76

Re: Покатушки в Северном.

А ты что,официантом работал у меня чтоб так говорить?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

77

Re: Покатушки в Северном.

JADEL пишет:

Часов 5,5-30 никто не желает скатать на Тельмана прогулрчным темпом,позагорать,повыравнивать велозагар?

У меня с самого утра это желание, но работаю до 18 ( надеюсь не задержат).

78

Re: Покатушки в Северном.

Я просто вчера 50 и сегодня с утра 40 отработал,душа требует неги и расслабухи)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

79

Re: Покатушки в Северном.

VeloLightDJ пишет:

Имелось в виду Джадел, он регулярненько универсальную присадку-допинг использует)

Не сдувает, во время тренировок никаких универсальных присадок-допингов не принимает.

80

Re: Покатушки в Северном.

JADEL пишет:

А ты что,официантом работал у меня чтоб так говорить?

для этого достаточно читать форум. Ты сам здесь молол языком своим, что под двуста граммами педалишь:

JADEL пишет:

http://static2.keep4u.ru/2016/05/02/2016-05-02-534a1e4e.jpg Сегодня,за выезд на велосипеде со второстепенной дороги на главную,500р,часть 1 ст 12.29. Ругаться не стал,так как ехал с двумястами грамм водки в желудке. Справедливо штрафанули?

и еще

JADEL пишет:

А за воткой как без велика? Пешком, как последний лох?) Кстати,магазин возле лодочной закрыт был в эти выходные.

JADEL пишет:

Неправильный формат) Правильный-приехал,накатил стакан,занюхад корочкой хлеба,укатил обратно ))

81

Re: Покатушки в Северном.

того гляди и дтпуху совершишь в алкогольном опьянении. Правильно тебя гайцы на заметку взяли

82

Re: Покатушки в Северном.

Исключение подтверждает правило,а дружеские подначки товарищей тебя вообще не должны волновать. Твой удел матрасить на своей шарманке в радиусе 10 км от центра.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

83

Re: Покатушки в Северном.

JADEL пишет:

Исключение подтверждает правило,а дружеские подначки товарищей тебя вообще не должны волновать. Твой удел матрасить на своей шарманке в радиусе 10 км от центра.

СирГей, я ж ничего не придумал, скрины цитат предоставлены. А на твои уделы мне всё равно, катаю где хочу, законом не запрещено)

84

Re: Покатушки в Северном.

Елена, позвоните сейчас мне

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

85 (21-06-2016 19:13:35 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

JADEL пишет:

Я просто вчера 50 и сегодня с утра 40 отработал,душа требует неги и расслабухи)

Моя душа по утрам тоже требует неги и расслабухи!!!! Давай я сегодня вечером пробегу 5 км.....

86 (21-06-2016 19:17:49 отредактировано Stylo)

Re: Покатушки в Северном.

Напишите плз где собираетесь, если поедете. Тоже хочу smile ток я на штерне

Trek Marlin 5 2019 custom

87

Re: Покатушки в Северном.

Я дома!!!!! Это было просто .............. Первый раз за много лет мне хочется сказать матом!!!! Много матов!!!!! Пойду приму душь, выпью кофе, хотя после такого можно и просто выпить   и напишу свои остывшие (надеюсь) эмоции.
Что я плохого сделала этому юноше  не знаю, но отомстил он мне сполна !!!!! Повезло тебе Миша, что каникулы у тебя...... но каникулы закончатся и мы встретимся smile

88 (21-06-2016 22:42:15 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

Stylo пишет:

Напишите плз где собираетесь, если поедете. Тоже хочу smile ток я на штерне

Повезло Вам, что не поехали!!!! Хотя может Вас то нам и не хватило!!!! Раньше думала " Как жалко, что в двадцать нет столько мозгов сколько в тридцать!!!! Фиг !!! Мозгов то маловато !!!"

89

Re: Покатушки в Северном.

Тоже есть желание с вами прокатится, но работа до 6-ти. Но в 6-30 мы уже на колесах и на Большой)

Когда-нибудь я забью на всё, куплю ежа и уйду в туман.
8-914-315-Ч7-ЗЗ
Norco Threshold A2
https://vk.com/soulstalker

90

Re: Покатушки в Северном.

Лена чо там случилось?

Re: Покатушки в Северном.

у нас новая модная пуля всепоглощающая появилась? лена зовут?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

92 (22-06-2016 01:01:10 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

Всю дорогу мне вспоминался момент из моей спортивной жизни ( было тогда мне лет 10 , жили мы на берегу Татарского пролива и тренер на выходных водил нас в поход на километров 30-50. Вот пошли мы в очередной поход и когда добрались до назначенной точки, 23 км позади, отдохнули и должны были отправиться обратно..... и тут моя подружка говорит тренеру, а давайте пройдем по берегу и выдем ближе к городу , мы с папой недавно ходили ..... и повел нас тренер за ней ...... шли мы сначала по берегу, потом обходили скалы лесом, а потом когда скалы невозможно было обойти плыли ....... и тут подружка вспомнила , что у них с папой то лодка ещё была ..... В общем вышли мы к городу в два часа ночи..... родители плачут, наряд милиции ищет спортсменов..... ). Слава богу все обошлось и все вернулись живы и здоровы.....Сейчас с улыбкой вспоминаем этот поход, но вывод я сделала для себя " Никогда не сворачивай с намеченного маршрута!". Что получилось у нас сегодня : маршрут был написан (Я уже каталась по нему) , встретились с Мишей в 19,30 поехали по воронежам , темп спокойный, болтали , встретили Patrick-Star , помахали ему..... и так доехали до кафе " Странник". Вот тут все и  начинается , Миша говорит : " А давайте проедем через Смирновку, сделаем крюк 10 км"
Я : " Разве там 10 км? Мы же на Князе-Волконку выдем?"
Миша :" Да нет, мы через Чистополье раньше выдем"
Я : " Ну поехали"
И  мы поехали , проезжаем поворот на " Мирное" Я спрашиваю :" разве нам не сюда?"
Миша : " Нет, дальше". Катим дальше, катим, катим..... Я ненавижу ехать туда - не знаю куда !!!! Останавливаюсь , смотрю карту... связи нет!!!! катим дальше , катим,  катим.... Тут Миша останавливается, снова смотрим карту , и  ...... Естественно поворот правильный был на Мирное , а мы катим на Князе-Волконку...... время уже 21.10 я понимаю, что придется возвращаться в темноте, по трассе , без фонарей ...... У меня начинается паника, решаем возвращаться тем же путем...... я никогда так быстро не крутила педали..... Вернувшись к кафе "Странник" уже в сумерках , топим дальше, подьезжая к Березовке уже в темноте снизили тепм , дыры на асфальте совсем не видно , а их много, так потихоньку докатили до Воронежского шоссе ( по пупи ещё встретили велосипедюг, но они были с фонарём , поприветствовали друг друга.... Ну и на Воронежском шоссе я свернула в частный сектор пообещав Михаилу отомстить в новом учебном году !!!!   Вот сейчас остыла и вроде нормально так прокатились, но когда ехали в темноте было страшновато....

93

Re: Покатушки в Северном.

пропеллер пишет:

у нас новая модная пуля всепоглощающая появилась? лена зовут?

А кто старая?

94 (21-06-2016 23:48:18 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

https://www.strava.com/activities/616013061
Сейчас смортю, простая покатушка, а вот то, что половина пути в темноте , это капец!!!!
Очки снимаю - всякая живность в глаза летит, недеваю - не вижу нифига!!!!

95

Re: Покатушки в Северном.

Мощно катаете.  3 часа почти без перерывов.
А что за петля на треке около Смирновки?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

96

Re: Покатушки в Северном.

Предпочитаю всегда после обеда брать фонари)
А шутники типа "да здесь недалеко, я знаю дорогу" бывают у всех в жизни, у некоторых даже по нескольку/много раз smile
некоторые последствия потом запоминаются надолго.

пропеллер
Зависть - плохое чувство, не все же тебе в своей теме аваланчами хвастать)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

97

Re: Покатушки в Северном.

и ещё,  сегодня поставила "пацанский" руль - бабочка, не смогла оценить всю его прелесть разных хватов , так как когда стараешься топить изо всех сил становиться пофиг и на хваты, и на боль где либо , да и вид он портит , хотя может это внушение.... В общем в бабочке не нуждаюсь, буду продавать велотуристам.....

Re: Покатушки в Северном.

ну у меня не только авалоны)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

99 (22-06-2016 00:15:49 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

rudolf пишет:

Мощно катаете.  3 часа почти без перерывов.
А что за петля на треке около Смирновки?

Мы когда развернулись, я втопила.... потом оглядываюсь - Миши нет ! Думала прокололся, вернулась к нему , он фильтры на очках менял ( видимо всё-таки продумывал это темное дело smile )

100

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:

и ещё,  сегодня поставила "пацанский" руль - бабочка, не смогла оценить всю его прелесть разных хватов , так как когда стараешься топить изо всех сил становиться пофиг и на хваты, и на боль где либо , да и вид он портит , хотя может это внушение.... В общем в бабочке не нуждаюсь, буду продавать велотуристам.....

значит просто не вкатил... я вот после бабочки на прямой руль ни за что не пересяду :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89