151

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Если не считать ям на выезде из поселка Горького, дорога неплохая, маршрут хороший smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

152

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

эти ямы главное знать))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

153

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Может, это кто-то с форума катался сегодня в 23:10-23:20 в районе музея КДВО в шлеме-котелке и противогазе на каком-то из велосипедов GT?

154

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Есть желающие сегодня вечером поколесить по городу и его окрестностям? Ориентировочный старт 20.00, с маршрутом думаю определиться на месте.
Предложения оставляем здесь, либо на номер 89098575715

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

155

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Где именно сбор в 20:00? Может быть перенесем на часа полтора старт? А то не успеваю совсем :-(

156

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Есть желающие сегодня (30,07,09) вечером поколесить по городу и его окрестностям? Ориентировочный старт 20.00, с маршрутом думаю определиться на месте, старт с площади Серышева (У памятника). Темп средний, вообщем исходя из возможностей группы, так что подъезжаем все:):):)
Предложения оставляем здесь, либо на номер 89098575715

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

157

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Pilot пишет:

так что подъезжаем все:):):)

Если будете "пилить по проспекту, то забирайте меня, с тренировки буду не раньше 20:30

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

158 (30-07-2009 11:29:35 отредактировано Pilot)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

На проспекте в это время пыльно шумно и вообще неинтересно. Я планирую в северный через карлуху.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

159

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Тогда я - мимо=(((

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

160

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Может быть подъеду! А маршрут... Можно Воронеж-Матвеевка! км 50 получится!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

161 (02-08-2009 17:41:35 отредактировано jtraub)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Сегодня как-то стихийно встретились с ТЁМОЙ в центре в районе набережной в 21:30, рассчитывая просто гламурно прокатиться вдоль Амура и поехать домой, но потом все же решили двинуть до моста через Амур. Комары жрали во время остановок, но по сранвению со вчерашним катанием можно считать что их не было. На мосту наплевав на запреты уже в районе 23 часов мы останавливались дважды в тёных местах, где не горели фонари и просто смотрели на город. Во время стоянки по мосту прошел товарный состав: тоже просто непередаваемое ощущение: мост раскачивается и сначала даже откровенно страшно, но потом привыкаешь. Когда едешь на велосипеде без остановок, то этого не ощущаешь Но конечно вид на ночной Хабаровск впечатляет: красивые святщиеся пятна набережной, подсвеченный собор на площади Славы, и постоянно моргающие окраины. Вышло всего 50 километров.

Наблюдения и выводы:

  • На мосту через Амур в принципе можно стоять довольно долго. Главное выбрать место тёмное с неработающими фонарями, а таких там как миниму три было этой ночью

  • В Хабаровске полно велосипедистов которые без активного света ездят за мост, где вообще кромешная тьма. Интересно, зачем?

  • В Хабаровске еще встречаются велосипедисты-идиоты, которые едут без активного света на дороге по встречной полосе. Хорошо ТЁМА заметил одного из таких товарищей издалека

  • С собой возить надо две камеры. На всякий случай. Где-то в районе часа ночи на мостике что пролегает над частью первого городского пруда ТЁМА умудрился проколоть сразу два колеса.

162

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

jtraub пишет:

ТЁМА умудрился проколоть сразу два колеса.

Это только для реальных лосей=) Новичкам крайне редко так удается=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

163 (02-08-2009 12:01:30 отредактировано SergeyT)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

jtraub пишет:

ТЁМА умудрился проколоть сразу два колеса

в день когда ТЁМА во время катаний не пробьёт колесо Зeмля налетит на небесную ось smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

164 (02-08-2009 11:28:51 отредактировано Amira)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вчера вечером-ночером на машине ездили до Переяславки, по пути встретились велосипедисты не только без света roll но даже без каких бы то ни было светоотражателей...

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

165

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

в день когда ТЁМА во время катаний не пробьёт колесо Зeмля налетит на небесную ось

big_smile Он шаман, у него  все предусмотрено на этот счет smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

166

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Melody пишет:

Ездить без света по загородным дорогам не только не практично, но и опасно. sad
Во-первых, можно самому из-за плохой видимости яму найти или стекло, а во-вторых, водители там обычно медленно не ездят. И  даже если водитель выхватит фарами велосипедиста, тормозной путь явно его не спасет. hmm

если учесть что в ХА 90% японские авто - у которых фары уходят в лево! тем самым обочина плохо освещается! ОПАСНО!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

167

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

прокатился сегодня вечером по набережке ...честно говоря и не думал, что столько велосипедистов:)

Norco Kokanee 2009

168

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Иной раз кажется, что больше чем обычных прохожих (: понапокупают велосипедов - ни пройти, ни проехать ((((:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

169 (06-08-2009 18:01:33 отредактировано Rain)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Melody пишет:

Едешь давишь себе всех в удовольствие, чтобы не сбивать стройные ряды велосипедистов.

Ага ОГП начнут возникать. Северная, Южная (одна из сильнейших), Центральная (вторая из сильнейших), Авигорожская, Вторахабаровская (те что послабже будут поддерживать одну из наиболее крупных), Хотя северная может составить "третью силу". И начнуться разборки за лучшие маршруты, а набережная будет местом разборок и за неё будут биться особо жутко=))) Бггг...

У каждой сои любимые места сборов (самбери, платинум, тюльпан, пл. Ленина, ЭВР).

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

170

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

гы...Вова, улыбнуло...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

ПРЕДЛАГАЮ отдельную тему создать-стеб форума

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

172

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

В 21:00 выдвигаюсь по маршруту Школа досааф-проспект-тихоокеанская-до помятника морякам и обратно,
если кто присоединится (звоните), потом можно поехать по центру покатать,
если кто захочет позвать в гости, тоже звоните=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

173

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Съездил, дистанция 32 км, средняя скорость по компу 23км/ч, в центр не поехал так как начался дождик, хотя так же быстро он и кончился=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

174

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Ааааа...я хочу:)...но не магу...:(

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

175 (12-08-2009 15:32:13 отредактировано Rain)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Может кто хочет сегодня покатать в пределах города... Сбор в центре в районе 8-ми часов на платинум, звоните на 89098556242, скорее всего приеду если будет хоть один участник способный на  скорость более 15 км/ч
Поеду только если кто-либо отзвонит, что тоже будет...
Можно будет кстати обкатать ландшафт Динамки

Макс, блин флудераст=))) лучше написал бы и ХОЧУ и МОГУ!!!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить