651

Re: Магазин «Триал спорт»

кто-то выкладывал ветку директора в вк? можно еще раз?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

652

Re: Магазин «Триал спорт»

ilyxa0592 пишет:

кто-то выкладывал ветку директора в вк? можно еще раз?

это никого не спасет и ничего не исправит)))

http://vk.com/feed#/mobmis

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

653

Re: Магазин «Триал спорт»

печально,что ты только со спорт аквой работаешь))))
а то на триал спорт никаких нитей давления нет...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

654

Re: Магазин «Триал спорт»

ilyxa0592 пишет:

печально,что ты только со спорт аквой работаешь))))
а то на триал спорт никаких нитей давления нет...

А не надо на них давить, если чего надо в триале, например, велик притормозить - звоните мне)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

655

Re: Магазин «Триал спорт»

ilyxa0592 пишет:

кто-то выкладывал ветку директора в вк? можно еще раз?

http://vk.com/topic-33122001_25787746

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

656

Re: Магазин «Триал спорт»

Podkovirov_Alex пишет:
ilyxa0592 пишет:

печально,что ты только со спорт аквой работаешь))))
а то на триал спорт никаких нитей давления нет...

А не надо на них давить, если чего надо в триале, например, велик притормозить - звоните мне)))

так кто ж знал,что триал поступят как свиньи...сам недавно накололся...попросил билеты в театр отложить,мне сказали-их много,ничего не надо,приходите и по факту покупайте....хорошо я перед выездом в театр позвонил....билеты раскупили все еще в день звонка....итог- испорченный вечер,
у парня итог- псих,маты и отсутствие желания катать на веле...ибо он рассчитывал на свой ашан больше не садиться...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

657

Re: Магазин «Триал спорт»

Поставь себя на место продавца - чувак просит оставить вел/билеты, обещание выкупить подкреплено только честным пионерским. Приходит покупатель с деньгами. И что? продавец должен обломить покупателя только потому что пионер что-то просил? А если он (пионер) не вернётся и покупатель с деньгами уйдёт?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

658

Re: Магазин «Триал спорт»

ну тогда и надо говорить- что я не резервирую и он стоит,пока никто не купит...зачем обнадеживать?! тогда какой вообще смысл в резервировании?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

659

Re: Магазин «Триал спорт»

Пообещал один, продал другой. Бывает.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

660

Re: Магазин «Триал спорт»

ilyxa0592 пишет:

ну тогда и надо говорить- что я не резервирую и он стоит,пока никто не купит...зачем обнадеживать?! тогда какой вообще смысл в резервировании?

правильно

SergeyT пишет:

Пообещал один, продал другой. Бывает.

неправильно
Мы оставляем людям велосипед, но не более чем на сутки. Потому как такое редко случается.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

661

Re: Магазин «Триал спорт»

Podkovirov_Alex пишет:
ilyxa0592 пишет:

ну тогда и надо говорить- что я не резервирую и он стоит,пока никто не купит...зачем обнадеживать?! тогда какой вообще смысл в резервировании?

правильно

SergeyT пишет:

Пообещал один, продал другой. Бывает.

неправильно
Мы оставляем людям велосипед, но не более чем на сутки. Потому как такое редко случается.

спасибо))))
теперь я понимаю,что когда просил оставить на 3 часа вел,перед покупкой,очень рисковал...и мне просто повезло и больше я не буду обнадеживать друзей порядочностью магазина...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

662

Re: Магазин «Триал спорт»

ilyxa0592 пишет:
Podkovirov_Alex пишет:
ilyxa0592 пишет:

ну тогда и надо говорить- что я не резервирую и он стоит,пока никто не купит...зачем обнадеживать?! тогда какой вообще смысл в резервировании?

правильно

SergeyT пишет:

Пообещал один, продал другой. Бывает.

неправильно
Мы оставляем людям велосипед, но не более чем на сутки. Потому как такое редко случается.

спасибо))))
теперь я понимаю,что когда просил оставить на 3 часа вел,перед покупкой,очень рисковал...и мне просто повезло и больше я не буду обнадеживать друзей порядочностью магазина...

Просто нужно было оставить предоплату в таком случае. Это идеальный вариант, тогда и не продаст никто и покупатель 100% вернется)))
А в следующий раз лучше позвоните. Помогу, чем смогу)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

663

Re: Магазин «Триал спорт»

У них официально нет какой штуки как резервирование, поэтому никакая предоплата не поможет. Ее просто не возьмут.
Я в прошлом году предоплату предлагал, моя ростовка велосипеда у них была, но еще не собрана.
Т.к. был как раз период скидок, велосипеды разлетались как горячие пирожки, боялся перехватят.
Времени ждать пока соберут не было, предложил внести полную стоимость, а вел мол вечером заберу. Не взяли.
Но велосипед после сборки на витрину не выставляли.

Поэтому ответственность за резервирование у них полностью на консультантах. Косяк руководства.

тел. +79О9 8О8 4744

664

Re: Магазин «Триал спорт»

koolmax79 пишет:

У них официально нет какой штуки как резервирование, поэтому никакая предоплата не поможет. Ее просто не возьмут.
Я в прошлом году предоплату предлагал, моя ростовка велосипеда у них была, но еще не собрана.
Т.к. был как раз период скидок, велосипеды разлетались как горячие пирожки, боялся перехватят.
Времени ждать пока соберут не было, предложил внести полную стоимость, а вел мол вечером заберу. Не взяли.
Но велосипед после сборки на витрину не выставляли.
Поэтому ответственность за резервирование у них полностью на консультантах. Косяк руководства.

Ну, блин, у нас в сети есть возможность внести предоплату. Вот только потом мороки много с документами, поэтому мы велик убираем и вкладываем в ценник ФИО и номер телефона того, кто просил отложить. Но опять же не на неделю)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

665

Re: Магазин «Триал спорт»

koolmax79 пишет:

У них официально нет какой штуки как резервирование, поэтому никакая предоплата не поможет. Ее просто не возьмут.
Я в прошлом году предоплату предлагал, моя ростовка велосипеда у них была, но еще не собрана.
Т.к. был как раз период скидок, велосипеды разлетались как горячие пирожки, боялся перехватят.
Времени ждать пока соберут не было, предложил внести полную стоимость, а вел мол вечером заберу. Не взяли.
Но велосипед после сборки на витрину не выставляли.

Поэтому ответственность за резервирование у них полностью на консультантах. Косяк руководства.

+1. на моей памяти они всегда говорят, что не резервируют ничего, так что странно, что ilyxa0592 сказали что оставят для него

666

Re: Магазин «Триал спорт»

Внесу ложку меда. Был сегодня в Триал Спорте, по мелочи подрегулировать вел.
Механик заслуживает положительной оценки, объяснил нюансы по обслуживанию и настройке.

667

Re: Магазин «Триал спорт»

blacktop пишет:

Внесу ложку меда. Был сегодня в Триал Спорте, по мелочи подрегулировать вел.
Механик заслуживает положительной оценки, объяснил нюансы по обслуживанию и настройке.

в триале хороший механик!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

668

Re: Магазин «Триал спорт»

azor пишет:

в триале хороший механик!

ага, я ему как раз визиточки забацала))

http://cs405028.vk.me/v405028260/8677/9sGbBULnK78.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Магазин «Триал спорт»

не очень там механик скажу я вам
тормоза мне прокачать нормально не смог, говорил что забился,
а там просто по другому их прокачивать надо было
сам потом нормально прокачал и все

TREK Session 8 2012

670

Re: Магазин «Триал спорт»

Есть случаи, когда хозяин знает больше. Сталкивался и в технике, и медицине, для среднего юсера механик ТС, на мой взгляд, адекватен и клиент-ориентирован.

671

Re: Магазин «Триал спорт»

Механик в триале лучше в городе не найти, эм..на счет резервирования, ни каких предоплат ни каких броней нету, и я в этом смысла и не вижу их делать, больше мороки с ним, если с консультантом договоришься то оставят а так извени, хочешь вел бери!

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

672 (16-05-2013 20:12:03 отредактировано Misha)

Re: Магазин «Триал спорт»

Дмитрий из триал-спорта, похож на Джеймса Франко в фильме "127 часов"
http://filmihd.ru/uploads/posts/2012-10/1350242559_5.jpg

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

673

Re: Магазин «Триал спорт»

PyleZzzz пишет:

Механик в триале лучше в городе не найти

похоже он сейчас уже в триале не работает... вроде ушел в открывшийся магазин спорт мастер...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

674

Re: Магазин «Триал спорт»

azor пишет:
PyleZzzz пишет:

Механик в триале лучше в городе не найти

похоже он сейчас уже в триале не работает... вроде ушел в открывшийся магазин спорт мастер...

ага, который на Радостях

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

675

Re: Магазин «Триал спорт»

я позавчера подошел к главному менеджеру попросил зарезервировать вел, на 1 день, без отказов и каких либо отмазок, человек взял мои данные и телефон, сегодня я пришел и без каких либо проблем забрал вел, т.к. Он был убран с витрины и дожидался меня, сейчас я счастливый обладатель 3 сайта smile а вы говорите плохое отношение.

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль