Re: DownHill в городе... :)

Ushast1y пишет:
TEMA пишет:

Нормально так едут.

:-) Точно так же можно сказать и про вниз... а развели на целую тему :-)
Ну и имелось ввиду не вверх не пяток ступеней, а пару пролетов.

lol  lol  lol  ты всё равно не в теме.... разговор был не об этом... а о даунхиле, и возможен ли он в городе... lol  lol  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

52

Re: DownHill в городе... :)

Нивапрос, я сразу и извинился, что типа не в тему.
А даунхилл возможен везде, где есть направление вниз.



А слово "подручные" пишется без мягкого знака  lol  lol  lol

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: DownHill в городе... :)

TheVeronicas пишет:
Самоделкин пишет:
TheVeronicas пишет:

кто еще поедет?)


Если дозвонюсь то Василий соник.... smile я планирую к 20 часам на площадь славы подъехать.... smile или даже к 19:30.... думаю успею smile а по центру площади буду колесить на Giant'е... smile

Ну, если что - звони. smile Номер в подписи. А то я уже скоро выезжаю smile

Я к 20 часа на площадь поеду... если что подезжай...от туда покатим куданибудь smile может раньше  smile до Василия пока не дозвонился smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: DownHill в городе... :)

Ushast1y пишет:

Нивапрос, я сразу и извинился, что типа не в тему.
А даунхилл возможен везде, где есть направление вниз.



А слово "подручные" пишется без мягкого знака  lol  lol  lol


tongue  tongue  tongue  не придерайся к словам... smile щас исправим smile спасибо за замечание smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

55 (07-05-2011 18:20:11 отредактировано Астарот)

Re: DownHill в городе... :)

Ushast1y пишет:

:-) Точно так же можно сказать и про вниз... а развели на целую тему :-)
Ну и имелось ввиду не вверх не пяток ступеней, а пару пролетов.

Дык от мемориала с вечным огнём до Дома Радио если мне не изменяет память 4 пологих пролёта и 1 крутой  smile

Вот они

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/30232914.jpg

Но по пологим ступенькам и я заезжаю в контактах, а вот тот что вдали -- крутой и заехать туда еще не получается smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

56

Re: DownHill в городе... :)

я через 7 дёрнул и просто перелетел, скатить не получается... smile а летать через более высокие как то страшновато smile педали отвалятся, или руль переломится smile нехотелось бы такого испытать smile ладно, буду учиться на маленьких лесницах smile может научусь smile

Самоделкин)я смотрю ты такой любитель смайликов, аж глаз режет...в данном сообщении их аж 6 на 3 сточки lol

вот еще пара примеров:

Пока незнаю... щас по погоде посмотрим  smile но думаю можно на пл.Славе собраться  smile а там по городу  smile  я гдето в 18:30 точнее напишу  smile

Сначала на заднее... на два жестковато  smile
А так впринципе мягко получилось  smile  сам удивился...  smile дум как загремлю, как рассыплюсь  smile  и ничего  smile  с тех пор прыгаю не боюсь  smile а приостановиться пытался перед ступеньками, и кувырок получился  smile  катафота оторвалась  sad жалко, клёвая катафота была  smile

тут их аж 9 на 4е строчки smile

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

57

Re: DownHill в городе... :)

Смайлики наше всё  smile  smile  smile  smile

58

Re: DownHill в городе... :)

Djeremi пишет:

я через 7 дёрнул и просто перелетел, скатить не получается... smile а летать через более высокие как то страшновато smile педали отвалятся, или руль переломится smile нехотелось бы такого испытать smile ладно, буду учиться на маленьких лесницах smile может научусь smile

Самоделкин)я смотрю ты такой любитель смайликов, аж глаз режет...в данном сообщении их аж 6 на 3 сточки lol

вот еще пара примеров:

Пока незнаю... щас по погоде посмотрим  smile но думаю можно на пл.Славе собраться  smile а там по городу  smile  я гдето в 18:30 точнее напишу  smile

Сначала на заднее... на два жестковато  smile
А так впринципе мягко получилось  smile  сам удивился...  smile дум как загремлю, как рассыплюсь  smile  и ничего  smile  с тех пор прыгаю не боюсь  smile а приостановиться пытался перед ступеньками, и кувырок получился  smile  катафота оторвалась  sad жалко, клёвая катафота была  smile

тут их аж 9 на 4е строчки smile

вот когда ты всего его сообщения в кучу собрал, у меня точно в глазах рябить начало big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

59

Re: DownHill в городе... :)

Самоделкин пишет:

сам пробовал, правда на хардтрейле очень часто создаётся впечатление

Самоделкин пишет:

Алюминий Giant Yukon XC...  smile хардтрейл smile

Думал, что он один раз ошибся. Ан нет. Он правда так считает.  wink
Чем  дальше по даунхильной теме, тем больше русский язык начинает хромать. Казалось бы какая связь...  roll
Травма головы?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

60

Re: DownHill в городе... :)

Petrovich пишет:

Чем  дальше по даунхильной теме, тем больше русский язык начинает хромать. Казалось бы какая связь...  roll
Травма головы?

Сегодня триалил возле театра драмы. Стояло три тела возле "кокого-нибудь кафе" и я краем уха услышал их разговор. Один сказал, что я в каске катаю. А другой на это ответил что я наверно часто головой ударяюсь и поэтому каску купил smile
И вот что удивительно. Я больше года катаюсь и ни разу головой не прикладывался. Да и серьезных падений было раза 4. Половина из них от того что раньше времени куда не надо лез.
Так что стиль катания никак не влияет на наличие или отсутствие интелекта smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

61 (07-05-2011 21:40:37 отредактировано Petrovich)

Re: DownHill в городе... :)

А тогда почему такая тенденция?  yikes
Три тела - это ещё не статистика. Это, можно сказать, вообще ни о чём. И их дилетанское мнение или просто стёб ничего не говорит. Так что непонятно, как получен твой вывод.

Мне кажется, что наличие каски на голове делает человека защищённее, но не умнее.  tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

62 (07-05-2011 22:21:27 отредактировано Самоделкин)

Re: DownHill в городе... :)

Ну во-первых смайлов много от привычки, я их ставлю даже когда текст в ворде набираю... так же как и троеточие smile  частенько печатаю не глядя на клаву... тут ничего не поделаешь...такой стиль печати...
Ну и наконец смайлы показываеют настроение... без них можно неправильно понять написанное... это факт..

Во-вторых, по поводу моих ошибок... Вот ты кто? моя учительница по русскому... ?:) если так то не суди строго, мне двоек по русскому хватило в школе... ктож виноват что у меня математический склад ума...

Кому надо было тот понял мои слова, и если хотите общаться с граматической точностью, то идите общаться в общество интелектуальных умников, которые только и твердят: "Не там ударение поставил", "не там запятую", "жи ши пиши с и"...... и так далее...

повторюсь, кому надо тот поймёт, ты хоть слэнгом говори... ну а кто не в теме, не читайте,.. smile значит это вам просто не надо smile воть smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

63 (07-05-2011 22:37:35 отредактировано Petrovich)

Re: DownHill в городе... :)

Математический склад ума - типичная отмазка. А коснись математики поглубже и склад ума станет... какой?... правильно, химический или биологический.  lol
Ну конечно же, тут не общество интелектуальных умников (или ты не дотягиваешь до местного уровня). А какое тогда? Общество туповатых дурачков, которые на родном языке писать не умеют? tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: DownHill в городе... :)

Petrovich пишет:

Математический склад ума - типичная отмазка. А коснись математики поглубже и склад ума станет... какой?... правильно, химический или биологический.  lol
Ну конечно же, тут не общество интелектуальных умников (или ты не дотягиваешь до местного уровня). А какое тогда? Общество туповатых дурачков, которые на родном языке писать не умеют? tongue


Я непонимаю, к чему ты придераешься...? в чём проблема? Я объяснил что незачем писать совсем грамотно, если и так понятно...
Ну а насчёт склада ума ты зря.... я в технаре ниразу калькулятором не пользовался... считал либо в уме, либо в столбик... я не приувеличиваю... а по русскому у меня и вправду 3 было smile так что за ошибки извиняйте smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

65 (07-05-2011 22:41:21 отредактировано Petrovich)

Re: DownHill в городе... :)

По поводу твоих ошибок, про которые я говорил. Быть может ты считаешь, что хард-трейл - это правильное название типа велосипеда? И при чём тут грамматика?
По поводу смайлов. Ты настолько неадекватен, что когда печатаешь официальные документы (заявления, докладные), тоже ставишь смайлы? Наверное и при письме ручкой (шариковой) тоже? А что, стиль же такой? Ты же такой стильный!

В столбик считал? Ха-ха. Оно и видно. Это потому что ты не "приувеличиваешь". Пеши истчо.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: DownHill в городе... :)

Petrovich пишет:

По поводу твоих ошибок, про которые я говорил. Быть может ты считаешь, что хард-трейл - это правильное название типа велосипеда? И при чём тут грамматика?
По поводу смайлов. Ты настолько неадекватен, что когда печатаешь официальные документы (заявления, докладные), тоже ставишь смайлы? Наверное и при письме ручкой (шариковой) тоже? А что, стиль же такой? Ты же такой стильный!

В столбик считал? Ха-ха. Оно и видно. Это потому что ты не "приувеличиваешь". Пеши истчо.

Короче ты меня не понял lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

67

Re: DownHill в городе... :)

Очевидно. Или ты меня. Это и понятно, если писать не ломаном русском. wink Но ты ни перишивай, всьо будит харашо. Главнайе пабыстрейе раз огнадсо и галавойу впирйот паступень кам тайош даун-пит в корате патратуаром срити талпы пузть зтохнуд вси пяшехоты пяшы шту тваих пастоф

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: DownHill в городе... :)

lol  lol  lol  я то понял что ты написал.... а ты как я и говорил меня так и не понял... смени волну....  lol  lol  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

69

Re: DownHill в городе... :)

Стчёлк.  lol  lol  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

70 (08-05-2011 02:11:24 отредактировано Проводник)

Re: DownHill в городе... :)

У нас в городе есть несколько маршрутов похожих на DH. Один можно даже на видео отсмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=1LeWkZ9a35M
Перепад высоты на этом маршруте примерно 180 метров.

Работа - это трясина

71 (08-05-2011 08:55:11 отредактировано Самоделкин)

Re: DownHill в городе... :)

Проводник пишет:

У нас в городе есть несколько маршрутов похожих на DH. Один можно даже на видео отсмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=1LeWkZ9a35M
Перепад высоты на этом маршруте примерно 180 метров.

спасибо за ссылку по теме smile вот только я не пойму, толи у меня комп тормазит с интернетом, толи он медленно скатывается со склона... smile

В нашем городе только к бульварам катать... да и то там спуск на секунд 30 sad маловато sad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

72

Re: DownHill в городе... :)

ниче не медленно! маршрут афигенный. по замерзшему городу с кучей пешеходов и машинами быстрее и не получится да и не на гонках же он. жаль у нас такого нет в городе... Проводник, а не знаете на каком байке спускались?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

73

Re: DownHill в городе... :)

Классное видео, очень smile
"Медленно спускается" - посмеялсо

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

74 (08-05-2011 22:19:33 отредактировано Самоделкин)

Re: DownHill в городе... :)

FR oggy пишет:

ниче не медленно! маршрут афигенный. по замерзшему городу с кучей пешеходов и машинами быстрее и не получится да и не на гонках же он. жаль у нас такого нет в городе... Проводник, а не знаете на каком байке спускались?

Oweo пишет:

Классное видео, очень smile
"Медленно спускается" - посмеялсо

Согласен что маршрут клёвый smile просто у меня инет тормазит... дальсвязь всё таки smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

75

Re: DownHill в городе... :)

Ништяк видео. Машины некоторые шугались кажется  smile  Спуск ниче такой - затяжной.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...