Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

bordugov пишет:

Серег, у меня твой сотовый есть...так что ты организатор))) коли первый откликнулся...
"может не очень длинная" - мене это подходит, тк я немного болен... но в одном месте - шило, поэтому всяко еду)))

Да я сам калека, но не сесть на вел сегодня - это преступление smile
У Сашки инета нет, я с ней созвонюсь и решим, поедем или нет smile Если она вел заберет сегодня...

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

27 (12-05-2009 10:44:55 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

ну до 17.30 надо отписаться об ентом, всяко! лады?

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Лады smile Я отпишусь чуть позже

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

29

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Товарищи, приношу глубокие извинения, но в моих планах изменения... Девушка моя захотела в кино, а я не могу отказать любимой (тем более что у нас не так часто такие походы случаются). И погода не располагает что-то yikes  Свои намерения потоптать педали переношу на завтра!!!

30

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Да че-то погода переносит сегодняшние намерения потоптать на пару дней yikes

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

31 (14-05-2009 10:28:12 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Александра (baterfly) высказала свою готовность сегодня затоптать педали в усмерть... Хотит катить в п.Корфовский, чтоб отужинать в ее любимой кафе))) я руками и ногами ЗА!!! так что в 14.05.2009г в 19-00 сбор на автомобильной стоянке перед магазином "Три толстяка" (т.ц. Универсам)  ост. Заводская.  Жду ответов!!!

32

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

а что вы собираетесь на Заводской а не перед домом молодежи или как его там?
там площадка для катания удобнее, пока все собираются..

Делай добро и бросай его в воду.

33

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

ну "Дом культуры и спорта "Русь" уже не на заводской, а на 56 школе... но это уже сложившаяся традиция у "ВелоЮга" собираться на вышеуказанном месте и я не смею ее нарушать. Тем более Заводская это большой перекресток и все равно на нем надо "спешиваться" по ПДД.

34

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Ураааа!!! я таки вышла в нет!!  сегодня катаем......  smile Народ давайте активней.....  Где все??!!!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

35

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Седня [вчера] никак не мог, ездил в центнер по делам, возвращался обратно около 24-00 было +6, зусман. Зато заехал наконец-то в Веломастер за фотками smile уж сколько собирался. Завтра выкатимся куда-нить.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

36 (15-05-2009 08:40:41 отредактировано bordugov)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

скатались мы с Александрой в п.Корфовский. в один конец за 1 час, а обратно после "ужина" в кафе стало все лениво )))... я ,к сожаленью, время не засек. на обратном пути встретили sumbol'a с его семейством, который хотел посмотреть на дикую банду с Южного...СПАСИБО ему огромное за прикрытие (это продлилось с 21км по 15км примерно)!!! мы с Сашей заняли всю полосу и крутили педали ,не оглядываясь назад,  чувствуя за спиной поддержку ))).

на массовые мероприятия и пробеги дальнего следования, я считаю, машина прикрытия просто необходима!!!

еще до встречи с Александрой меня притер Жигуль на ул. Краснореченской ост. МЖК (поворот на магазин "Руслан") движение в сторону Заводской. он выполнял правый поворот, соответственно, с крайнего правого ряда не глянув на право (хотя я его обгонял, после он меня обгонял и видел, что по дороге двигается велосипедист)... я подъезжал к светофору (на нем был красный сигнал), снижая скорость движения. после того как я сравнялся с Жигулем, он начал поворачивать, хотя когда я подъезжал к нему не было СИГНАЛА ПОДОРОТА!!!!!! хоть убей не помню я подворотника мигающего...  я отделался легким испугом (что вытекло в объяснение водителю этой машины кто он и куда ему идти пока я не передумал)... у него и его мегамашины на память остались царапина на правых двух дверях и разбитое свернутое правое зеркало заднего вида. я сразу подумал: "надо каску покупать"...

