26

Re: Золотая Осень 2010

Положение прочитал. мож невнимательно, но есть вопросы:
1 Правда ли, что команда не зарегистрировавшаяся до 1.09 может прокатиться но вне зачета.
2 Обязательно ли в команде 4 человека или команда может состоять и из 2-х.
3 Может ли команда зарегистрироваться прям на старте (хоть и вне зачета).
4 Сбор 500р с команды на экологию не завист от того торчишь ли ты в палаточном лагере или подъезжаешь конкретно на соревнование; зарегистрирован, или идешь  вне зачета.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

27

Re: Золотая Осень 2010

Часть комсомольчан подъезжает завтра в 8:00. Поезд - 64, вагон - 17. Кто может, подкатывайте к вокзалу, чтобы вместе до Хехцира проехаться.

28

Re: Золотая Осень 2010

Говорят, что можно поучаствовать в зачете если приехать завтра к 9:00 на Хехцир.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

29

Re: Золотая Осень 2010

Кто завтра едит туда? можно было бы где нить сгрупироваться и ехать туда группой smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

30

Re: Золотая Осень 2010

я я я еду...!

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

31

Re: Золотая Осень 2010

Ну делитесь новостями по первому дню, как оно?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

32

Re: Золотая Осень 2010

мне завтра уроки всь день делать=(я не смогу=(

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

33

Re: Золотая Осень 2010

Все прошло вроде бы неплохо. Результатов пока всех не знаю. Знаю, только что наш экипаж выступил не очень хорошо. Но зато получили много удовольствия и адреналина. Организация как всегда порадовала, было все весело, но справедливо.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

34

Re: Золотая Осень 2010

Ну так что, кто нить поедить, а то в одного не оч хочется ехать? (Sergun ток к обеду освободиться)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

35

Re: Золотая Осень 2010

у нас парень с класса поехал на хехцир на соервы,правда они  будут выступать на ногах.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

36

Re: Золотая Осень 2010

У нашей смешанной с девушкой команды не хватило всего 4 баллов до третьего места. А 4 балла это всего две минуты опоздания. Сказался на результате мой пробой заднего колеса. А так в общем мы выступили очень даже неплохо. И в этом году маршрут был чтото оч легким по сравнению с тем годом

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

37

Re: Золотая Осень 2010

них.. Он легким не был со своими буреломами, горками...выступили хреново, завтра будет более подробная информация, если будет настроение

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

38

Re: Золотая Осень 2010

Выступили может и хреново, зато покатались отлично! Я ехал в смешном экипаже, тихо, спокойно, любовался природами.
В прошлом году было сложнее и интереснее, а тут даже мест где убиться или потеряться не было.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

39

Re: Золотая Осень 2010

эх... Такой знатный кипиш упустил  sad

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Золотая Осень 2010

я была там только вчера- поучаствовала) естественно в смешаном экипаже.
мы новички на этих сореваХ
было интересно
умудрились дважды заблудиться lol
карту поняли, точнее нам объяснили,  только после окончания всех дисциплин roll

41

Re: Золотая Осень 2010

на фигурке у меня такое ощущение, что перед моей второй попыткой как будтомктото заднее колесо спустил, так как прокол я так и не нашел.а на обратном пути, когда ехали в лагерь, на гравийке кааааааак бабахнуло. жму резко по тормозам и вижу кишки заднего колеса. оказалось, что взорвалась моя дэхашная камера. от взрыва разнесло и покрышку максис холироллер  big_smile
http://s002.radikal.ru/i197/1009/5a/68251605acd0.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1009/7b/eb5f837a1f50.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1009/d5/8abc519d7337.jpg

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

42

Re: Золотая Осень 2010

Максис УГ.
Я так понимаю, Мельников и Ко взяли таки желтую майку лидера и с ней уехали домой. То есть Комсомольск снова первый.  cool

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

43

Re: Золотая Осень 2010

а мне нравятся Максисы)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

44

Re: Золотая Осень 2010

А что таблицу с результатами ктонить выложит

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

45 (06-09-2010 11:57:25 отредактировано Mafanya)

Re: Золотая Осень 2010

FR oggy пишет:

а мне нравятся Максисы)

Я не сомневаюсь, что бахают они зачетно.  lol

PANk пишет:

А что таблицу с результатами ктонить выложит

Было бы оченно интересно.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

46

Re: Золотая Осень 2010

Выкладываю фотки.

Оригинальное качество (около 500 Мб ):
http://narod.ru/disk/24528033000/2010.0 … 0.rar.html

Пожатые до 50 % (101 Мб):
http://narod.ru/disk/24528086000/2010.0 … 0.rar.html

Есть еще видео, но там много - около 2,5 гигов.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

Re: Золотая Осень 2010

Если быть до конца честным, бахают практически все покрышки. У нас на гонках за 11 лет какие только не бахали.  smile Видать уже устал твой Максис. Чаще меняй.

Работа - это трясина

48

Re: Золотая Осень 2010

да я на них оооооочень редко ездил. щаще на своих трешках крейзах

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

49 (06-09-2010 14:12:24 отредактировано Проводник)

Re: Золотая Осень 2010

Край корда покрышки залохмаченный. Видать часто ее переставлял и не очень щадил при этом.
Извиняюсь за офтоп. Больше не буду.

Работа - это трясина

50 (06-09-2010 23:03:34 отредактировано Oweo)

Re: Золотая Осень 2010

Впечатления по второму дню - фигурке.
Александро показал рекордные времена в обоих попытках - 0.54 и 0.56, но со штрафом. Зато красиво.
На прямой после старта узко стояли стойки и всем кто был с широким рулем не позавидуешь.
Кондабаев оба раза "завалился" на финальной "восьмерке", вот уж теперь неприятно будет.
Порадовала пара парней лихо отъездивших в первой попытке без штрафа. Юсуф во второй попытке умудрился грохнуться перед переносом колечка, а в первой задел головой или чем там smile  планку и после снес коридор.
Судья (Леонтьев) жжарил комментариями происходящего. Утренний холод сменился по настоящему летней жарой, девченки стали впечатлять купальниками; многие в тот день подзагорели.
Ну а победил конечно Мельников с временем где-то 1.19 в каждой попытке в красивом плавном чемпионском стиле. Победа на классе smile
Вторую попытку девушек осталось смотреть очень мало народу, все потянулись в основной лагерь, награждение/объявление результатов было там.
Из негатива хочется отдельно выделить "товарища" из Николаевского района, который свято-верно следуя совковой традиции все время указывал судье, если тот молчал в свое орало, что участник допустил помарку там, наехал на линию здесь. Кэп Очевидность подсказывает мне, что данный учаснег сильно сомневается что может что-то выиграть за счет своих сил, поэтому пытается оказать моральной давление на соперника выкриками из зала, не гнушаясь этим даже в отношении девушек. А еще взрослый дядя, как вам не стыдно wink
Учитывая в целом беспристрастность судьи, выступление данного персонажа доставляло.
В данном свете, мне кажется, надо вводить если не "режим тишины" для зрителей, что неправильно с точки зрения поддержки, то уж точно удалять актеров, которые не умеют себя вести и рвутся в бой.
Хороший, горячий был денек. smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again