101

Re: Забег "Нет коррупции"

Просто есть политика, а есть гражданская позиция. Вот моя гражданская позиция - нет коррупции.

102

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Но видимо серьезно некоторые не могут этого оценить.

Да нет, просто у нас тут люди с головой дружат (видимо падают меньше, хоть и колес всего два) и серьезно оценивают, что один раз поцеловать жопы чинушам, чтоб они там себе галочки поставили и забыли – мало, придется методично вылизывать и работать языком, а то иммунитет вырабатывается у них и нужно больше и больше коррупции, которой вы пытаетесь сказать нет.

Должно быть наоборот: не мы идем к чинушам, а чинуши заинтересованы и идут к народу.
А они заинтересованы только в своей выгоде и без неё не почешутся. Вот ты упомянул закрытие. Окей, сейчас поддадимся, поцелуем жопки, поедем, покажем. Потом приходим к ним, а они нам: если сделаете то-то (например, баннер ЕдРа возьмете, заявите, что вы за Путена и «за Русь усрусь») – тогда разрешим, а если нет – нам нет никакого дела.
Откуда я знаю? Да вот на форуме и рассказывали же.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

103

Re: Забег "Нет коррупции"

полностью согласен с тов. Kentavr,

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

104

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Ведь в твоем рассуждении ты готов платить взятки или что бы кто то имел более льготные привилегии перед тобой? То есть ты за коррупцию.

Вы простите за резкость, но головой вас там не ударяли часом? За себя фантазируйте сколько хотите, любыми влажными фантазиями, а вот за меня чушь нести не надо и свои бредни мне приписывать тоже не стоит.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

105

Re: Забег "Нет коррупции"

Kentavr пишет:
sdv пишет:

Но видимо серьезно некоторые не могут этого оценить.

Да нет, просто у нас тут люди с головой дружат (видимо падают меньше, хоть и колес всего два) и серьезно оценивают, что один раз поцеловать жопы чинушам, чтоб они там себе галочки поставили и забыли – мало, придется методично вылизывать и работать языком, а то иммунитет вырабатывается у них и нужно больше и больше коррупции, которой вы пытаетесь сказать нет.

Должно быть наоборот: не мы идем к чинушам, а чинуши заинтересованы и идут к народу.
А они заинтересованы только в своей выгоде и без неё не почешутся. Вот ты упомянул закрытие. Окей, сейчас поддадимся, поцелуем жопки, поедем, покажем. Потом приходим к ним, а они нам: если сделаете то-то (например, баннер ЕдРа возьмете, заявите, что вы за Путена и «за Русь усрусь») – тогда разрешим, а если нет – нам нет никакого дела.
Откуда я знаю? Да вот на форуме и рассказывали же.

Рассмешил. Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия. Но для этого нужен фундамент который мы сейчас себе нарабатываем.

106

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Рассмешил. Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия. Но для этого нужен фундамент который мы сейчас себе нарабатываем.

очнись, мы в России живем, тут диктовать свои условия не получится,

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

107

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:
Kentavr пишет:
sdv пишет:

Но видимо серьезно некоторые не могут этого оценить.

Да нет, просто у нас тут люди с головой дружат (видимо падают меньше, хоть и колес всего два) и серьезно оценивают, что один раз поцеловать жопы чинушам, чтоб они там себе галочки поставили и забыли – мало, придется методично вылизывать и работать языком, а то иммунитет вырабатывается у них и нужно больше и больше коррупции, которой вы пытаетесь сказать нет.

Должно быть наоборот: не мы идем к чинушам, а чинуши заинтересованы и идут к народу.
А они заинтересованы только в своей выгоде и без неё не почешутся. Вот ты упомянул закрытие. Окей, сейчас поддадимся, поцелуем жопки, поедем, покажем. Потом приходим к ним, а они нам: если сделаете то-то (например, баннер ЕдРа возьмете, заявите, что вы за Путена и «за Русь усрусь») – тогда разрешим, а если нет – нам нет никакого дела.
Откуда я знаю? Да вот на форуме и рассказывали же.

Рассмешил. Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия. Но для этого нужен фундамент который мы сейчас себе нарабатываем.

Не согласен с банерами. Не будет такого. Но для этого нужно быть сильной организацией, а пока кто в лес кто по дрова. Апельсин потому и потерял площадь потому, что более сильная организация зашла и выселение не дало резонанса никакого.

108

Re: Забег "Нет коррупции"

Разве кто то в обществе заметил закрытие апельсина. Потому, что всем по фиг. И роллеров и велосипедистов сейчас не воспринимают. А потому сейчас требуются кординальные меры по нашему позиционированию.

109

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

И роллеров и велосипедистов сейчас не воспринимают.

Как нас должны воспринимать? Что в результате должно быть?

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

110

Re: Забег "Нет коррупции"

Мы ни одного банера не повезем в этот раз. Фактически прокатимся и все. А то, что слово выстроить это не означает совсем ничего. Опять же говорю, что это просто гражданская позиция. А сама акция как инициатива идет от роллеров и велосипедистов. Мы сами попросили её провести.

111

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Апельсин потому и потерял площадь потому, что более сильная организация зашла и выселение не дало резонанса никакого.

Резонанс был, даже я в курсе, а я желтые новости обхожу десятой дорогой, но бабло побеждает добро. Кто платит бал, тот и танцует.

sdv пишет:

Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия.

И что же вы там надиктовали-то?)
Вы там обозначьтесь, как вас найти можно, в конце лета спросим у вас, как успехи-то. А то ведь не найти потом будет концов.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

112

Re: Забег "Нет коррупции"

Идея вообще идет в будущее. Заключается она в том, что бы укрепиться как молодежное движение роллеров и велосипедистов Хабаровска. Возможно зарегистрироваться как официальная молодежная организация и иметь свои права в обществе и продвигать свои идеи. А для реализации прав и идей использовать ресурсы которые нам полагаются.

113

Re: Забег "Нет коррупции"

Это не резонанс, а шумиха и все. Если бы был резонанс так бы не случилось. Вот видишь сейчас нас просто можно объехать. А нужно стремиться быть не просто горсткой которую могут заткнуть.

114

Re: Забег "Нет коррупции"

Kentavr пишет:
sdv пишет:

Апельсин потому и потерял площадь потому, что более сильная организация зашла и выселение не дало резонанса никакого.

Резонанс был, даже я в курсе, а я желтые новости обхожу десятой дорогой, но бабло побеждает добро. Кто платит бал, тот и танцует.

sdv пишет:

Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия.

И что же вы там надиктовали-то?)
Вы там обозначьтесь, как вас найти можно, в конце лета спросим у вас, как успехи-то. А то ведь не найти потом будет концов.

Обязательно обозначимся. Никто и не прячется.

115

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Цель мероприятия
1. Собрать побольше народу и показать по краевым сми и другим каналам сколько молодежи увлекается здоровыми видами спорта.
2. Показать имидж велосипедиста и роллера как выскокультурную молодеж. Потому как сейчас один негатив, то мы брусчатку портим, то людей пугаем, то машинам мешаем.
3. Прокатиться по нормальной дороге.
4. Обозначить людей которые будут в дальнейшем представлять интересы данной молодежи.

1. Велком на открытие велосезона
2. Каким боком "нет коррупции" означает высокую культуру, при том, что агитатор-аноним даже с русским языком не очень-то?
3. Уже. Все кто желают катаются как по дороге, так и где угодно
4. Интересы велосипедистов представляют анонимы-невелосипедисты.

sdv пишет:

Так Вас уже пригласили официально.

Кто? три буквы аккаунта на местечковом велофоруме?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

116

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

А на нас между прочим смотрят уже как некоторое сообщество

На кого на вас?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

117

Re: Забег "Нет коррупции"

midway13 пишет:
sdv пишет:

Рассмешил. Нужно наоборот занимать позиции и диктовать свои условия. Но для этого нужен фундамент который мы сейчас себе нарабатываем.

очнись, мы в России живем, тут диктовать свои условия не получится,

Кто то умеет это делать, а кто то нет. Потому Вас и просто пригласили прокатиться. Для Вас стараемся тоже и для себя конечно, потому как нам это интересно.

118

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

что бы кто то имел более льготные привилегии перед тобой?

Удивишься, когда подрастёшь,  но огромный пласт населения имеет различные льготы, причём на мой взгляд, далеко не всегда оправданные, безо всякой коррупционной составляющей

sdv пишет:

То есть ты за коррупцию.

Максимализм на марше

—  предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

119

Re: Забег "Нет коррупции"

Не вопрос. Я буду стремиться и добъюсь результата. А если рыбачить без удочки толку будет мало, а кпд 0.

120

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Просто есть политика, а есть гражданская позиция. Вот моя гражданская позиция - нет коррупции.

ЕГЭ сам сдавал? wink

sdv пишет:

А потому сейчас требуются кординальные меры по нашему позиционированию.

Кординальный позиционер, идеи-то есть чего от власти требовать станете после столь громкой акции?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

121

Re: Забег "Нет коррупции"

Слова слова, а наши дела уже видно. Может их не каждому дано понять. Но если не проявлять активности то и результата не будет. Что бы, что то получить для начала нужно, что то дать. Матроскин говорил, что бы купить, что то не нужное, нужно продать, что то ненужное.

122

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Для Вас стараемся

"для вас, Козлов, виадук построили, а вы всё норовите через дорогу перебежать"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

123

Re: Забег "Нет коррупции"

SergeyT пишет:

Кординальный позиционер, идеи-то есть чего от власти требовать станете после столь громкой акции?

есть вероятность что этой самой акцией, можно чинуш и позлить, а там всякие санкции в ответку будут

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

124

Re: Забег "Нет коррупции"

Если ошибки тебя смущают. То мне с телефона писать крайне не удобно.

125

Re: Забег "Нет коррупции"

sdv пишет:

Слова слова, а наши дела уже видно. Может их не каждому дано понять.

1. Где?
2. Не только лишь все, мало кто может понять.

sdv пишет:

Что бы, что то получить для начала нужно, что то дать.

Что получать собрались? идеи озвучьте! Может вы власть свергать сразу после забега собрались и пытаетесь обманом доверчивых велосипедистов в свою авантюру затащить.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk