101 (13-06-2011 00:00:56 отредактировано Alexandro)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

А вон таго парня с пустыми руками с первой фоты кажется я где т видел  lol
Ну вот опять Комод возле ворот поставили опять в гараж не попадешь(((   mad  lol

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

102

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Скрип появляется периодически с небольшими интервалами, точно не пойму откуда именно, вроде с большой звездочки где педали (не знаю как правильно эту часть назвать). Ваше сообщение я видела про ремонт и диагностику, и у вас такие цены демократичные, сразу обратила внимание, думала завезти мож через месяц, у меня пару раз еще и цепь слетала. Велосипед эксплуатируется второе лето и столько же он без обслуживания, не знаю долго это или нет, но кажется пора профессионалам показать. А скажите, а если смазывать цепь, чем ее смазывают? или "самолечением" лучше не заниматься smile

103

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Marusja пишет:

Скрип появляется периодически с небольшими интервалами, точно не пойму откуда именно, вроде с большой звездочки где педали (не знаю как правильно эту часть назвать). Ваше сообщение я видела про ремонт и диагностику, и у вас такие цены демократичные, сразу обратила внимание, думала завезти мож через месяц, у меня пару раз еще и цепь слетала. Велосипед эксплуатируется второе лето и столько же он без обслуживания, не знаю долго это или нет, но кажется пора профессионалам показать. А скажите, а если смазывать цепь, чем ее смазывают? или "самолечением" лучше не заниматься smile

везите к ним и не думайте даже! у меня похожие жалобы были, перебрали, что надо заменили))) потом постукивало, но ребята быстро все исправили. сейчас бгает отлично велосипедик мой)) и вам того же желаю)

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

104

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

такая же проблема была на аваланче 1.0 - хруст/ стук из области каретки/системы/педалей буквально после недели катания. поставил другие педали, проблема исчезла. видимо стандартные дешевые педали с насыпными подшипниками типа wellgo singe cage (http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=17264) совсем барахло. да, еще с них катафоты отлетают со скоростью света, даже не успеваешь заметить:)

105

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Marusja, ждем Вас в гости smile смазывание цепи-это не самолечение, а обслуживание, которое нужно проводить для цепи регулярно,если хотите избежать лишних затрат. смазка для цепи в триале за 290рэ хорошая продается (для меня хорошая,я такой уже 3 года пользуюсь).
у Алены (Selena) была довольно печальная история с велом, прищлось немало повозиться для выяснения причины постукиваний. что возможно было устранить без замены деталей-устранили, осталась только неисправность в барабане (о чем Алене и сообщили), но устранение этой неисправности уже требует финансовых вложений

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

106

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

HardRock пишет:

такая же проблема была на аваланче 1.0 - хруст/ стук из области каретки/системы/педалей буквально после недели катания. поставил другие педали, проблема исчезла. видимо стандартные дешевые педали с насыпными подшипниками типа wellgo singe cage (http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=17264) совсем барахло. да, еще с них катафоты отлетают со скоростью света, даже не успеваешь заметить:)

Не факт.. знаю много людей у которых эти wellgo прекрасно бегают... Нужно немного руки иметь и голову -  заскрипели, защёлками -  разбери педаль и смаж, тем более если подшипники насыпные -  всегда можно конуса подтянуть если подрасточились чашки...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

107

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Спасибо за советы и рекомендации. Обязательно созвонюсь с вами. А скажите, где этот Триал (я полагаю это магаз для велосипедистов?) находится, чтоб купить смазку и с велосипедом к вам завезти. Было бы здорово, если показали бы как грамотно смазывают цепь smile . Для меня это (велосипедные дела) пока так неизвестно, но ужасно интересно  smile

108

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Мария ты не стесняйся  smile  в первом сообщении этой темы написаны телефоны веломастерской. Позвони парням, а они уже направят, если что куда и договорись когда приехать.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

109

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Кстати, что-то время на сообщениях на час отстаёт, не перевели походу )

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

110

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy пишет:

гидравлика у нас пока в экспериментальом режиме smile пока не все виды научились прокачивать и не весь спец инструмент для этого имеется...

Гидравлика качается, инструмент есть. Был уже даже один клиент Djeremi + мною были прокачен тормоз на байке Фрогги.
Тектру качаю..
Авиды качаю..
Хаесы еще не пробовал. Попробую на своих как набор для прокачки приедет.

С процедурами по прокаливанию роторов+колодок знаком и делаю.
Поршня оживлять умею.
У кого с чем проблемы..пишите-приезжайте. Будем рады  smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

111

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Да совсем забыли. появился новый мастре по гидравлики. качает так быстро что даже не успеваешь за ним,
не давно восстановил тормоз который уже все списали....все были так приятно удивелны....спросите у Djeremi)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

112

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

MOPO3OB пишет:

Мария ты не стесняйся  smile  в первом сообщении этой темы написаны телефоны веломастерской. Позвони парням, а они уже направят, если что куда и договорись когда приехать.

Мала того, они могут приехать и забрать ваш вел и потом обратно привезти.

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

113

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Alexandro пишет:

С процедурами по прокаливанию роторов+колодок знаком и делаю.
Поршня оживлять умею.

.
жжошь, сцуко! (с) один форумчанин

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

114

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Многое делаю сам, но.... телефончики записал big_smile

115

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ребята, а сколько стоит провести обслуживание вилки RS Dart 3. Я вообще-то собираюсь ее менять, но пока нехватает денежек думаю эту обслужить, чтобы лучше работала.

116

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

привееет, ребята, завтра будете в мастерской?

117

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Привет. будем. но лучше позвони чтоб уточнить.

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

118

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

У мну два вела, оба стелсы, один навигатор, другой - адреналин. Покатался я на них три недели и понял, что все таки нужно эти дрова показать мастеру для ТО. Сколько будет стоить ТО этих велов с учетом выезда? Таранить их на серышева не с руки совершенно:)

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

119

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Если не огибаюсь, то полное ТО стоит 850 рублей! А на счет вывоза я хз

89244111098

120

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

(ТО-850 выезд+выезд-100)X2= 1900 руб. за два вела с выездом

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

121

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

у меня после сегодняшнего пробега появился хруст в шатунах и странный скрип-свист опять в переднем тормозе вроде  где-то:(

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

122

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

24 будете в мастерской? и когда?

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

123

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Илья. Будем там после 3-х где то до 6

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

124

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Вчера была в тех краях, решила заехать в мастерскую.
163 гараж был закрыт, зато в 164 мужик был, а возле него штук 5 облезлых драных гаражных собак, которые при виде велосипеда впали в истерику и начали лаять. Окружили меня, и пока я вежливо отгоняла собак спереди, сзади какая то сволочь подкралась и укусила меня за мягкое место. Так что у меня теперь на попе красивый узор из 4х синяков - 2 верхних клыка и 2 нижних smile Надеюсь, в бешенство впадать не стану smile
Люди, не повторяйте моих ошибок! Никакой вежливости с ними, сразу принимайте жесткие меры smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

125

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

stem пишет:

... Так что у меня теперь на попе красивый узор из 4х синяков - 2 верхних клыка и 2 нижних smile ...

Где пруфпик?  smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке