151

Re: ХСМ "Хехцирский лес" 11 июня 2017 г.

HardRock пишет:

M@R$
Кстати, Дим, а чего ты на 4 часа не поехал то? По результату видно, что силы были. А так Блага первое место за Мастеров к себе увезла
Да и не серьезно это у "младших конфеты отбирать"...

На гонке боролся исключительно с собой, в этом году наката в ногах меньше 500 км! Да, доехал бы 4 часа, да ушел бы на 5й круг, да, опередил бы Благовещенца(возможно:)
Но это был бы не соревновательный темп и удовольствия я не получил бы именно из за того что не вытянул бы желаемый темп. Я ездил марафоны на Сахалине и Байкале но после хорошей раскатки и считаю что такие нагрузки надо брать только после соответствующих объемов. Иначе травмы неизбежны...
На самом деле до последнего сомневался 2 или 4 ехать.. даже в заявке оргам писал, но утро 12 после второй ночной смены было определяющим критерием..

Кто не согласен с этим, пусть лично кинет контактом:)
П.с. конфеты отбирать у детей не намерен) яж не в любители записался;) а так конкуренциЯ должна появиться!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

152

Re: ХСМ "Хехцирский лес" 11 июня 2017 г.

По формату: когда трасса имеет дистанцию спринт - из пункта а в пункт б т.е. один круг(для любителей скажем 20 км для элиты 60+) то нет смысла делать круги. А так временной формат интереснее.

Огромный плюс к доске с текущими результатами. Можно понять и раскидать силы.

Плюсом для зрителей на стартовой поляне сделать бы несколько рукотворных препятствий: змейка фигурка дроп, для зрелищности зрителям! И да, круг надо расширять, добавить вершину апхила обязательно!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837