51 (27-03-2011 23:27:38 отредактировано Owl)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Owl пишет:

Каша начинается прямо напротив спасательного поста...

Ingenero пишет:

Меньшая половина набережной, которую чистили трактора - уже давно без снега, по ней катить одно удовольствие.
http://photofile.ru/photo/ingenero/96573447/small/123134895.jpg
Большая же часть, - действительно в снегу.
http://photofile.ru/photo/ingenero/96573447/small/123134883.jpg

Татарский пишет:

"Истина где-то рядом..."

Совсем рядом))

BeOne Karma XC

52

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

а может, мы в разное время ездим?!?! Я ехал от скифа до северных вороти каши небыло! И зимой в шортах я не езжу, а только когда на улице +=)

89242157336

53

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

На правах офтопа:

Ingenero пишет:

Меньшая половина набережной

- Я уже который раз объясняю, что половина не может быть большей или меньшей,
а большая половина класса этого никак не понимает!..

(с)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

54

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

А сегодня я съездил в центр. Шелеста-Большая-Карлуха-пл.Ленина-Комс.площадь-пл.Ленина-Пушкина-пруды-Арена-(опять кружок до Комс.пл и назад)-через маршрут 4-ки-ж.дВокзал-Воронежская-Шелеста.
Покатушка в стиле "зевота" из-за повышенной слякоти, на красной линии чуть проснулся опустил седло даже (как резина просохла). Встречались только "бэмеры".
Ср.ск 10.1 км.ч
Макс 37 км.ч
Пробег 22.5 км
Время езды 2часа 13 минут

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

55

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

есть желаюшие вечером катануть по центру и попугать народ? Старт примерно в 19:00 с плахи!

89242157336

56

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Пришлось по делам проехаться по городу. Снег тает с впечатляющей скоростью, открытого асфальта очень много. Набережная почти вся без снега, только под утесом осталась непроходимая слякоть. Но количество луж и грязи по городу - печалит. Самое неудачное время, чтобы начинать сезон. Еще на недельку отложу дневные покатушки.

57

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

дааааа.... похоже пора переобувать свой вел и забрасывать шиповки на антресоли... Хожу с работы, смотрю на уже почти  smile  чистый асфальт и мечтаю о выходных....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

я так вообще в связи с фин. проблемами до з/п, с завтрашнего дня буду на работу на байке ездить, только вот с утра по гололеду опасно, но да ладно, зато и полезно, и тепло, и экономично big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

59

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Brabuss пишет:

я так вообще в связи с фин. проблемами до з/п, с завтрашнего дня буду на работу на байке ездить, только вот с утра по гололеду опасно, но да ладно, зато и полезно, и тепло, и экономично big_smile

главное, чтоб без приключений wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

60

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

желающие попозже,часиков в 9...хоть подстынут дороги...а то слякоть кругом!!!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

61

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

я возможно вечером прокачусь... посмотрим.

BeOne Karma XC

62

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

...не..выйдя на улицу я не решился, увидя как обливают машины обочины дорог...ппц!....даже крылья в общем не помогут остаться чистым..

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

63

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Я незнаю но я каким то образом я чист, а катаю с прошлого четверга. Конечно если выйдешь на проезжую часть в середине дня то будешь как после ливня и грязи. А если передвигаться тратуарами которые не по дням а по часам оттаивают со скоростью от 5 до 20 км.ч где сухо так вообще за 30 км.ч и не грех. Что сидеть, кого ждать надо РАСКАТЫВАТЬСЯ и точка.
П.С. сам катаю без крыльев

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

64

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Не представляю, как можно по тротуарам раскататься. Ни скорости, ни расстояния, вечные бордюры и пешеходы. Да и до тротуара еще доехать надо, про дворовые дороги я вообще молчу. Оно конечно приятно не спеша прокатиться по свежему воздуху и яркому солнышку. Но пешком пройти и то приятней. Ночью катить шикарно, тут согласен.

65

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

....возможно....но я оценил ситуацию во дворе и улицу за домом....все мокро!...завтра попробую днем выехать...ес получится!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

66

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Ingenero пишет:

Не представляю, как можно по тротуарам раскататься. Ни скорости, ни расстояния, вечные бордюры и пешеходы. Да и до тротуара еще доехать надо, про дворовые дороги я вообще молчу

не согласен....самое интересное это быстрый спринт от светофора до светофора)))...лавируя между пешеходами с быстрой скоростью....класс

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

67

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Центр самый смак. Может кто то просто не умеет обрабатывать бардюры и пешеходов. Но моя форма начала набирать обороты в первую очередь на тротуарах.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

68

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

ELF пишет:

самое интересное это быстрый спринт от светофора до светофора)))...лавируя между пешеходами с быстрой скоростью....класс

Про моральную и юридическую сторону вопроса уже много раз писалось, повторяться не хочу.

Что же раскатки - в моем понимании, для этого надо не меньше часа сильно потеть, чтобы приходить в форму. Как это сделать на тротуарах - туманно. Видимо, речь о разных понятиях слова "раскатываться". Сколько этих спринтов надо сделать, чтобы вспотеть? Я еще пойму, если для тренировки скатываться и подниматься на наших холмах, но делать это непрерывно в течении часа весьма скучно.

69

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

...у каждого понимание "раскатки" свое,и сам себе выбирает как будет это делать,где и сколько...!!!я че,готовлюсь на тур де франс,чтобы потеть по часу в седле...мне этого не нужно, я катаюсь в свое удовольствие!...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

70 (29-03-2011 23:40:36 отредактировано Астарот)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

ELF
полностью поддерживаю
у каждого своя раскатка
Ты на инженеро внимания сильно не обращай, он особенный. На покатушках его никто не видел... но он есть )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

71

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

поддерживаю каждому своё smile
я вообще полный матрас  lol уважаю.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

72 (30-03-2011 00:14:52 отредактировано Астарот)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Alexandro пишет:

Что сидеть, кого ждать

А чего надо было сидеть, и кого ждать всю зиму? Если уж половину осени, всю зиму и часть марта высидел дома, то пара недель погоды не делают.

ELF пишет:

я че,готовлюсь на тур де франс,чтобы потеть по часу в седле...мне этого не нужно, я катаюсь в свое удовольствие!...

Каждый катается в свое удовольствие, кроме профессиональных спортсменов. Чтобы даже 200 км проехать относительно комфортно, надо потеть поболе часа.

73

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

...

Ingenero пишет:

Чтобы даже 200 км проехать относительно комфортно, надо потеть поболе часа.

мдя.....200 км как вижу эт как два пальца об асфальт...ну крут,крут!....тренируйся)))

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

74

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

ELF пишет:

мдя.....200 км как вижу эт как два пальца об асфальт...ну крут,крут!....тренируйся)))

200 километров  без развитого рельефа на шоссе проезжаются за день человеком со средней ОФП без серьезных проблем. Правда нужно вкатываться - с месяцок. Я первые 100 км (до Волочаевской сопки и назад). на асфальте сделал очень быстро, меньше чем через месяц после покупки вела  smile

P.S. А со спринтами на тротуарах и лавирование между пешеходами ты поосторожнее. Можно и люлей вполне увлекательно получить.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

75

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Астарот пишет:

[ Можно и люлей вполне увлекательно получить.

сразу скил махачки покачается по бырой  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©