26

Re: Ночная покатушка 30 июля.

короч никто никуда не поехал, как я понял
все тут сидят

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

27 (30-07-2010 23:52:07 отредактировано jtraub)

Re: Ночная покатушка 30 июля.

Я офигительно катнул в одиночку. Сначала проехал по центру до набережной (там уже было много порядком выпивших  людей, которым было наплевать на осадки сверху. Люди пили пиво и танцевали  big_smile ), где бурлила жизнь. Разительный контраст между пустыми улицами. Любопытно, что на проезжей части полно машин, все светофоры еще работают, фонари светятся, а многие кафе не закрылись, но на тротуаре вообще никого.

Кстати по дороге до набережной встретил девушку с которой немного пообщался. Девушка шла в одном нижнем белье с сумкой через плечо  big_smile Сказала, что в одежде значительно холоднее, т.к. она мокрая прилипает к телу.

Покатался по набережной и поехал в сторону дома. От площади Ленина ехал по дороге. Состоялось несколько любопытных диалого с водителями. Уже подъезжая к Большой заметил, что дождик прекратился. Потому решил перед сном немного размяться и в быстром темпе навернул стандартный кружок Ха-Матвеевка-Чистополье-Мирное-Тополево-Ха. Изумительные 25 километров  smile, которые прошёл в комфортном темпе. Не жарко и не холодно, легко дышится, полная темнота; очень приятно было постоять и поглазеть на звёздное небо.

К концу поездки обнаружил что из-за активного педалирования я почти полностью высох.

P.S. Сейчас принял горячий душ, налил тарелку супа и ем. Вот это вот очучение радости простым вещам точно ни за какие деньги не купишь :-)

28

Re: Ночная покатушка 30 июля.

mail_robot пишет:

короч никто никуда не поехал, как я понял
все тут сидят

Брабусс съездил на ПА, там подождал меня около 10 минут и после поехал назад, домой big_smile

29

Re: Ночная покатушка 30 июля.

Мне до Васс далеко... hmm

Зубара и Кубик ниедут.

30

Re: Ночная покатушка 30 июля.

jtraub пишет:

Я офигительно катнул в одиночку. Сначала проехал по центру до набережной (там уже было много порядком выпивших  людей, которым было наплевать на осадки сверху. Люди пили пиво и танцевали  big_smile ), где бурлила жизнь. Разительный контраст между пустыми улицами.

Этой жизнью были мы - Аннет и Сель, пережидавшие ливни на набережной под грибками big_smile . Теперь хоть сообразила чей смутно снакомый силуэт катал под дождем на набке. wink