1 (12-05-2016 14:45:22 отредактировано zess)

Тема: Уволился с работы. В поиске.

Форумчане, имеются ли вакантные должности и интересная работа на ваших предприятиях?
Образование высшее экономическое, опыт работы 8 лет на должности маркетолога-обзвонщика-редактора справочных изданий по ДФО (нефть, газ, уголь, автодороги, стройка, жкх, короче, по отраслям).
Т.е. большие объёмы информации, их переработка и анализ не пугают.
Есть в багаже знание английского, но не использовался много лет (не школьная программа).
При необходимости восстановить нетрудно smile

Но не стремлюсь продолжать работать только в этом ключе. Готов развиваться и учиться чему-то новому, в том числе работе руками.
Менеджером и продажником становиться не очень прельщает, но оставляю как крайний вариант.

Как-то так big_smile
Флуд не приветствуется.

GT → Giant → Jamis

2

Re: Уволился с работы. В поиске.

Привет, в компании, где я работаю, в основном менеджеры всякие-разные требуются, глянь, может чего для себя найдешь. Компания толковая, зряплата вся белая (хоть по началу и не очень высокая, хотя как договоришься), задержек нет (уже 3 года тут работаю).
http://www.superjob.ru/clients/sumitek- … own=56#v_a

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

Hisoka пишет:

Привет, в компании, где я работаю, в основном менеджеры всякие-разные требуются, глянь, может чего для себя найдешь. Компания толковая, зряплата вся белая (хоть по началу и не очень высокая, хотя как договоришься), задержек нет (уже 3 года тут работаю).

Газпром чтоли? smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

4

Ну попросили-же без флуда)))
Sumitec International (www.sumitec.ru)
Японская компания и директор японец, в общем весело тут)

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

5 (12-05-2016 14:49:05 отредактировано zess)

Hisoka пишет:

http://www.superjob.ru/clients/sumitek- … own=56#v_a

Спасибо, посмотрю. Все 8 лет работаю в пределах ул. Промышленной плюс-минус остановка. Сумитек тоже там же... Судьба такая судьба. Зато мне на велике вполне привычно туда катать.

GT → Giant → Jamis

6

Так и я сюда на работу на велике езжу с южного. Поставить есть где, места валом, душевые тут тоже есть, в цеху (примерно в 8-30 открывают, как первые сотрудники приходят), по мимо меня еще один паренек на веле приезжает (правда он живет недалеко, где-то в ДОСах).

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

мм, зайди  на сайт Самбери  - там чтото около 30+ вакансий, может найдешь что-то я видел и по маркетингу вакансию на корпортале, или скинь резюме на rabota@samberi.com

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

8

Ну или к нам!  Нам народ постоянно нужен. Технониколь Дальний Восток.

8 909 875 восемь семь семь пять
Banshee scream , Specialized Big Hit FSR II 2011, це GT оловянчь найнер

9

SEREGA84 пишет:

Работа такая же тяжёлая,как и раньше? smile
Помню как работал: две дневные смены по 12 часов,сразу потом две ночные смены по 12 часов и 24 часа выходной. Ещё носишься как китайский челнок все 12 часов,не всегда имея возможность просто поесть прямо на месте. Я тогда в первый месяц 10 кг сбросил.

10

Fobius пишет:
SEREGA84 пишет:

Работа такая же тяжёлая,как и раньше? smile
Помню как работал: две дневные смены по 12 часов,сразу потом две ночные смены по 12 часов и 24 часа выходной. Ещё носишься как китайский челнок все 12 часов,не всегда имея возможность просто поесть прямо на месте. Я тогда в первый месяц 10 кг сбросил.

Нееее, щас всё на много интереснее стало.

8 909 875 восемь семь семь пять
Banshee scream , Specialized Big Hit FSR II 2011, це GT оловянчь найнер