ну в общем от вчерашнего дня масса впечатлений)))

а сегодня (15.05)  я не могу(((

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Народ! Нужен план на 17е, тоесть на сегодня smile Я конечно понимаю, что воскресенье, семья, отдых и все такое... НО семейные вроде не все еще smile Будет желание покататься - давайте соберемся smile мой тел 9243018899 (проверил - написано без ошибок) - звоните, покатаем

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

38

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Я сегодня буду на набережной на велике с 18.00 до 20.30 или 21.00. (в волейбол играть) Если соберетесь, то позвоните мне 89098751606- я покину площадку и присоединюсь к вам.......... smile

39 (17-05-2009 22:54:34 отредактировано Diamond Phoenix)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Ну в общем славно покатались smile я бы отнес покатушку к классу медиум. По возвращении домой спидометр показал 120 км пробега и ровно 6 часов езды. Спасибо огромное Диане, что составила мне компанию сегодня. Держалась молодцом! Мы стартовали в 14.00 с площади ленина, я финишировал в 20.40. Итого вышло 40 минут отдыха
Маршрут был таков: пл.Ленина, аэропорт, Матвеевка, Галкино, Смирновка (там пришлось развернуться - выезда на трассу не было), Галкино, комсомольская трасса, Карла Маркса, дом одежды. Там мы и разъехались. По пути в Ха заехали в Черную речку пополнить запасы воды smile и вроде успели до дождя вернуться smile
Местами был сильный встечный ветер, но он скорее был на пользу smile
Хорошо покатались smile
2Lubimchik: В следующий раз звони до обеда smile Больше шансов поехать smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

40

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Да знаешь, я нашла себе компанию на этот вечер и прикатила домой в 00.30:D тоже хорошо покатались..... Теперь я учту, что звонить надо раньше:):)

41 (18-05-2009 08:17:37 отредактировано baterfly)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Народ давайте соберемся сегодня покатаем!!  (18 мая), предлагаю собраться в часов 19 на заводской!!!   Правда я уже не знаю куда бы съездить!!!!  smile
Хотя один интересный маршрутик есть!!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Я предлагаю собраться хотя бы в половине 8-го. Учитывай, что кому то почти час до дому с работы добираться smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

43

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

И каков же этот "интересный маршрутик"? smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

44 (18-05-2009 14:13:31 отредактировано baterfly)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Лана давайте в 19:30! вообщем предлагаю!!!!!  съездить на Змеинку, правда заехать не с привычной стороны....  полюбуемся на закат с высоты!
звоните на сотовый 89242128607

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

45

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

привет всем!!! я поехал в командировку Хабаровск->Комсомольск-на-Амуре->Новый Ургал->Тында->Хабаровск...вернусь в начале ЛЕТА))) сегодня вечером немного попедалю и на поезд((( жалко что пропускаю всякие интерестности(((( счастливо оставаться и покататься!!!!

46 (19-05-2009 03:06:59 отредактировано baterfly)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Сегодня катались с Алесей! smile) Только выехали попали под дождь....  переждали в гараже моем! хорошо что быстро перестало капать...   выехали раньше... так как никто особо активность не проявлял....  На хехцир заезжали с Краснореченской трассы или как ее еще называют с Ишаевской!   Хотелось поездить по внедорожью....   цель была максимально достигнута! Прокатились классно. Правда я сыграла роль Сусанина.... но ноги отрывать мне не надо...  big_smile  как же я тоды катать то буду??!!!!   Нашли мы все же заветную сопочку.....  но подниматься уже не стали... уже темнело...закат не увидели!  Но зато выехав на М 60 не удержались.. и покатили к любимой кафешке! Алеся давно хотела познакомиться с ней!   нас там уже в лицо узнают... с радушием...  приятно!!   Самса с чаем - стандартный набор. И обратно покатили довольные.....     по километражу вышло км примерно 70.
Домой приехала грязной хрюшей!
фотки вот http://vkontakte.ru/album1468655_92996450

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

47

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Здорово покатали!!! Вело комп кажет 74,5 км это от моего дома и обратно! Спасибо Саньке за экскурсию и поддержание моего темпа кручения педалей cool

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

48 (02-06-2009 13:19:21 отредактировано baterfly)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Вроде распогодилось.....  может сегодня катнем??!!!!  пока погодка позволяет..:)
В 19 на заводской....   тел 89242128607

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

49

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

сегодня буду кататься в сторону центра, часов с 18.00... может раньше. у кого есть желание присоединяйтесь. рассмотрю предложения по изменению маршрута поездки:)

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

50

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Почти Южный smile СЕГОДНЯ
Собираемся в 20-00 н асудоверфи у магазаина "Юность" и оглы в сторону Казакевичево smile) Фонари обязательно

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...