51

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

прокатились на славу %)  домой вернулсиь в час ночи tongue можете завидовать...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

52 (09-06-2009 11:25:25 отредактировано Antibiotic)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

блин.. во сколько по утрам встаете?
как ночные покатушки могут совмещаться с работой?

Делай добро и бросай его в воду.

53

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Я себе уже все логти обкусала, что дома осталась:| Эта моя близнецовая натура мне не дает жить :=(

54

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Antibiotic пишет:

блин.. во сколько по утрам встаете?
как ночные покатушки могут совмещаться с работой?

Встаем ен мы %) а наши тушки поднимаются и тащат наше спяшее сознание на работу %)

Lybimchik пишет:

Я себе уже все логти обкусала, что дома осталась:| Эта моя близнецовая натура мне не дает жить :=(

Тото же tongue сильно руги не грызи wink они тебе еще пригодятся wink

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

55

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

мы зимой будем отсыпаться:) 
а после работы - это же здорово отвлечься, когда  на веле катишь, все навязчивые ненужные мысли из головы улетучиваются и на утро с ясной головой на работу:)

56

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

СЕГОДНЯ! Сбор в 20.00 на Заводской!!!
Справки по телефону у Саньки 8 924 212 86 07

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

57

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Люди... давайте подтягивайтесь, погодка супер!!! smile

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!

58

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

блин, а мона сборы поближе=( Кто потом едет в сторону центра?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

59 (15-06-2009 18:05:19 отредактировано DianaDi)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Я езжу с таких покатушек всегда одна, как раз в центр (это на будущее) smile . Но сегодня к сожалению никуда не поеду.

аська 345-816-816

60

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

я с центра и я буду:=)

61

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Ну тогда звоните, где-нибудь по пути будем пересекаться, если освобожусь=) 89098556242, но не сегодня, а вообще было бы нормально встречаться в районе приморской/судоверфь

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

62

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

а куда собрались то?

GT Avalanche 3.0 Disk '09
ВКонтакте

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Люди а вы как? Я пока по тротуарам, правда едленно, но блин шлема нема, а дома сын ждет. Может кто есть кто не сильно маньячит со стороны цирка? Я кактаюсь пока пару раз в неделю до дядюшки Ленина и обратно. Мыло рабочее проверяю часто

64 (16-06-2009 08:54:21 отредактировано Diamond Phoenix)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

За вчерашнюю покатушку - 2 балла. Если едем толпой - так и приезжать нужно толпой. А отношения нужно выяснять потом. И уж тем более негоже откалываться от группы никого не предупредив.
Имен называть не буду, кто был то поймет о ком и о чем я.
И еще - Читайте правила коллективных покатушек. Некоторым просто ППЦ как полезно. Особенно касательно пункта о резком торможении... Сколько раз не предупреждаю - такое ощущение что меня просто не слышно... Зазвонил ли телефон, вспомнил ли про забытый невыключенный утюг дома -ПОМНИ! что за тобой едут люди и они могут не успеть среагировать. Даже если они держат дистанцию. Меня вот в очередной раз вчера пронесло, но сколько еще это будет продолжаться?
Сорри что все это пишу, просто реально накипело....

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

65

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Серый, ты домой приехал а там кушать не чего и до сих пор злишся  на холодильник? ))

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Сникерс, купленный на МЖК и съеденный по пути до заводской меня спас smile
Дело не в этом. Просто резко тормозить в полях, где дорожка нормальная сантиметров 40 было жестью. Я кое как умудрился проехать мимо по самой бровке. И подобное происходит уже не в первый раз, к сожалению. Если б это было на дороге - я бы ничего не сказал. Там пространства гораздо больше для маневра.

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

67 (16-06-2009 16:07:08 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

да я сам грешил ентим((( и ровно ехать у меня не всегда получается, ты наверно сам это видел))) Но ты не забывай что тебя наградили 3к баллов и даже люди знающие удивились ентому огромному количеству... И  все хорошо, что хорошо кончается.   доехал то нормально до дома?

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

О да! 3к баллов это круто smile особенно учитывая то, что домой я приехал грязный как свинья smile))) Лучше б она взялась джинсы постирать smile
Конечно нормально. Что со мной будет то? smile ночью водители ведут себя не в пример лучше чем днем smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

69

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Сорри за вчерашнюю покатушку...  Но я предупредила чтоб не ждали.

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

70

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Diamond Phoenix
Ну пора, наверное, объяснять-напоминать правила перед выездом. Лично я сторонник этого. Даже этого будет мало - во время покатушки надо указывать на ошибки и объяснять снова и снова.
Что за 3к баллов? Расскажите непосвященным smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

71 (16-06-2009 16:09:38 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Сергей заработал З000 баллов доблести и получил знак отличия «Джентльмена» (с большой буквы) в полевых условиях)))) Причем знак отличия «Джентльмена» это почти самая высокая степень в линейке этих орденов. Перед этим были следующие степени: «Только не кидай мой вел в лужу, я его сегодня помыла» ,  «Ты самый лучший», «Заенька»… Остальные степени я не запомнил(((

Однако по мнению MUSTANGа  он заработал только 5 баллов, но особа над которой совершались все эти АКТЫ (по ее желанию, это стоит отметить) заявила, что он заслуживает 3000 баллов!!! (наверно по 5-ти бальной шкале)

72

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

smile читаю и умиляюсь .. огласите список участников покатушки плз...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

73

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Меня там не было, там был мой близнец:D

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

так вот передай своему близнецу что в следующий раз при таком торможении я ей рога отшибу (с руля велика) smile или в канаву скину big_smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

75 (16-06-2009 18:15:33 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

sumbol, список не велик:
вот она ,
и она ,
а еще он ,
он
и он.