26

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Посчитал, жду оплаты.

BeOne Karma XC

27

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

ОФОРМЛЕНО

BeOne Karma XC

28

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

cross7, товара "Continental Conti RevoSealant Puncture Protection 1000ml" нет в наличии и магазин будет возвращать за него деньги.

BeOne Karma XC

29

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Dear Mr Artem,

Thank you for your order at Bike24.

Unfortunately, the shipment of your order has been delayed. Due to a shortage in supply, the delivery date of your ordered item "Continental Conti RevoSealant Puncture Protection 1000ml" is now completely unknown.

We apologize for any inconvenience this might cause you and are deeply sorry that the wrong availability was displayed. This unavailable item is currently holding up the shipment of your order. We recommend removing it to make immediate shipment possible.

According to the importer/manufacturer the ordered item "Magura Disc Brake Pads Type 1.2" has been sent to us. We will work on your order as soon as it has arrived. We ask for your patience.

If you have any questions please contact us for further information.

Please inform us how to handle the issue and contact us for further information.

Order number for questions: 217413002

Yours sincerely,

René Müller

Bike24 GmbH

BeOne Karma XC

30

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

я должен был это предвидеть.. Как будешь готов сделать возврат пиши.. это будет не трудно.

31

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

cross7 пишет:

я должен был это предвидеть.. Как будешь готов сделать возврат пиши.. это будет не трудно.

Единственный момент - деньги вернуться в евро,  чтобы их перевести в рубли, надо чтобы банк купил у нас евро, а курс покупки отличается от курса продажи и сейчас он 69.3 рубля. Поэтому сумма за него вернётся немного меньше.

BeOne Karma XC

32

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

и еще.. получается что по сути мой заказ отсутствует но я плачу за доставку 4 евро изза мелочевки которая мне не нужжна срочно. Я надеюсь можно как нибудь заказать потом что либо еще бесплатно.

33 (26-08-2017 09:45:10 отредактировано Owl)

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Достака не может быть бесплатной, кто-то за неё в любом случае заплатит, например остальные заказчики. Не думаю что кому-то это надо.
Заказ с интернета всегда риск.

BeOne Karma XC

34

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

дык эта..получается доставка двук пластиковых бутылочек стоимостью 4,5 евро которые является просто довеском я буду оплачивать сам? считаешь это норма. Моей вины тоже нет никакой. 4 евро дляменя пока деньги.

35 (26-08-2017 09:52:18 отредактировано Maxbl4)

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

cross7 пишет:

дык эта..получается доставка двук пластиковых бутылочек стоимостью 4,5 евро которые является просто довеском я буду оплачивать сам? считаешь это норма. Моей вины тоже нет никакой. 4 евро дляменя пока деньги.

210р это не 1400, которые бы ты платил, если бы заказывал сам.

p.s. Бесплатно только сыр в мышеловке. За бесплатную доставкую имею месячное мозго**ство с китайцем на ebay, потому что заказал пару дешевых выносов, которые скорее всего не придут. А байк24 доставляет всегда быстро и оперативно. За скорость платишь,считай,и надежность.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

36

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Maxbl4 пишет:

210р это не 1400, которые бы ты платил, если бы заказывал сам.

слушай ну тупи.. товар который мне нужен не в наличии. И сам я заказывал оттуда много раз. Просто товара нет а за доставку я плачу.



2Owl: нельзя как добавить альтернативный  продукт, а то получается неизвестно что.

37

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Хе. Ну да, интересно выходит. Одного товара нет. Ну так остальные есть.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

38

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Maxbl4 пишет:

Хе. Ну да, интересно выходит. Одного товара нет. Ну так остальные есть.

во первых это довесок их(две пластиковые бутылочки по 2 евро) можно  уже не доставлят.. они мне короче  пока не нужны. Нет основного товара тогда отменяйте весь заказ..  Либо нужно дабавить альтренативный товар например(я уже нашел, могу доплатить):
STN298458

39 (26-08-2017 11:09:07 отредактировано Owl)

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

cross7 пишет:

я плачу за доставку 4 евро.

Ты не в курсе что сейчас доставка расчитывается не равномерно на всех? Прочти п.4 первого сообщения. Чем меньше заказал, тем меньше платишь за доставку и наоборот. Соответсвенно никакие "не очень нужные тебе довески" невыгодно заказывать. В этом заказе твоя доставка стоила (если память не изменяет) чуть меньше 1.5 евро, а не 4 евро.: твой заказ составлял 3,7% от общей суммы, то есть 3,7% от суммы доставки (от €40) это 1,48€ . Так что не в таком уж ты и минусе. Просто немного не повезло, не я ни ты не виноваты, виноват магазин, в этом и есть риск. Такое бывает очень редко, но бывает.
P.S. На счёт поменять заказ на STN298458 и отменить бутылки задал вопрос, жду ответ.

BeOne Karma XC

40

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

мда.. незнаю как насчитал 4 евро, тогда нормально) Но все равно ехать за ними через весь город , пробираться через домофон , подниматся наврех в неудобное время  - то еще удовольствие..

41 (26-08-2017 12:36:07 отредактировано Owl)

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Посмотри список людей, вписаных в этот заказ. Возможно, есть люди с твоего района и получится договориться с кем-нибудь забрать и твой заказ. Только такое решение твоей проблемы могу тебе предложить.

BeOne Karma XC

42

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Есть новости относительно заказа?

43

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Да, все неоходимые замены они сделали, ждём отправки

BeOne Karma XC

44

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

CD613261805DE

BeOne Karma XC

45

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Скорость доставки не может не радовать. 2-я посылка за неделю доходит. Завтра пойду забирать, часов с 7 вечера буду раздавать.

BeOne Karma XC

46

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Освобожусь сеголня раньше, с 18:00 можно приезжать.

BeOne Karma XC

47

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Разбираем, сегодня я дома.

BeOne Karma XC

48

Re: Сборный заказ с bike24.com #18 ЗАКРЫТО

Вверх

BeOne Karma XC