376

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Здравствуйте
Имеется Avalanche 4.0. Катали ~ 5 раз. С недавних пор начал свистеть задний тормоз (Tektro).
Можете исправить?

377

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Доброго дня! У вас есть смазка RockShox Grease PM600 Military 14OZ? Если есть можете поделиться количеством для смазки одной вилки, за умеренную плату?

378 (14-08-2015 14:37:27 отредактировано Alexandro)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Всем здравствуйте. Веломастерская работает в прежнем режиме по 2 адресам:
1) Шелеста 52 - в будние дни после 19:00 и в выходные с 9:00 до 22:00.
2) Павловича 6 (въезд на территорию базы напротив Второй краевой) будние дни с 9:00 до 18:00.
Есть возможность доставки велосипеда 7 дней в неделю с 9:00 до 22:00.
Предварительная запись по тел. +7924-204-81-30 Александр.

Велопрокат работает с доставкой по городу и по выходным на Комсомольской площади.
Режим работы: с 10:00 до 22:00.
Бронирование по телефону +7924-303-59-94 Андрей.

Вы можете найти нас в справочнике 2ГИС по запросу BOOST SERVISE или Велопрокат или Велоремонт.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

379

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Доброго всем дня!
Вот и сезон подходит к концу((( Ваши велосипеды устали за сезон и требуют сезонного т.о;) спешим сделать до начала холодов!! 8924 204 81 30 Александр. Заказ запчастей 8924 303 5994 Андрей.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

380

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Alexandro пишет:

Доброго всем дня!
Вот и сезон подходит к концу((( Ваши велосипеды устали за сезон и требуют сезонного т.о;) спешим сделать до начала холодов!! 8924 204 81 30 Александр. Заказ запчастей 8924 303 5994 Андрей.

Приветствую.
У меня тормоза Formula RX поскрипывают, сегодня скрипели сильнее (видать, из-за влажности). Можно ли это вылечить, и вообще - стОит ли лечить?
Пробовал протирать диски и колодки ацетоном, а также бензином Галошей - не помогло.

381

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

прокалить хорошим спуском и забить

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

а какой ротор и где?) сзади, спереди?)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

383

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

в сухую погоду только задний визжит.
Сегодня - оба )))

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

а размеры какие?
роторов то

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

385

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

оба по 180

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

задний на аваланче от 180 без полных крыльев на переднем колесе постоянно грязь закидывает на ротор. кароч. с переднего колеса летит дай боже. я раньше ездил два 203 и вечно имел секс с задним тормозом. мыл,прокаливал каждые 3 дня. поставил 160-забыл. перед впрочем 203 остался)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

387

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

SergeyT пишет:

прокалить хорошим спуском и забить

самое верное решение! Один спуск с зажатым тормозом с площади славы до бульвара -  и все раешается !

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

388

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

azor пишет:
SergeyT пишет:

прокалить хорошим спуском и забить

самое верное решение! Один спуск с зажатым тормозом с площади славы до бульвара -  и все раешается !

я уже много раз спускался, притормаживая, в том числе и с этого спуска. Не помогает.

389

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Первым делом проверить првильно ли установлены калиперы (супорта), затянуты ли, отцентровать, почистьть, а потом калить, да не перекаливать, вдруг органика

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

390

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Пётр пишет:

Первым делом проверить првильно ли установлены калиперы (супорта), затянуты ли, отцентровать, почистьть, а потом калить, да не перекаливать, вдруг органика

калиперы вроде нормально стоят, по крайней мере о ротор не трут. Затянуты нормально. Центровал так: ослабил болты, крутанул колесо, зажал тормоз, не отпуская тормоз закрутил болты.
Как калить колодки? Просто над газовой плиткой подержать?

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

namchik пишет:
Пётр пишет:

Первым делом проверить првильно ли установлены калиперы (супорта), затянуты ли, отцентровать, почистьть, а потом калить, да не перекаливать, вдруг органика

калиперы вроде нормально стоят, по крайней мере о ротор не трут. Затянуты нормально. Центровал так: ослабил болты, крутанул колесо, зажал тормоз, не отпуская тормоз закрутил болты.
Как калить колодки? Просто над газовой плиткой подержать?

сначала узнай, какие у тебя колодки. если органика, не вздумай

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

392

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Тему можно оживить? Работаю!

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517