51

Re: помогите

знать бы как это делать

52

Re: помогите

gulozic пишет:

прокатился так по району,скорости все гуд переключает.кроме передний со средней на большую,иногда и с маленькой на стреднюю тоже подтупливает бывает.как бы прощелкивает и цепь не идет до конца.мож я чего не так делаю?

Так для того и существует месяц бесплатной настройки от магазина... Покатай и пусть всё потом протянут... Конечно лучше самому научиться -  главное не бояться -  ничего не сломаешь smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

53

Re: помогите

azor пишет:

ничего не сломаешь smile

ничего не говорю про gulozic, но мне попадались индивидумы, которые все таки умудрялись сломать самое простое, к примеру сорвать резбу на перекле или тормозе big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

54

Re: помогите

я не горю желанием входить в эту категорию ИНДИВИДУУМОВ big_smile  big_smile 
да может быть  и причина то не в этом.я же дуб дубом пока....

55

Re: помогите

gulozic пишет:

знать бы как это делать

самый простой способ увидеть это -  набери в youtube.ru  "настройка (к примеру заднего переключателя)" -  лучше один раз увидеть чем.... ну думаю продолжать не стоит smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

56

Re: помогите

ДРЮХ пишет:

ничего не говорю про gulozic, но мне попадались индивидумы, которые все таки умудрялись сломать самое простое, к примеру сорвать резбу на перекле или тормозе big_smile

ничего страшного -  это всё решаемо (магазины благо в городе имеются smile ), главное ничего не сорвать на раме  -  вот это будет действительно задница smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

57

Re: помогите

спасибо вам мужики,подсобили и делом,и духом.

58

Re: помогите

ну епт,заднее колесо пробил.чего ща делать?

59 (05-05-2011 09:38:39 отредактировано eGorynych)

Re: помогите

gulozic пишет:

ну епт,заднее колесо пробил.чего ща делать?

всё, велик на помойку неси .... ну или так

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

60

Re: помогите

gulozic пишет:

ну епт,заднее колесо пробил.чего ща делать?

А чего делать? Менять камеру или клеить её...

http://www.youtube.com/watch?v=ynvBRy0k … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=jJ3631LG … re=related
ну и там ещё куча ссылок на подобное видео smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

61 (05-05-2011 15:05:17 отредактировано gulozic)

Re: помогите

я не плавильно выразился.что делать это понятно.просто я рем комплект взял уже-как им пользоваться еле разобрался.раньше такого не было.и то не факт,что я все правильно сделал.а за видео спс.

62

Re: помогите

gulozic пишет:

я не плавильно выразился.что делать это понятно.просто я рем комплект взял уже-как им пользоваться еле разобрался.раньше такого не было.и то не факт,что я все правильно сделал.а за видео спс.

с ремкомплектом -  там есть одна хитрость -  там клей вулканизирующий -  нужно зачистить вокруг дырки, намазать клеем и подождать!!! -  это важно, иначе нифига не приклеется  smile  впрочем там есть инструкция и это как раз тот случай, когда её НУЖНО читать smile

А что касается видео -  так повторюсь -  лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89