26 (30-07-2010 18:34:51 отредактировано nadin)

Re: Путешествие на Японское море!

Ushast1y пишет:
nadin пишет:

А если честно Крым не впечатлил,больше нравится Кавказ.

просто Mickle пишет:

как раз с нами и еще одними  знакомыми приезжали москвичи, которые приехали только из европейской страны, с отдыха, по причине того, что им захотелось чего-то более экстримального

Я не спорю и не настаиваю :-)
Много где был, но, конечно - много где и не был :-) Поэтому я при своем мнении останусь :-)
Топикстартеру желаю хорошего отдыха и не разочароваться :-)

Конечно, у каждого свои взгляды и мнения smile Спасибо большое, будем стараться. smile Да нет, думаю, разочарований не будет, так как будут новые виды, пейзажи, люди и т.д, а это уже хорошо. Не думайте,что мы (с запада,как говорят у вас))), привыкли к красивой жизни. wink Мы обычные люди,такие же как и вы. smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

27

Re: Путешествие на Японское море!

nadin пишет:

Не думайте,что мы (с запада,как говорят у вас))), привыкли к красивой жизни. wink Мы обычные люди,такие же как и вы. smile

Ну я вовсе не имел ввиду, что белые люди приезжают к нам с запада и привозят стеклянные бусы и огненную воду :-)
Про разочарование было совсем про другое :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

28 (30-07-2010 20:48:54 отредактировано Проводник)

Re: Путешествие на Японское море!

mail_robot пишет:

во владивостоке делать нечего
с палаткой можно встать где угодно, но на первый раз я бы посоветовал Ливадию. Оботретесь - можно будет уже куда угодно

Не согласен. На один день есть что посмотреть.
Ну а отдых лучше либо юг Приморья (Хасанский район) либо центр у моря (Лазовский район).

Ну и поблизости от Находки и Фокино тоже есть хорошие бухты.

Работа - это трясина

29

Re: Путешествие на Японское море!

Проводник пишет:
mail_robot пишет:

во владивостоке делать нечего
с палаткой можно встать где угодно, но на первый раз я бы посоветовал Ливадию. Оботретесь - можно будет уже куда угодно

Не согласен. На один день есть что посмотреть.
Ну а отдых лучше либо юг Приморья (Хасанский район) либо центр у моря (Лазовский район).

Ну и поблизости от Находки и Фокино тоже есть хорошие бухты.

Ну это же и есть Ливадия... или и ущербен... wink

Зубара и Кубик ниедут.

30

Re: Путешествие на Японское море!

Фока и Ливадия нифига не одно и то же

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

31

Re: Путешествие на Японское море!

Фокино от Ливадии км около... немного десятков, или меньше. Побережье одно и тоже...

Зубара и Кубик ниедут.

32

Re: Путешествие на Японское море!

фокино в часе езды от Ливадии. Гдето 50 км
а там даже соседние бухты уже разные. Но похоже там, не спорю. Разница тока в том что фока возле трассы, а ливадия в 14 км от нее

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

33

Re: Путешествие на Японское море!

mail_robot пишет:

фокино в часе езды от Ливадии. Гдето 50 км
а там даже соседние бухты уже разные. Но похоже там, не спорю. Разница тока в том что фока возле трассы, а ливадия в 14 км от нее

Да! Сути не меняет ни какой. Ливадия мне напоминает бар "Кручёная Cиська" по вечерам big_smile  tongue  lol

Зубара и Кубик ниедут.

34 (31-07-2010 00:46:23 отредактировано mail_robot)

Re: Путешествие на Японское море!

Дискач там дикий на берегу - ваще ништь
меня там один раз даж на стринги развели!
А девченки там раздеваютмся вообще ежедневно )))))

Стринги на сцене это прикольно. Меня потом девченки за палатками обжимали часов до 3-х утра ))))))))  cool

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Путешествие на Японское море!

Ребят, конечно я не о ливадии. Там в сезон яблоку упасть негде. Есть намного приятнее места.

Работа - это трясина

36

Re: Путешествие на Японское море!

Съездили мы на Японское море, честно, не впечатлило, была разочарована, возможно, из-за погоды, т.к 3 дня было пасмурно,иногда лил дождь. Ездили в Ливадию.

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

37

Re: Путешествие на Японское море!

Нашли куда ехать %)
Хотя, незная мест я бы наверное сам туда поехал

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Путешествие на Японское море!

Таки я же говорил про хорошие места. В другой раз созванивайтесь. Проведем.  smile

Работа - это трясина

39

Re: Путешествие на Японское море!

Проводник пишет:

Таки я же говорил про хорошие места. В другой раз созванивайтесь. Проведем.  smile

Спасибо, в следующий раз так и поступим smile Хотя, наверно, если не погода, то куда бы не едь, солнца не найдешь. Хотя нам говорили,что возможно в одной бухте дождь, в другой солнце, мне это показалось мифом, т.к возвращаясь обратно до самого Уссурийска было все затянуто. smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

Re: Путешествие на Японское море!

Есть места, где интересно даже при ненастной погоде.  smile

Работа - это трясина

41

Re: Путешествие на Японское море!

Проводник пишет:

Есть места, где интересно даже при ненастной погоде.  smile

Ого, будем иметь ввиду wink

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

Re: Путешествие на Японское море!

Только велосипеды с собой не забываем брать.  smile
Кстати, в октябре лучшее время для такого отдыха. В первой половине.
Конец сентября тоже можно.

Работа - это трясина

43

Re: Путешествие на Японское море!

Проводник пишет:

Только велосипеды с собой не забываем брать.  smile
Кстати, в октябре лучшее время для такого отдыха. В первой половине.
Конец сентября тоже можно.

Как наши авиаперевозчики "трепетно" заботятся о багаже, после этого страшно брать с собой велосипеды с алюминиевой рамой. ))) А вообще бы с удовольствием покаталась, очень впечатлили перевалы и манера езды по ним на авто))) После равнины было не привычно ходить с горки, в горку, первое время даже чувствовалось напряжение в икроножной мышце. )))

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

44

Re: Путешествие на Японское море!

самая задница это после Хабаровска во владе ночером зимой с пивной возвращаться.
На сопку.
пешком.
до дому добираешся злой и трезвый %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

45

Re: Путешествие на Японское море!

плюспицот! smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Путешествие на Японское море!

nadin пишет:

Как наши авиаперевозчики "трепетно" заботятся о багаже, после этого страшно брать с собой велосипеды с алюминиевой рамой. ))) А вообще бы с удовольствием покаталась, очень впечатлили перевалы и манера езды по ним на авто))) После равнины было не привычно ходить с горки, в горку, первое время даже чувствовалось напряжение в икроножной мышце. )))

Велосипеды можно упаковать в чехлы или в коробки. Если нужно расскажу подробно.
На крайний случай можно за 600 рублей в день взять у нас напрокат.

Работа - это трясина

47 (18-08-2010 19:58:28 отредактировано Vortex)

Re: Путешествие на Японское море!

Не знаю, я вот 2 раза был в Зеркальном, Кавалеровский район, песчаная еще называют. Не таиланд конечно, но мне понравилось, вода чистая, правда холодновато, мало народу, далеко от трассы, природа.

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.