26 (08-09-2010 20:47:02 отредактировано ыйо)

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Взял билет от Кульдура на 11.09 20:19 по Мск. (12.09 3:19 - местное время). Поезд 663, вагон 6, плацкарт, 18 место. Свободные места ещё есть. Взял пачку мешков для мусора чехлить велы.
Ехать всем не предлагаю. Бригада матрасов катит отдельно. smile

27

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

ыйо пара вопросв,сколько все про все надо,и в каком темпе ты поедешь и с каким количеством остановок.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

28

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

женя, ты ехать собрался? smile Не советую.
Про всё про всё, какой темп и остановки, почитай, пожалуйста, в ветке темы. smile

29

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Тоже бы хотел поехать но с работой напряг-получится только ближе к октябрю если погода нормальная будет-рвану. В этом году буду делать упор на зиму.

Имидж ничто - колёса - все!

30

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

ыйо я бы поехал,если бы были на это средства)и мама вдобавок против=(

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

31

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

женя пишет:

и с каким количеством остановок.

ыйо едет без остановок smile ну может один раз в день останавливается, чтобы развернуться и домой поехать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Как и ожидалось, поехали двое - ыйо и PANk.
Данные с бортовых самописцев. Расстояние 1 микрорайон - стелла Биробиджан 191 км,
время в пути 8-20, время в седле 7-40, средняя скорость 24,8.
Около 21-00 проехали Дудукан.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

33

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Жаль, но я могу только наблюдать за данными бортовых приборов велокачующих с Сихотэ-Алиньского хребта

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

34 (12-09-2010 11:06:51 отредактировано ыйо)

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Кульдур взят! big_smile Но въехали поздно, с трудом нашли вокзал и ничерта так и не рассмотрели. Туда ехать надо, чтобы остаться на денёк-другой. smile
Пробег у Саши - свыше 340 км. У меня на 10 км меньше. Общее время - 21 час. Уложились в норматив бревета, несмотря на тяжёлые условия кульдурской дороги, которая бралась потом и кровью.

35

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Спасибо Путину, свежий асфальт после Биробиджана на Федеральной трассе порадовал. А вот 32 км дороги до Кульдура - жопа. Я даже черезруль сделал на малой скорости, в рез-те чего пробежался метров 5 без велосипеда. В поезде транспортировались нормально. Правда при погрузке открыты были 8-й и 4-й вагоны, а нам надо было в 6-й. Пока Паша делал вторую ходку за колесами, мне таки открыли 6-й вагон, успел перетащить  его раму. Свой пришлось тащить через 7-й вагон.
Проезжая Биробиджан проехали по набережной, очень милые необкультуренные места, вдоль берега идут еще незаселенные новостройки. Неподалеку от Биробиджана пережидали палящее солнце под мостом у чистой холодной горной речки.
Цифры на самописце на станции «Кульдур»:
Средняя скорость движения – 21,8
Расстояние - 345,6
Время приезда на станцию 2,38

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

36

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

ыйо пишет:

Но въехали поздно, с трудом нашли вокзал и ничерта так и не рассмотрели. Туда ехать надо, чтобы остаться на денёк-другой.

Влезу с лёгким оффтопом.
На посёлок смотреть особо нечего, унылое место, хотя сам распадок весьма живописен, особенно в начале осени. Окрестные сопочки весьма катабельны, ибо имеется некоторое количество тропинок (местные натоптали).
Ну и сами горячие источники, вот где отдохновение усталому путнику! Да и не усталому, кто там бывал, тот поймёт. Раз уж нет фоток, позволю себе приаттачить свою.
"На рассвете"
http://ifotka.ru/images/dep49so1ekrobqmf2fj7_thumb.jpg

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

37

Re: Хабаровск - Кульдур (350 км)

Вот такие безобидные сопочки, облачками затянутые - ляпота! big_smile Так и хочется в горяченьком источничке утопицца. big_smile