101

Re: И все таки про Рубль/Доллар

ну если на другое не стоит...)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

102

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Туник, ты же тем же самым занимаешься когда бакс вниз идёт. Но я то в долгосроке прав оказался. Признай это. Вы спрашивали про ракету, вы её наблюдаете

103

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Показал знакомому психиатру эту тему. Смеялся человек, потом сказал, что заочно ставить окончательный диагноз ВелоДжжедаю не может, но, с большой долей вероятности, у пациента VLDJ наблюдается...ну, были произнесены умные медицинские термины...я такое под пистолетом не запомню..., уловил какую-то "...манию" и ещё слово "зависимость". При детях и впечатлительных людях такое говорить нельзя - это точно. lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

104

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Да психиатрам делать нечего. Человеку просто не хватает общения. Нормального. Происходит замена на одностороннее-выговориться

105

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Казион, тебя настолько эта тема цепляет, что я удостоился внимания твоего знакомого?

106

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Raketka пишет:

Да психиатрам делать нечего. Человеку просто не хватает общения. Нормального. Происходит замена на одностороннее-выговориться

   О! Примерно то же мне и было названо в качестве исходной причины его такого поведения, а вот дальше, в зависимости от того, как человек заполняет данный дефект общения, начинается то, что наблюдаем  wink
   "Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как ёж -
Он над нами издевался -
Ну, сумасшедший, что возьмёшь..."
                               В.С.ВЫСОЦКИЙ

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

107

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Казион, тебя настолько эта тема цепляет, что я удостоился внимания твоего знакомого?

Аномалии всегда привлекают внимание

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

108

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Ну да, 60 за бакс как то многовато. При 100 к какому знакомому побежишь?

109

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Следуя вашей логике, здесь каждого можно подвести под аномалию. Форум создан для общения, а раз каждый появившейся здесь описывается, значит ему не хватает общения. Казион, как насчёт того, чтобы себя предложить своему другу в качестве подопытного экспоната?

110

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Туник, ты же тем же самым занимаешься когда бакс вниз идёт.

Обоснуй
Или как обычно?
Кой кто, кстати, называл 46 к сентябрю... Подождём месячишко, для оценки долгосроков wink
Хотя чо это я... "кой кто" год не назвал... Как с праздниками.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

111

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Надо же, VLDJ единственный кто пишет по теме. Все прочее оффтопы и наезды. Причина такой агрессии даже непонятна, ведь не VLDJ устанавливает курсы.

112

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Претензия не к курсу как таковому. подавляющему большинству монопенисуален курс. Претензии к однобокости освещения ТСом темы. Взялся говорить - говори и о росте рубля тоже. Иначе зачем было вторую (!) тему заводить про курсы валют на велофоруме

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

113 (02-08-2015 15:14:39 отредактировано Raketka)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

andy k пишет:

сумасшедший, что возьмёшь.. В.С.ВЫСОЦКИЙ

я к тому говорю, что врачи- психиатры на службе у государства, очень привыкают ставить диагнозы, вроде: '' нуждается в лечении психотропными и т.п. препаратами. ''Так привыкают, что им аж это нравится - и они не лечат человека, а чаще портят ему жизнь начисто. Любят они это делать-в этом их ничтожная, но власть

114

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Следуя вашей логике, здесь каждого можно подвести под аномалию. Форум создан для общения, а раз каждый появившейся здесь описывается, значит ему не хватает общения. Казион, как насчёт того, чтобы себя предложить своему другу в качестве подопытного экспоната?

Если обращаешься по фамилии, будь любезен, не коверкай, либо обращайся по нику, либо по имени. Если не желаешь, чтобы тебя называли.., ладно, раньше времени не буду

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

115

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Ingenero пишет:

Надо же, VLDJ единственный кто пишет по теме. Все прочее оффтопы и наезды. Причина такой агрессии даже непонятна, ведь не VLDJ устанавливает курсы.

   Олег, у меня на почту по несколько раз  в день приходят персональные оповещения о котировках валют, т.е.попытки ТС работать биржевым вестником, по меньшей мере, глупы, а биржевой Вангой - кому оно надо?! Тут не агрессия, а раздражение, как от навозной мухи. Тут есть люди, знающие в этой теме поболее него, однако, они не разводят с ним дискуссий. Впрочем, фиг с ним - ещё ни один форум без собственых шутов не обходился - пусть будет wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

116

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Raketka пишет:
andy k пишет:

сумасшедший, что возьмёшь.. В.С.ВЫСОЦКИЙ

я к тому говорю, что врачи- психиатры на службе у государства, очень привыкают ставить диагнозы, вроде: '' нуждается в лечении психотропными и т.п. препаратами. ''Так привыкают, что им аж это нравится - и они не лечат человека, а чаще портят ему жизнь начисто. Любят они это делать-в этом их ничтожная, но власть

   А при чём тут врачи-психиатры на службе у государства? Если что, цитируемая реплика принадлежит,отнюдь. не врачу, а присутствующему наблюдателю. Полный текст см.:" Письмо в редакцию программы "Очевидно-невероятное"из сумасшедшего дома, Канатчиковой дачи" Грех почти классику не знать  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

117 (02-08-2015 18:26:36 отредактировано Raketka)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Цитируемая реплика
Высоцкого меня не интересует. Слово оттуда совпадает с мнением упомянутого вами знакомого врача. Фигли такие слухи распускать

118

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Raketka пишет:

Цитируемая реплика
Высоцкого меня не интересует. Слово оттуда совпадает с мнением упомянутого вами знакомого врача. Фигли такие слухи распускать

roll  Кто в лес, кто по дрова... hmm  К чему про совпадающее слово?  Какие слухи?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

119

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT пишет:
VLDJ пишет:

Туник, ты же тем же самым занимаешься когда бакс вниз идёт.

Обоснуй
Или как обычно?
Кой кто, кстати, называл 46 к сентябрю... Подождём месячишко, для оценки долгосроков wink
Хотя чо это я... "кой кто" год не назвал... Как с праздниками.

покажи-ка мне где я говорил чток сентябрю будет строго 46…? Я писал, что исходя из графика, если будут для того условия, то рубль ниже 46 не уйдёт....это не означает что будет 46. Как видим, условия для этого не созданы.

120

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Сережа, почему график не постишь, как ты это делал, когда рубль в краткосроке укреплялся. Правда глаза колит?

121

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Инженеро, привет. Согласись, Серёжа привёл причину агрессии так себе, ведь откуда мне знать в какие моменты рубль будет укрепляться. Я то давал долгосрочный прогноз. Тем более что для как такового роста рубля нет причин. В стране все хреново, да и нефть идёт на низы. Тем не менее это не отменяет откатов назад, ведь непрерывных движений на рынках не бывает. А причина агрессии в том, что человеку трудно признать свою неправоту и ошибки. Ведь любому понятно, что 60 это больше чем 50)

122

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Я тебе разве что-то должен? Показывать, постить? Не много ли на себя берёшь, гражданин Сметанкин?
Твоя ветка вот и показывай, пости. Вторую тему завёл, эксгбиционист долларовый...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

123

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

... если будут для того условия, то рубль ниже 46 не уйдёт....это не означает что будет 46. Как видим, условия для этого не созданы.

   Если условия будут созданы - тады - ОЙ! А если не созданы - тады - АЙ! А кто же нам даст прогноз, будут ли созданы эти самые условия? Вот оно - главное, а то курс, курс... lol
   Суть прогнозов ТС - если у бабушки будет, то она будет, а если не будет, то так бабкой и помрёт. Конгениальный прогнозист!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

124

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Автор темы, твоч беда в том-, что у тебя привычка плохая-разговаривать по фене

125

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Откуда Катя вам знать, вы же постоянно сбрасываете