51

Re: Золотая Осень 2010

А мне бы хотелось из 50 сек выйти но я так и неосмелися включить 2х4 и реально дунуть из-за помарки с истриптиз шестом в стартовом коридоре и вообще трасса была сделана не по уму, выходить из полумесяца приходилось чуть ли не по пальцам ног судей и болельщиков, кубики как будто пьяный лесоруб строгал (разные по высоте в одной и той же фигуре) шеста с кольцами  и крючки на них - пластилиновые. Комментарии при езде которые мешают сосредоточится.  А мы должны быть в белых носочках и с попытым велом.  И это после первого дня лазания по джунглям с велом на карте отмечена как гравийка, а по сути чача и поваленные деревья через каждые 5 метров. Фак!

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

52

Re: Золотая Осень 2010

Санек, да ништяг все! даже легко очень! а вот фигурка реально намного сложнее была, чем в предыдущие годы. но лично мне все понравилось

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

53

Re: Золотая Осень 2010

Oweo пишет:

Кандыбаев оба раза "завалился" на финальной "восьмерке", вот уж теперь неприятно будет.

Столько ошибок в одной фамилии, это просто жуть.
Как говорил тов.Леонтьев, "у Вовы фамилия не Кандыбаев".

Oweo пишет:

Из негатива хочется отдельно выделить "товарища" из Николаевского района, который свято-верно следуя совковой традиции все время указывал судье, если тот молчал в свое орало, что участник допустил помарку там, наехал на линию здесь. Кэп Очевидность подсказывает мне, что данный учаснег сильно сомневается что может что-то выиграть за счет своих сил, поэтому пытается оказать моральной давление на соперника выкриками из зала, не гнушаясь этим даже в отношении девушек.

В Комсомольске было примерно тоже самое. Команды соперники постоянно высказывали протесты и указывали на ошибки противника, и Мельников их с превеликим удовольствием учитывал.

Ну и хотелось бы протоколов посмотреть.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

54

Re: Золотая Осень 2010

Проводник пишет:

Край корда покрышки залохмаченный. Видать часто ее переставлял и не очень щадил при этом.
Извиняюсь за офтоп. Больше не буду.

эт не край корда. это край самой резины. ее с корда сорвало от взрыва, поэтому и край такой залохмаченный

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: Золотая Осень 2010

Белые носочки это из старых правил шоссейных гонок взято. Даже в МТВ этого уже нет, зачем это в туристических соревнованиях нужно знают только сами организаторы.  smile

Работа - это трясина

56

Re: Золотая Осень 2010

Я не езжу в белых носках, отстирывать ооочень тяжело, а вот серые или черные самое оно.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

57 (06-09-2010 23:11:15 отредактировано Oweo)

Re: Золотая Осень 2010

Mafanya пишет:

Столько ошибок в одной фамилии, это просто жуть.
Как говорил тов.Леонтьев, "у Вовы фамилия не Кандыбаев".

Я дико извиняюсь, поправил - Кондабаев. Еще была ведь тень сомнения что не так smile

Mafanya пишет:

В Комсомольске было примерно тоже самое. Команды соперники постоянно высказывали протесты и указывали на ошибки противника, и Мельников их с превеликим удовольствием учитывал.

Чем-то напоминает быдлоболельщиков на футболе. Только вместо "судью без мыла!" идет "Аааа, смотрите, он смухлевал!!"
Если судья не пресекает такую х-ту, то это ему только в минус.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

58

Re: Золотая Осень 2010

Мероприятия туристской направленности всегда дают мне массу позитива. нынешняя "ЗО" не стала исключением. Я не принимала участия в стартах, но зато получила одно приключение  и приятно, несмотря на усталость от пережитого, провела время. А
вечерний конкурс самодеятельной песни у костра - давно я так не веселилась.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

59

Re: Золотая Осень 2010

В общем, спасибо Леонтьеву и другим организаторам. Туризм рулит!  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

60

Re: Золотая Осень 2010

ну в целом да, не плохо было. Мне тоже многое понравилось, но не все, было несколько не доработок, а именно карты составлены были не точно, маршруты по легенде тоже не совсем точные, и еще некоторые аспекты. Если сравнивать организацию соревнований в комсе и у нас, то мельников грамотнее сделал свое дело чем леонтьевы(не в обиду, просто личное мнение).
С фигуркой получилось обидно, саня порвалбы алексея как тузик грелку если бы мы не проспали. А так получилось что за 10мин до старта проснулись, поехали, саня глаза стоит протирает, а ему говорят давай мол, показательный круг едь smile
А что на счет ралли, то дима с олей заняли 4-ое место, мы с саней 10-ое, выводы такие - гонять по картам и легендам научились, теперь будем прорабатывать тактику и уже жарить на время как надо.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

61

Re: Золотая Осень 2010

Brabuss пишет:

ну в целом да, не плохо было. Мне тоже многое понравилось, но не все, было несколько не доработок, а именно карты составлены были не точно, маршруты по легенде тоже не совсем точные, и еще некоторые аспекты. Если сравнивать организацию соревнований в комсе и у нас, то мельников грамотнее сделал свое дело чем леонтьевы(не в обиду, просто личное мнение).

Ну в общем как обычно. У тов.Леонтьева есть проблемы с составлением легед и на этой почве у них с Мельниковым часто имеются конфликты.

Brabuss пишет:

С фигуркой получилось обидно, саня порвалбы алексея как тузик грелку если бы мы не проспали.

Обязательно передам Мельникову, хотелось бы посмотреть на его реакцию. Хотя это был бы повод к росту умения.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

62

Re: Золотая Осень 2010

порвал бы если б не первый задетый столбик в коридорчике сразу после старта, а время значительно меньше было. Можешь передавать алексею smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

63

Re: Золотая Осень 2010

Brabuss пишет:

порвал бы если б не первый задетый столбик в коридорчике сразу после старта

Если бы у бабушки были яйца, то это была бы не бабушка, а дедушка.
Намек понятен?  wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Золотая Осень 2010

Плюс 1 к Мафане.

Работа - это трясина

65

Re: Золотая Осень 2010

да знаю, но я вел к другому ;-)

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

66

Re: Золотая Осень 2010

Brabuss пишет:

да знаю, но я вел к другому ;-)

Тогда тебе придется перестать намекать и сказать все прямо.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане