталось решить с моделью. Пожалуй Мурзик Marathon - самый достойный вариант из предложенных (по моим деньгам). Никто не юзал такую? Может кто-то что-то может сказать по эксплуатации/ремонту? И кто нибудь знает монетки на руль для блокировки вилки на RS и Marzocchi разные или универсальные? А то у меня есть RS-ая.

Оппа, а вот с этого момента подробнее.
Отдельно RS'ную продашь?

P.S. Сорри за офф.

nothing

28

Re: Выбор вилки

за манетку не скажу, обратись к Проводнику. и на счет самой вилки тож к нему

клуб мотопутешественников "мотолохи"

29

Re: Выбор вилки

Вилку от монетки отдельно, продам. Монетку с  вилкой RS Dart3 продам.  А монетку отдельно не продам. smile

А Проводник может помочь привести или продать?

30

Re: Выбор вилки

да, может

клуб мотопутешественников "мотолохи"

31 (08-06-2011 16:00:53 отредактировано qbick)

Re: Выбор вилки

Andi_Chbr пишет:

Вилку от монетки отдельно, продам. Монетку с  вилкой RS Dart3 продам.  А монетку отдельно не продам. smile

нафик мне твой дарт? smile
Предлагаю обмен с доплатой: обычная крутилка ЛокАута на манетку выносную )

nothing

32

Re: Выбор вилки

пацаны тебе советов бесплатных надавали, а ты манетку зажал.... не по-мужски smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

33

Re: Выбор вилки

За дельные советы всем конечно большое спасибо! Особое большое Bow.
Думаю с монеткой продать вилку будет проще. А обычную крутилку можно легко найти у любого вело-мастера за символическую плату:) (или выточить у токаря). И еще я же пока не знаю, может она встанет на Мурзиковую вилку. Надо сначала все обдумать, взвесить, и лишь потом  предпринимать шаги.

34

Re: Выбор вилки

Andi_Chbr пишет:

За дельные советы всем конечно большое спасибо! Особое большое Bow.
Думаю с монеткой продать вилку будет проще. А обычную крутилку можно легко найти у любого вело-мастера за символическую плату:) (или выточить у токаря). И еще я же пока не знаю, может она встанет на Мурзиковую вилку. Надо сначала все обдумать, взвесить, и лишь потом  предпринимать шаги.

Принципы работы "этих крутилок мутилок" на РС и Мурзе разные.

nothing

35

Re: Выбор вилки

мОнетка - деньшка такая
мАнетка - рычажный переключатель

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

36

Re: Выбор вилки

брат петровича

клуб мотопутешественников "мотолохи"

37

Re: Выбор вилки

Тогда я тоже брат.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

38 (08-06-2011 20:54:21 отредактировано bow)

Re: Выбор вилки

это печально (с)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

39

Re: Выбор вилки

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о безграмотном на лисапеде.... (с)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

40

Re: Выбор вилки

не уверен hmm

клуб мотопутешественников "мотолохи"

41

Re: Выбор вилки

Да знаю, просто печатаю быстро - не глядя. Вот и получается, что по привычке пишу Мо, а не Ма. Все таки слово монетка употребляется мною гораздо чаще. Но это уже не по теме.

42

Re: Выбор вилки

Думаю, что раз уж благодаря дельным и конструктивным советам, выбор я сделал, тему можно закрывать. Спасибо всем еще раз!
ЗЫ: Ну или оставить для тех у кого схожая дилемма.

43 (29-09-2011 00:14:02 отредактировано Fobius)

Re: Выбор вилки

Теперь и я по тихой задумываюсь над покупкой вилки,цели схожие,бюджет пока скромнее,но до 10к можно по тихой увеличить.
Как я понял воздух рулит? А если мой вес после зимы за сто будет+груз?  hmm
http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3628.html вот смотрю на этот пресловутый марфон hmm

44 (29-09-2011 08:24:47 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Выбор вилки

Я кстати Марафона и купил. Заказал при помощи Groma999(спасибо ему еще раз smile ) c велопробега.ру за 9600. Поставил, езжу, нравится. Ходит очень плавно и мягко.  Но при твоих габаритах и весе, не знаю как она себя поведет. Там камера низкого давления и выше 7ми очкво ее лучше не качать. А тебе кажется этого не хватит hmm

45

Re: Выбор вилки

Fobius пишет:

Теперь и я по тихой задумываюсь над покупкой вилки,цели схожие,бюджет пока скромнее,но до 10к можно по тихой увеличить.
Как я понял воздух рулит? А если мой вес после зимы за сто будет+груз?  hmm
http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3628.html вот смотрю на этот пресловутый марфон hmm

забирай мой Rock Shox Revelation, весит меньше, ходу больше (помогу согнать до 100 мм), настроек больше, работает под любым человеком, можно взять на "вырост" (это если когда нибудь захочется больше ходу). С ценником что нибудь можно решить, пиши в личку, если интересует. wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

46

Re: Выбор вилки

ДРЮХ пишет:
Fobius пишет:

Теперь и я по тихой задумываюсь над покупкой вилки,цели схожие,бюджет пока скромнее,но до 10к можно по тихой увеличить.
Как я понял воздух рулит? А если мой вес после зимы за сто будет+груз?  hmm
http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3628.html вот смотрю на этот пресловутый марфон hmm

забирай мой Rock Shox Revelation, весит меньше, ходу больше (помогу согнать до 100 мм), настроек больше, работает под любым человеком, можно взять на "вырост" (это если когда нибудь захочется больше ходу). С ценником что нибудь можно решить, пиши в личку, если интересует. wink

не, столько денег я точно не соберу smile Я заранее прощупываю почву для новой вилки, к концу сезона как раз думал скопить деньжат и уже определиться с тем,что мне подойдёт для моего катания и комфорта