1,551

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

В общем ожидаемый слив))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,552

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Nefelim пишет:

В общем ожидаемый слив))

да, коммент ожидаем. я не хочу ещё раз испытывать это. а лично для себя возьми треш у друга, скатись по гравийке. мб станешь ближе ко мне

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,553

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Nefelim, спасибо за ссыль, очень годная)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

1,554

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

статья норм.. только большей частью и так это знал.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,555

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

только большей частью и так это знал.

Знать и уметь пользоваться знаниями, это разные песни.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,556 (31-08-2015 12:12:23 отредактировано Stanislav)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Где то было сказанно примерно так(простите если сильно исковеркал): Если вы во время торможения опустили заднее колесо раньше чем полностью остановились, вы не умеете тормозить.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

1,557

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Это какой то урок из основ стритеца

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,558

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

для чистоты эксперимента прочитайте вводные. солонцовский перевал, бааальшой рюкзак за плечами, гравий и скальник, затяжной спуск. а главное под жопой стоковый циклокросс.

А где можно глянуть на трек этого перевала? Ну что бы было понятно, о чем речь. Хотелось бы знать длину, уклон, перепад высот.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,559

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Тема-то о лисапедах, а не об умении пропеллера тормозить/катать по спускам с рюкзаком. Вывод один: у камрада Ic@r появился СС (циклик, суслик), который он со временем приведёт к "нормальному бою" и не будет использовать его на Красном партизане  wink  Ибо делать это - один х€&, что на Мазератти катить Париж-Дакар.
  Если кто-то не в состоянии определить качество и состояние дороги для многодневки, а следовательно - выбор байка, то это его проблема, а не лайбы, которая заточена совсем под другое. А узлы и компоненты поменять - так у нас это из спортивного интереса делают, а для апгрейда - и подавно.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,560

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Andy99K пишет:

Тема-то о лисапедах, а не об умении пропеллера тормозить/катать по спускам с рюкзаком. Вывод один: у камрада Ic@r появился СС (циклик, суслик), который он со временем приведёт к "нормальному бою" и не будет использовать его на Красном партизане  wink  Ибо делать это - один х€&, что на Мазератти катить Париж-Дакар.
  Если кто-то не в состоянии определить качество и состояние дороги для многодневки, а следовательно - выбор байка, то это его проблема, а не лайбы, которая заточена совсем под другое. А узлы и компоненты поменять - так у нас это из спортивного интереса делают, а для апгрейда - и подавно.

камрад, у каждого человека , купившего в триале трешхолд есть книга. там забавно так всё написано, но самое главное, это описание циклокросса. типа, идеальный велосипед для КАЖДОДНЕВНОГО использования БЕЗ ОТРЫВА КОЛЁС ОТ ГРУНТА.  там так и написано. горные тропинки, не адские грунтовки ПРОПИСАНЫ в его тактико-технических характеристиках. я его использовал, РУКОВОДСТВУЯСЬ рекомендованными требованиями. не пытался выжать с него сверх того что мне позволила фирма-изготовитель. и отталкиваясь от всего выше написанного я и составил своё мнение о данном виде велосипеда. не больше ни меньше

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,561 (31-08-2015 21:38:55 отредактировано Nefelim)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

четыре слова: на заборе тоже написано.=)

мозги надо включать, а не брошюрам верить рекламным.=)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,562

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Nefelim пишет:

четыре слова: на заборе тоже написано.=)

мозги надо включать, а не брошюрам верить рекламным.=)

брошюра была не рекламная, а инструкция по применению. техпаспорт если так будет понятно. немного вики. Циклокроссовый велосипед (тж. «велокроссовый», «циклокроссер») — это велосипед, предназначенный для велокросса — гонок по пересеченной местности, включающих в себя кольцевой маршрут (от 2,5 до 3,5 км) по открытой местности и лесным участкам с препятствиями в виде бродов, грязи, корней деревьев и поваленных стволов, рвов, холмов и пр., к которым могут быть добавлены искусственные преграды. а вы предлагаете его использовать для асфальта?)) таки успехом я бы шоссер взял тогда.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,563 (31-08-2015 21:53:52 отредактировано azor)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Хе хе... Китайцы на рынке, продавая акций Ашан тоже уверяют что это настоящий горный велосипед экстра класса :-)  Пропеллер... Блин...ну зачем ты написал эту чуш про инструкцию??? Даже ребёнку понятно что там банальная реклама.. Вродеты уже взрослый дядька что бы разбираться в жизни...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,564

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

azor пишет:

Хе хе... Китайцы на рынке, продавая акций Ашан тоже уверяют что это настоящий горный велосипед экстра класса :-)  Пропеллер... Блин...ну зачем ты написал эту чуш про инструкцию??? Даже ребёнку понятно что там банальная реклама..

там не только реклама, но и гарантия прописана. книга называется инструкция для владельцев. а не рекламный буклет. открываем страничку про циклокроссы и читаем. велосипеды для циклокросса- режим эксплуатации 2 разрешается езда, тренировка и участие в соревнованиях по дисциплине циклокросс. эта дисциплина подрузамевает прохождение дистанции с участками покрытия разного качества, включая грязевые. велосипеды для циклокросса хорошо подходят для каждодневного использования.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,565

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:
azor пишет:

Хе хе... Китайцы на рынке, продавая акций Ашан тоже уверяют что это настоящий горный велосипед экстра класса :-)  Пропеллер... Блин...ну зачем ты написал эту чуш про инструкцию??? Даже ребёнку понятно что там банальная реклама..

там не только реклама, но и гарантия прописана. книга называется инструкция для владельцев. а не рекламный буклет. открываем страничку про циклокроссы и читаем. велосипеды для циклокросса- режим эксплуатации 2 разрешается езда, тренировка и участие в соревнованиях по дисциплине циклокросс. эта дисциплина подрузамевает прохождение дистанции с участками покрытия разного качества, включая грязевые. велосипеды для циклокросса хорошо подходят для каждодневного использования.

и как горный я его и не использовал. асфальт грунт. не более . по грязи тащил на руках. ни на йоту не отходил от инструкции.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,566

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

/thread

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,567

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Kentavr пишет:

/thread

/srach

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,568

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Ктонить чёнить понял? Короче, кто-то использовал СС не на "кольцевых гонках(далее - по тексту)...", а теперь недоволен. Чем?  roll

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,569

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Andy99K пишет:

Ктонить чёнить понял? Короче, кто-то использовал СС не на "кольцевых гонках(далее - по тексту)...", а теперь недоволен. Чем?  roll

долго думал что написать? умнее видимо так и не придумал. читай внимательнее. желательно с первого моего поста. там всё вполне ясно и доходчиво написано. а так как у большинства тут сидящих райдеров вечный синдром всезнайки я популярно обьяснил , после чего у меня сложилось такое мнение о данном велосипеде. учитесь понимать, а не буквы просматривать

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,570

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

трешхолд гавно. по крайней мере в том состоянии что его толкают. берегите от воды. ржавеет махом всё. я уже сменил втулку заднего колеса, поставил ротор на 180. в очереди от греха замена передней втулки и так же ротор на 180. тормоза ни какие от слова вообще. их там нет, только муляж. на затяжном спуске колодки становятся пластилиновые от нагрева и только жалобно посвистывают. колом всё встало для любителей поёрничать после поездки на оном на гору ко. попали все вместе в один ливень. из 5 велосипедов, туда проехавших 3 были нашими с русалкой. так вот загнулся и поплыл ржавчиной на втулках только трешхолд. задубел о таких степеней, что мы с мастером так и не смогли открутить самодельным сьёмником трещётку кассеты. плюнул, перебираю всё на шиману маму.

собсно , от сюды читать надо. это лично моё мнение, основанное на фактах эксплуатации.. но всезнайки и умницы дврайда вцепились в слово тормоза. на более развёрнутый мой ответ почему я так думаю начали доставать свои письки и показывать, какие они у них длинные( это я в переносном смысле) хотел предостеречь таких владельцев трешхолда от моих ошибок, но видимо им пофиг.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,571

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Да остуди уже пукан. Все давно забили и разошлись)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,572

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

спокоен как будда.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,573 (02-09-2015 20:14:17 отредактировано Aelon)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Ребята, поздравьте! Я терпел почти пол-года и свершилось! Купил себе новый вел smile:

Marin Bobcat Trail
http://2.5.2.firepic.org/2/images/2015-09/02/pj0cywk0nirb.jpg

Marin Bobcat Trail 7.4

1,574

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Ух какой черенький !

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,575

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

красивенький марин, black style)
поздравляю)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641