26

Re: ставим и улучшаем личные достижения

раз тут меряются, то и померю big_smile
у меня с 1 апреля по 1 мая было ровно 500 км tongue

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

27

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

Вот выехал я сегодня катануть. Смотрю - уныло. В центр матрасить совсем неохота. Постоял постоял.... и пришла мне в голову мысля - а что если посоревноваться с самим собой.

Выбрал маршрут 1 микрорайон (Калараша 7) - Кладбише в Матвеевке. Родительский день же все таки. И поставил задачу - выжать как можно лучший результат.

Итог
Время туда-сюда 1ч 38мин
Дистанция 38,2 км
Средняя скорость 23.6 км/ч
Максималка 37,5 км/ч

В следующий раз поеду, обязательно постараюсь улучшить.
Так наверное интереснее катать, если время от времени устраивать гонку с самим собой и по результатам контролировать прогресс/застой/регресс своей спортивной формы. Опять же ктото встав на этот же маршрут сможет к примеру сравнить свои силы с другим байкером.

Айда! Выкладывайте свои маршруты с точными замерами сюда.

А если здесь придумать/предложить один (для начала) "маршрут": из пункта А в пункт В. Задача: проехать быстрее всех (при этом самому выбрать как именно туда добираться, соответственно, выбрать наикратчайший маршрут для себя). Смысл в том, что можно улучшить свой результат не только своей физ.подготовкой, но и знанием города, смекалки и прочих хитростей))
Как вам идея?

клуб мотопутешественников "мотолохи"

28

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Прочие хитрости - это загрузить вел в авто?  smile

BeOne Karma XC

29

Re: ставим и улучшаем личные достижения

не, эт уже перебор)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

30

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:

Прочие хитрости - это загрузить вел в авто?  smile

Вообще его не брать.  lol Форум же велосипедный, ага.  lol  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

31

Re: ставим и улучшаем личные достижения

А держаться за авто - это считается хитростью?

BeOne Karma XC

32

Re: ставим и улучшаем личные достижения

шутник, петросян отдыхает, кубок юмора сегодня твой wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

33

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:

А держаться за авто - это считается хитростью?

Тогда Brabuss у нас мегахитрец.  lol  lol  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

34

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:
Owl пишет:

А держаться за авто - это считается хитростью?

Тогда Brabuss у нас мегахитрец.  lol  lol  lol

Вот я когда это говорил, его то и вспоминал))

BeOne Karma XC

35 (07-05-2011 22:14:15 отредактировано Sergy)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

У меня есть маршрут, который я катаю практически каждую неделю, так вот, сначала это было 25 мин, потом 20, а вот сегодня уже 14 мин. От Яшина до Космической. Начальные и конечные точки стабильны, разница только в маршруте.. Их много.. За машины не держусь, в горочку по Тургенева и т.д. заезжаю без остановок и передыхов.. smile Расстояние по кратчайшему маршруту порядка 6 км. Напрямки, птицей.. big_smile На маршруте соблюдаю ПДД, как водитель..

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

36 (07-05-2011 22:50:37 отредактировано bow)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Sergy пишет:

У меня есть маршрут, который я катаю практически каждую неделю, так вот, сначала это было 25 мин, потом 20, а вот сегодня уже 14 мин. От Яшина до Космической. Начальные и конечные точки стабильны, разница только в маршруте.. Их много.. За машины не держусь, в горочку по Тургенева и т.д. заезжаю без остановок и передыхов.. smile Расстояние по кратчайшему маршруту порядка 6 км. Напрямки, птицей.. big_smile На маршруте соблюдаю ПДД, как водитель..

для пробы можно взять и твой маршрут, но интерес еще и в том, чтоб по придуманному маршруту никто не катал, чтоб он был для всех новым)
З.Ы. результат твой впечатляет!

клуб мотопутешественников "мотолохи"

37

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Sergy
выложи карту маршрута
запытаем )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

38 (08-05-2011 00:02:43 отредактировано PyleZzzz)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Brabussа уже побили. FR oggy от конечной 23 до северных ворот набережной около 15 минут)
средняя скорость 50 км)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

39

Re: ставим и улучшаем личные достижения

У меня на автомобиле средняя по городу 50. Я поражаюсь вашим физическим возможностям. Или вашей способности сочинять небылицы?  wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

40

Re: ставим и улучшаем личные достижения

ставим и улучшаем личные достижения  tongue

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

41 (08-05-2011 00:29:33 отредактировано mail_robot)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

15 минут со средней 50, это 20 км. Звиздит  cool
от 23-го до северных ворот максимум 8-9 км, а это серединка 23-25

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

42

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Тут есть хитрость))

Petrovich пишет:
Owl пишет:

А держаться за авто - это считается хитростью?

Тогда Brabuss у нас мегахитрец.  lol  lol  lol

BeOne Karma XC

43

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:

У меня на автомобиле средняя по городу 50. Я поражаюсь вашим физическим возможностям. Или вашей способности сочинять небылицы?  wink

http://www.velo-penza.ru/doc/razr/normativ.htm
В принципе считай от I разряда -- нужно показывать среднюю скорость 50 км/час и выше wink

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

44

Re: ставим и улучшаем личные достижения

а я насчитал 12,5 км. кстати, от меня до автовокз примерно 8 км вроде

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

45 (08-05-2011 01:20:32 отредактировано Owl)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Мой рекорд, в том году был: от пересечения Руднева-Ильича до северных ворот за 29 минут. Рассояние около 12 км. Это Руднева - Тихоокеанская - Шелеста - Серышева - Калинина - Сев. Ворота.. Максималка на Шелеста была 55 км/ч, среднюю не помню. Основные трудности - это два подъёма (между ост. 10-я больница и Памятник морякам, а так же Академия и Топрограф) и много много перекрёстков, пешеходов и автомобилей)

BeOne Karma XC

46

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Астарот пишет:

http://www.velo-penza.ru/doc/razr/normativ.htm
В принципе считай от I разряда -- нужно показывать среднюю скорость 50 км/час и выше wink

Как считал?  roll

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

47

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:
Астарот пишет:

http://www.velo-penza.ru/doc/razr/normativ.htm
В принципе считай от I разряда -- нужно показывать среднюю скорость 50 км/час и выше wink

Как считал?  roll

Там же написано - на I разряд нужно проехать 50 км. за 1 ч. 15 минут. Но рельеф с набором высоты и пр. Так что считай, что нужно будет пронестись те же 50 км по прямой за час.

А уж удержать такую скорость на протяжении получаса еще проще wink
Надо поинтересоваться у тех кто занимается в Спартаке как у них с разрядами и сколько человек имеют таковые.  cool

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

48

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:

Максималка на Шелеста была 55 км/ч

Максимальная под гору - в это поверю. Правда мне на таких скоростях на велосипеде страшно. Но если человек уверенно себя чувствует или просто них...чего не боится, тогда почему бы и нет. Но средняя... %()

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

49

Re: ставим и улучшаем личные достижения

И дороги с ямами, рельсами и сумасшедшими автомобилями? И с пешеходами? Ух-ты!  big_smile

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

50

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:

И дороги с ямами, рельсами и сумасшедшими автомобилями? И с пешеходами? Ух-ты!  big_smile

Я о том, что в принципе 50 км/час как средняя, которая удерживается на протяжении 40-50 минут - это в принципе не нечто запредельно-космическое и в Хабруйске я думаю найдётся достаточно спортсменов, которые ее покажут, но не в условиях города  big_smile Хотя если человек совсем безбашенный и ехать ночью по пустым улицам...

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"