51 (11-05-2009 10:00:24 отредактировано sumbol)

Re: 10 -го на аэродром.

Покатушка удалась!!!
Огромный респект Армену!!! Угадал с погодой, местом отдыха, а также с шашлыками!!! Молодец! Было реально вкусно!!

К сожалению не обошлось без ложки дегтя - очень сильного встречного ветра, который изрядно измотал на обратном пути, но это причуды природы и мы тут бессильны! smile

Хотелось бы отметить отличившихся в пакатушке (девушек):

1. Сильвия - хрупкая девушка, которой пришлось героически преодолевать путь на двухподвесе. Очень ее понимаю - обратно я возвращался на этом железном коне, измотал он меня изрядно! smile
Надеюсь у нее все хорошо и желания кататься не отпадет!

2. Murlenok - моя любимая! smile Нашла себя в этой поездке (второй в ее списке). На обратном пути при встречном ветре на одном из участков дороги, взяла лидерство в свои руки, возглавив группу из 6 здоровых парней. В попытке угнаться зе ее Stels-ом группа развивала скорость 35- 37 км. Пару раз останавливались, парни не выждерживали темп - жажда давала знать!!!

3. Lybimchik - Лось (в хорошем смысле этого слова)! smile 


Парни - респект:

1. Армен - поразился сколько силы, упорства и терпения в этом человеке!!! Уважуха!

До сих пор чувствую себя виноватым в том, что пришлось вас оставить уводя группу за собой! sad

2. sumbol - Мега "Лось"! Молодец, организовал и повел за собой группу "лосей", понимаю - медленный темп для них мука!!

3. Респект парням, которые ехали со мной и Мурленком, ощущение того, что за тобой еще кто то есть, накладывает ответственность и прибавляет сил!!!

В общем все молодцы!!!!!

О себе, начинал покатуху на Stels-e, а закончил на двухподвесе, любезно предоставленного Арменом. Ну что сказать! Пароход он и в африке пароход! Жаль что на этом "диване" еще и педали крутить надо! smile Сколько проехал не знаю, ибо когда поставил "коня" в гораж, спидометр показывал круглую цифру - 700 км. С юбилеем Армен!!!

Выводы:

1. Безопасность - говорим неоднократно, но продолжаем нарушать. Держать руль нужно двумя руками, не важно в едишь колонне или нет. И руку лучше держать на заднем тормозе. Продолжаем забывать о дистанции!...  Остановки делаем плавно а не экстренно (если без особых причин) ибо люди, которые едут позади, не успевают среагировать и затормозить.

2. Очередной раз убедился в том, что велосипед нужно подбирать под себя и под стиль катания (если вы не враги своему здоровью). Для наших покатушек, которые проходят в основном по асфальту, лучше легкий накатистый вел.

3. Поездка группами на обратном пути - в общем то себя оправдала, это хорошая возможноть человеку оценить реально свои силы. Полосачил - не пошло, во вторую группу, если и там тяжко, в 3-ей самый раз...

===========================================================

Еще раз огромное спасибо всем кто организовал и принимал участие! До новых встречь! smile



ники участнегов не извращаем wink

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

52

Re: 10 -го на аэродром.

Меня пугали, что обстановка там будет депрессивная от заброшенного вида. Но я такого не ощутил - было очень любопытно посмотреть бункеры, взлетную полосу и обстановку.

Alex пишет:

Поездка группами на обратном пути - в общем то себя оправдала, это хорошая возможноть человеку оценить реально свои силы. Полосачил - не пошло, во вторую группу, если и там тяжко, в 3-ей самый раз...

Да, согласен. Обеспечена массовость, комфортная скорость, возможность попробовать свои силы.

Я попробовал сервис на радикале, по созданию фотоальбомов. Выкладываю вчерашнюю покатушку.
http://www.radikal.ru/users/ingenero/20 … j-aerodrom

53

Re: 10 -го на аэродром.

Сегодня пройдя от Волочаевского городка до Энергомаша я успела заметить Ingenero и парня в белой панамке ( к сожелению я не запомнила как его зовут), так вот ни один ни второй меня не заметили:(. Ingenero то ладно он катил по трассе, а я по тратуару шла. А вот парень в белой панаме прокатил прямо в полу метре от меня - то ли он не обращает внимания на пешеходов, то ли не узнал...........

54

Re: 10 -го на аэродром.

