26

Re: Журнал с отчетами DVride.

Первый номер можно скачать здесь в формате DJVU (16 Мб): http://narod.ru/disk/2081426001/%D0%96% … .djvu.html
Или здесь в формате PDF (76 Мб) http://narod.ru/disk/2110400001/%D0%96% … ).pdf.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

27

Re: Журнал с отчетами DVride.

что это за формат: Файл "DJVU" (.djvu)? открыть не могу... neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

28

Re: Журнал с отчетами DVride.

е2е4 пишет:

что это за формат: Файл "DJVU" (.djvu)? открыть не могу... neutral

скачай WinDjView

29

Re: Журнал с отчетами DVride.

а по проще низя было в (.pdf) и тд общедоступных форматах hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

30

Re: Журнал с отчетами DVride.

Номер мне понравился. Приятно вспомнить. Но на будущую версию, думаю надо добавить несколько статей, типа "итоги года", "новичек года", "пробег года", так же добавить некоторые планы на след год, чтобы в конце сезона сказать - удалось или нет.

Дежавю - распространенный формат, масса электронных книг в этом формате, и возможно занимает меньше места чем пдф.

31

Re: Журнал с отчетами DVride.

Кто скачал, залейте, пожалуйста, файл на более дружелюбный сервис, типа webfile.ru.

32

Re: Журнал с отчетами DVride.

По просьбам трудящихся выложил также в ПДФ формате.

Попробовал залить на вебфайл - вроде все просто и быстро. Вот только продлять срок хранения в яндексе удобнее.
Скачать Журнал Выпуск 1 (2010).djvu с WebFile.RU

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

33

Re: Журнал с отчетами DVride.

В общем-то я думаю пора выпускать второй номер. Так что жду ваших предложений.

Ingenero пишет:

Номер мне понравился. Приятно вспомнить. Но на будущую версию, думаю надо добавить несколько статей, типа "итоги года", "новичек года", "пробег года", так же добавить некоторые планы на след год, чтобы в конце сезона сказать - удалось или нет.

Кто будет писать подобные статьи?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

34

Re: Журнал с отчетами DVride.

А мне вот интересно как будет определятся "итоги года", "новичек года", "пробег года". Голосованием на форуме? За написание статей не возьмусь, за оформление номера с огромным удовольствием!

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

35

Re: Журнал с отчетами DVride.

Kate пишет:

А мне вот интересно как будет определятся "итоги года", "новичек года", "пробег года". Голосованием на форуме? За написание статей не возьмусь, за оформление номера с огромным удовольствием!

Спасибо, я тебе написал в личку.

Насчет статей - если кто-то хочет писать, пожалуйста, сообщите мне. Это может быть описание необычного ремонта, интервью с известными людьми из велодвижения хабаровска, приглашение попробовать свои силы в разных видах велоспорта (те кто прыгает и прочее). Главное чтобы автором статьи был кто-то из наших форумчан.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

36

Re: Журнал с отчетами DVride.

rudolf пишет:

Кто будет писать подобные статьи?

Вариантов несколько. Сделать клич на форуме, объявить конкурс статей, попросить кого-нибудь или сделать самому. Скорее всего вариант с конкурсом статей. Сами эти статьи могут быть длинным, так и очень коротенькими заметочками от нескольких участников.

37

Re: Журнал с отчетами DVride.

rudolf спасибо за  (.pdf)!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©