76

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

У вас там не завалялась лишнего крепления для седла ?  smile  Очень надо

89244111098

77 (03-06-2011 10:45:02 отредактировано CrazyHare)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ку! Устраните небольшой люфт каретки на веле Mongoose Rockadile Al 2009??  hmm И сколько выйдет по стоимости?)

78

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

приезжай, предварительно позвонив, устраним. какая каретка? картриджная или насыпные подш? рублей в 100-150 обойдется

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

79

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Я даж не знаю smile как определить?... завтра смогу подъехать, обязательно позвоню) и я так понял забрать можна будет только на следующий день вечером или же в тот же день?...

80

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

снова хрустим((( так и будет? или после третьего подкручивания нормально будет?

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

А ты массаж велу сделай профессионально...  wink

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

82

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Вячеслав пишет:

А ты массаж велу сделай профессионально...  wink

ходят слухи...., что массаж велосипеду не помогает, иначе он бы у меня не хрустел, а мурлыкал) или еще что-то подобное
*разве что найти мастера, которому нужен массаж и менять его на техобслуживание?!  smile

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

83

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Selena пишет:

*разве что найти мастера, которому нужен массаж и менять его на техобслуживание?!  smile

А где уверенность, что  мастер не будет специально халтурить... что бы "массаж" был почаще?  lol

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

84

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Selena пишет:

ходят слухи...., что массаж велосипеду не помогает, иначе он бы у меня не хрустел, а мурлыкал) или еще что-то подобное
*разве что найти мастера, которому нужен массаж и менять его на техобслуживание?!  smile

я думаю, FR oggy не откажется от такого заманчивого предложения  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

85

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

думайте, думайте)
CrazyHare, приедешь-при тебе все сделаем.
Ален, да, слышал как он хрустел, когда на калику ездили. есть подозрение, что педали все-таки помирают окончательно. заезжай, бесплатно протянем шатуны-поймем, что там все-таки хрустит. кста, моя новая каретка с новыми шатунами тоже до сих пор все-таки слегка похрустывает, хоть и смазаны посадочные места и затянуты хорошо. хз че им еще надо

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

86 (03-06-2011 23:12:28 отредактировано Mари-MAN)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

моя новая каретка с новыми шатунами тоже до сих пор все-таки слегка похрустывает

моя новая каретка с новыми шатунами тоже слегка щелкает чето! sad

89244111098

87

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

azor, я привыкла доверять людям) и массаж такая вещь... 1) слишком много и часто его делать нельзя; 2) если человек в массаже не нуждается, то я его обычно не делаю (потому что больше занимаюсь лечебным); 3) если человек меня обманывает (считаю что "халтурить" в таком случае и есть обман), то я не стану более делиться с ним своей энергетикой; 4) массаж для меня больше увлечение, чем работа, поэтому не проблема на прямую сказать "хочу почаще"

BuldO_oZer, я думаю, FR oggy не из робких парней и если возникнет желание/необходимость, то он сообразит)   

FR oggy, заеду обязательно как только вел домой вернется) может проблема в самих каретках?? если у всех троих такая ерунда наблюдается... можно будет и педали поменять, если на них подозрение...

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

88

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Selena пишет:

FR oggy, заеду обязательно как только вел домой вернется) может проблема в самих каретках?? если у всех троих такая ерунда наблюдается... можно будет и педали поменять, если на них подозрение...

У меня, кстати, щёлкали именно педали... Хотя звук был как  будто из каретки и только под нагрузкой... Зря только каретку мучал сборкой-разборкой -  перебрал, смазал педали - и  счастИе наступило smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

89

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Подтяну каретку и сделаю массаж красивой девушке, за бесплатно ради эстетического удовольствия. И в том и в том опыт имеется.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

90

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

вот я тоже склонен на педали грешить. сделаем эксперимент-поставим мои педали. Ракетка завтра с утра с твоим велом заедет-разберемся

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

91

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy пишет:

вот я тоже склонен на педали грешить. сделаем эксперимент-поставим мои педали. Ракетка завтра с утра с твоим велом заедет-разберемся

это хорошо, что вы без меня уже договорились)) если дело в педалях. то куплю и заменим

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

92

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy  Спасибо за шарики smile

В России две беды причем одна беда все время ремонтирует другую........

93

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

По поводу Black onа hooligana Все в Ажуре.
Ребята не подвели, Где надо-внесли коррекцию.

94

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

ой) это про меня)) что сделали? я в долгу осталась??

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

95

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

протестировали полностью:поменяли пелали-хруст есть, поменяли шатуны-хруст есть, протянули каретку-стало легчу. сейчас нарекания только к барабану остались-постукивает

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

96

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

вы каждый день работаете??? или в какие то определенные?

97

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Графика нет. Работаем по звонкам см 1 страницу темы там написаны номера и вся нужная информация.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

98

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Кто-нибудь может подсказать, что делать, если при вращении педалей, идет скрип? Нужна смазка? Если да, то чем и как? Я новичок в велосипедах, буду благодарна за совет:))

99

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

скажите, из какого района скрип идет? возможно сухая цепь. как долго эксплуатируется велосипед и сколько он без обслуживания? ну и можете привезти его к нам-диагностика будет бесплатной. осмотрим, скажем что не в порядке с велосипедом, сделаем) звоните по указанным в первом посте номерам  smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

100

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

велоконюшня
http://s53.radikal.ru/i142/1106/63/a94be5fc1efd.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1106/e5/0bb96510fdba.jpg

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!