Lybimchik пишет:

Сегодня пройдя от Волочаевского городка до Энергомаша я успела заметить Ingenero и парня в белой панамке

И вам привет smile А всего то я немного прокатился от дома, чтобы отнести фотки в мастерскую. За это время я успел встретить нескольких старых друзей и познакомиться с новыми smile Кстати, уже 4 человека отнесли туда фоты.

55

Re: 10 -го на аэродром.

Lybimchik, вполне возможно, что он не заметил тебя) Я, например, когда езжу по тротуарам, могу знакомого не заметить, если он даже навстречу идет. Стараюсь всегда смотреть вдаль, а не на пешеходов)))

Мечта!)

56

Re: 10 -го на аэродром.

Ingenero, классные фотки!

Велосипед не роскошь, а образ жизни.

57 (11-05-2009 21:17:57 отредактировано Ingenero)

Re: 10 -го на аэродром.

raccoon пишет:

Ingenero, классные фотки!

Это надо в мастерскую сходить, там хорошие люди еще более хорошие фото и видео принесли smile К тому же, разные люди снимали разные вещи, что придает чужим снимкам еще большую ценность.

58

Re: 10 -го на аэродром.

Постараюсь завтра заскочить

Велосипед не роскошь, а образ жизни.

59 (12-05-2009 15:58:09 отредактировано rudolf)

Re: 10 -го на аэродром.

Как и обещал выкладываю трек поездки. Правда с небольшим опозданием.
http://narod.ru/disk/8590656000/2009-05 … e.rar.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

60 (12-05-2009 19:27:14 отредактировано sumbol)

Re: 10 -го на аэродром.

я не заметил извеняюсь
просто катили по дороге смотря в перёд

61

Re: 10 -го на аэродром.

чего не заметил =-0

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

62

Re: 10 -го на аэродром.

rudolf пишет:

Как и обещал выкладываю трек поездки. Правда с небольшим опозданием.
http://narod.ru/disk/8590656000/2009-05 … e.rar.html

Плиз, приложи его аттачментом к сообщению в форуме - работает же.

63

Re: 10 -го на аэродром.

Alex пишет:

Покатушка удалась!!!

Хотелось бы отметить отличившихся в пакатушке (девушек):

1. Сильвия - хрупкая девушка, которой пришлось героически преодолевать путь на двухподвесе. Очень ее понимаю - обратно я возвращался на этом железном коне, измотал он меня изрядно! smile
Надеюсь у нее все хорошо и желания кататься не отпадет!

По возвращению домой, Сильва полтора дня притворялась шлангом... Сейчас снова полна сил и энергии smile
В принципе она всего второй раз села в седло, до этого была только покатушка на набережную... Желания кататься не отпало, аже наоборот прибавилось. Единственно буду собирать байк - воздушный двухподвес чисто под нее. Думаю килограммов 12- самое то.
Педалить чаппарал, в горку после 50 км даже мне тяжеловато..=)

8914-409-29-29

64

Re: 10 -го на аэродром.

Silencer пишет:

Плиз, приложи его аттачментом к сообщению в форуме - работает же.

Чего-то не работает. Я пробовал.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

65

Re: 10 -го на аэродром.

Кстати, для меня это пока рекорд по километражу!))) (87) До этого максимум 45 ездил)

Мечта!)

66

Re: 10 -го на аэродром.

Я тут почитала и ужаснулась... Мне с вами лучше никуда не ездить, если мой двухподвес весит 18 кг, а я 50 кг, при условии, что прошлым летом я на нем ездила в николаевку и обратно с энергомаша? На терла се все, ибо седло было отстой и кожаные шорты не айс smile ну в общем впечатления скорее положительные, чем отрицательные smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

67

Re: 10 -го на аэродром.

Katarina пишет:

Мне с вами лучше никуда не ездить

Напрасно вы так думаете. Среди нас были участники со схожими данными. Нормально доехали. Просто ехали не в группе лосей, вот и все.

68

Re: 10 -го на аэродром.

Мне настолько понравилось, что я вот сижу и жду когда будет следующая покатушка, сижу и ждууууууууууууу:D:):)

Re: 10 -го на аэродром.

В следующий раз поеду в конце колонны. На дамбу ездил замыкающим, превосходно было smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

70

Re: 10 -го на аэродром.

Трек

71

Re: 10 -го на аэродром.

Несколько фоток wink

Re: 10 -го на аэродром.

Вопрос к Sumbol`y - Что стало с той раритетной первомайской открыткой? smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

73

Re: 10 -го на аэродром.

у меня в гараже лежит smile целёхонькая wink

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...