126

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:
sdv пишет:

Слова слова, а наши дела уже видно. Может их не каждому дано понять.

1. Где?
2. Не только лишь все, мало кто может понять.

sdv пишет:

Что бы, что то получить для начала нужно, что то дать.

Что получать собрались? идеи озвучьте! Может вы власть свергать сразу после забега собрались и пытаетесь обманом доверчивых велосипедистов в свою авантюру затащить.

Вот опять ты заладил. Да не наши идеи дальше продвигать собираемся, а роллеров и велосипедистов. Нужно будет обсуждать их и приходить к единому мнению.

127

Re: Забег "Нет коррупции"

Подключать коллективный разум. Все чего то хотят но есть вещи в которых сходятся все. Вот их и нужно решать.

128

Re: Забег "Нет коррупции"

midway13 пишет:

можно чинуш и позлить

Чинуш не факт, но население прилегающих к маршруту территорий точно не в восторге будет.
Это на открытии велосипедисты без перекрытия (!) проедут колонной со средней порядка 15-17 км/ч минут за 40 и забыли про них, роллеры так быстро не сумеют. Это часа два, а то и три перекрыта дорога будет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

129

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:
midway13 пишет:

можно чинуш и позлить

Чинуш не факт, но население прилегающих к маршруту территорий точно не в восторге будет.
Это на открытии велосипедисты без перекрытия (!) проедут колонной со средней порядка 15-17 км/ч минут за 40 и забыли про них, роллеры так быстро не сумеют. Это часа два, а то и три перекрыта дорога будет

Так мы старались для всех. Хотят люди проехать по перекрытой дороге. А то, что это не дошло до Вас на стадии обсуждения говорит опять же о дезорганизованности.

130

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Вот опять ты заладил. Да не наши идеи дальше продвигать собираемся, а роллеров и велосипедистов.

а-а-а-а!
Т.е. вы группа хитрецов, что на чужом горбу в рай собрались?
Коллективный разум генерит идеи, сам их реализовывает, а "медийные лица" зарабатывают политический капитал.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

131

Re: Забег "Нет коррупции"

С нормальной скоростью мы поедем. Восемь колес жгут.

132 (25-07-2016 15:49:43 отредактировано midwy)

Re: Забег "Нет коррупции"

не забывайте, что существует такая штука, как Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", которому мероприятие должно соответствовать, иначе там уголовщина и административщина уже недалеко

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

133

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Идея вообще идет в будущее. Заключается она в том, что бы укрепиться как молодежное движение роллеров и велосипедистов Хабаровска. Возможно зарегистрироваться как официальная молодежная организация и иметь свои права в обществе и продвигать свои идеи. А для реализации прав и идей использовать ресурсы которые нам полагаются.

  Как минимум, около 25% сообщества("живых", активных) - люди за... 30/40/50 лет. Их как - в молодёжное - телобукводвижение? Блиннн, у меня внучка скоро катать начнёт   big_smile  И, эта прослойка, как правило, имеет опыт  административной, руководящей и общественной деятельности, в т.ч.  пионерской, комсомольской, партийной со времён СССР, на фоне которой жалкие потуги "Неткоррупционеров" - смешны.  lol
Нет ясной цели, поставленная задача смешна своей бесполезность, а замануха "вас заметят" - откровенный бред, т.к. потребное количество людей для данной акции в разы меньше участников Открытия. Чегой-то открытий в упор видеть не хотят  roll  sad   
  Нас, на Проводы зимы, на левый берег выехало на велосипедах больше, чем на эту типорепетицию   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

134

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Хотят люди проехать по перекрытой дороге

два три десятка роллеров и столько же велосипедистов?
А как насчёт нескольких сотен остальных жителей и гостей Хабаровска, которые хотят проехать не по перекрытой дороге?

sdv пишет:

Так мы старались для всех.

Уже не для ВСЕХ, а для достаточно узкой категории населения

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

135

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:
sdv пишет:

Вот опять ты заладил. Да не наши идеи дальше продвигать собираемся, а роллеров и велосипедистов.

а-а-а-а!
Т.е. вы группа хитрецов, что на чужом горбу в рай собрались?
Коллективный разум генерит идеи, сам их реализовывает, а "медийные лица" зарабатывают политический капитал.

Смотри тебе все то не так и этак. Мне лично от всего этого нужно во первых прокатиться, во вторых что бы нас увидели, что нас много и с нами нужно считаться. А капиталы это видимо к тебе больше. У тебя мысль в этом направлении лучше работает.

136

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Смотри тебе все то не так и этак. Мне лично от всего этого нужно во первых прокатиться, во вторых что бы нас увидели, что нас много и с нами нужно считаться. А капиталы это видимо к тебе больше. У тебя мысль в этом направлении лучше работает.

и извлечь некую личную выгоду

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

137

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

С нормальной скоростью мы поедем. Восемь колес жгут.

Все прям спортсмены будут? Большая колонна не может ехать быстрее самого медленного участника. Проверенно многократно.
А про жжённые колёса аккуратнее - майдан украинский припомнят lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

138

Re: Забег "Нет коррупции"

Andy99K пишет:
sdv пишет:

Идея вообще идет в будущее. Заключается она в том, что бы укрепиться как молодежное движение роллеров и велосипедистов Хабаровска. Возможно зарегистрироваться как официальная молодежная организация и иметь свои права в обществе и продвигать свои идеи. А для реализации прав и идей использовать ресурсы которые нам полагаются.

  Как минимум, около 25% сообщества("живых", активных) - люди за... 30/40/50 лет. Их как - в молодёжное - телобукводвижение? Блиннн, у меня внучка скоро катать начнёт   big_smile  И, эта прослойка, как правило, имеет опыт  административной, руководящей и общественной деятельности, в т.ч.  пионерской, комсомольской, партийной со времён СССР, на фоне которой жалкие потуги "Неткоррупционеров" - смешны.  lol
Нет ясной цели, поставленная задача смешна своей бесполезность, а замануха "вас заметят" - откровенный бред, т.к. потребное количество людей для данной акции в разы меньше участников Открытия. Чегой-то открытий в упор видеть не хотят  roll  sad   
  Нас, на Проводы зимы, на левый берег выехало на велосипедах больше, чем на эту типорепетицию   big_smile


Вот ты и видишь актив.

139

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:
sdv пишет:

С нормальной скоростью мы поедем. Восемь колес жгут.

Все прям спортсмены будут? Большая колонна не может ехать быстрее самого медленного участника. Проверенно многократно.
А про жжённые колёса аккуратнее - майдан украинский припомнят lol

Я спарклы надену. smile)

140

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Смотри тебе все то не так и этак.

Всё так и эдак.
Но, как я уже просил, деанонимизируйся и озвучь цели создания структуры, которая должна сформироваться после обсуждаемой акции

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

141

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

во вторых что бы нас увидели, что нас много и с нами нужно считаться.

Кого вас? Сколько вас много? К кому должны примкнуть велосипедисты этого форума?
На балканах поговорка есть "с русскими нас 200 млн, а без русских полвагона". Вы [как организация] так же считаетесь, что вас много?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

142

Re: Забег "Нет коррупции"

midway13 пишет:

не забывайте, что существует такая штука, как Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", которому мероприятие должно соответствовать, иначе там уголовщина и административщина уже недалеко

Заявку в Администрацию уже подали. Там все согласовали.

143

Re: Забег "Нет коррупции"

Пчёлы против мёда lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

144

Re: Забег "Нет коррупции"

Можешь с нашим Главой переговорить. Мудрым.

145 (25-07-2016 16:01:49 отредактировано SergeyT)

Re: Забег "Нет коррупции"

А где он сам, кстати, почему не принимает участие в обсуждении анонсированного им мероприятия? Как минимум неуважение к потенциальным соратникам.
Или простым смертным не постичь его мудрость?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

146

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:

А где он сам, кстати, почему не принимает участие в обсуждении анонсированного им мероприятия? Как минимум неуважение к потенциальным соратникам.
Или простым смертным не постичь его мудрость?

Спроси его сам. Он бывает тут тоже.

147

Re: Забег "Нет коррупции"

И я бы не делал столь категорических выводов на счет не уважения.

148

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

(......) Что бы, что то получить для начала нужно, что то дать. Матроскин говорил, что бы купить, что то не нужное, нужно продать, что то ненужное.

  Он не только с русским языком не дружит, но и мультики классические перевирает.  В оригинале: "Чтобы продать что-то ненужное, надо, сначала, купить что-то ненужное"
  P.S. Я, тоже - с телефона печатаю...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

149

Re: Забег "Нет коррупции"

Andy99K пишет:
sdv пишет:

(......) Что бы, что то получить для начала нужно, что то дать. Матроскин говорил, что бы купить, что то не нужное, нужно продать, что то ненужное.

  Он не только с русским языком не дружит, но и мультики классические перевирает.  В оригинале: "Чтобы продать что-то ненужное, надо, сначала, купить что-то ненужное"
  P.S. Я, тоже - с телефона печатаю...

Поздравляю Вас. Если это имеет критически ключевое значение.

150

Re: Забег "Нет коррупции"

Понятно, есть вопросы, но ответить некому.
Один не в теме, другой молчит.
"идея идёт в будущее".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk