76 (02-09-2015 10:46:27 отредактировано Oweo)

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

eGorynych пишет:
azor пишет:
Ic@r пишет:

Готов внести 1500 , если на номерах для открытия сезона разместят логотип нашего Совгаванского мероприятия и адрес на группу в ВК.

не не не!!!

а вот зря.
идея более чем здравая

Идея хорошая, если не делать из номерка тотем

ту коша
Затея - хрень, автора - в бан, расходимся

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

77 (02-09-2015 10:50:27 отредактировано SergeyT)

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Спортмероприятия почему бы и нет. Особенно если у открытию расписание будет.
Идея для рекламодателей. На табличке, раздаваемой в начале, логотип/контакты/чо-там_ещё_надо. На финише представитель рекламодателя к табличкам раздаёт именные (номерные) купоны на скидку.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

78

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

коша пишет:

Номерки, любые, должны выдаваться/продаваться по порядку, конкретному человеку, фиксируя в протоколе фио,  подтвержденное паспортом, как собственно и делается на спортивных мероприятиях.

угу. так и вижу на открытии 15 столиков сверяющие паспортные данные

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

79 (02-09-2015 10:52:13 отредактировано коша)

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Oweo пишет:

Идея хорошая, если не делать из номерка тотем

О какой идее речь? Бронировать номерок  это и есть делать тотем. И наши значки, и ленточки - все это суть тотемы, знаки принадлежности к некой общности. Как писал Моэм, ничто человеческое....

" А лето - это маленькая жизнь..."

80

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Oweo пишет:
eGorynych пишет:
azor пишет:

не не не!!!

а вот зря.
идея более чем здравая

Идея хорошая, если не делать из номерка тотем

ту коша
Затея - хрень, автора - в бан, расходимся

Вообще-то я собираюсь принять участие в этой хрени и уже номер забронировала tongue

" А лето - это маленькая жизнь..."

81

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

коша пишет:

О какой идее речь? Бронировать номерок  это и есть делать тотем. И наши значки, и ленточки - все это суть тотемы, знаки принадлежности к некой общности. Как писал Моэм, ничто человеческое....

Прочитай комментарий Егора, вроде все понятно.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

82

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Может, надо сделать только забронированные номерки? Тогда и спонсоры не нужны, и пожелания индивидуальные можно учесть, и выглядит все более разумно, ну недостаточно нам значков, ленточек и футболок и чего? А остальные - пусть или завидуют, или пальцем у виска крутят smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

83

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Oweo пишет:
коша пишет:

О какой идее речь? Бронировать номерок  это и есть делать тотем. И наши значки, и ленточки - все это суть тотемы, знаки принадлежности к некой общности. Как писал Моэм, ничто человеческое....

Прочитай комментарий Егора, вроде все понятно.

Мне то все понятно, я просто высказала свое мнение. А вот ты какого хрена встрял?

" А лето - это маленькая жизнь..."

84

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

У него работа такая
smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

85

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Ахаха, это написал человек, жалующийся что форум недружелюбен и он не может рекомендовать его своим знакомым smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

86

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Oweo пишет:

Ахаха, это написал человек, жалующийся что форум недружелюбен и он не может рекомендовать его своим знакомым smile

Хде это я жаловалась на недружелюбие? Ты меня с кем-то из новичков перепутал. Речь шла о пропаганде нетрадиционных отношений и нарушении закона. Приводи цитаты, если память уже подводит. Так какого хрена ты все же встрял? Не можешь объяснить причину собственных поступков? Руки блудят по клаве вне зависимости от сигналов головного мозга? wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

87

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Хорошего дня тебе)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

88

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Номера забронировало 47 человек. Разумно будет пересмотреть подход и убрать все, которые больше 100. Если делать, делать нормально, чтобы с ником и номером и долгоиграющие (я ее поэтому и замутил). Если нет, нахер всю затею с номерами, пишите маркером на листочке, а тему  тупо снесу.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

89

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

КАЙ пишет:

Номера забронировало 47 человек. Разумно будет пересмотреть подход и убрать все, которые больше 100. Если делать, делать нормально, чтобы с ником и номером и долгоиграющие (я ее поэтому и замутил). Если нет, нахер всю затею с номерами, пишите маркером на листочке, а тему  тупо снесу.

совершенно согласен!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

90

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Oweo пишет:

Хорошего дня тебе)

Спасибо и тебе того же, защитник ты наш свобод и равноправий big_smile
з.ы. мне даже показалось, что сегодня - пятница sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

91

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

azor пишет:
КАЙ пишет:

Номера забронировало 47 человек. Разумно будет пересмотреть подход и убрать все, которые больше 100. Если делать, делать нормально, чтобы с ником и номером и долгоиграющие (я ее поэтому и замутил). Если нет, нахер всю затею с номерами, пишите маркером на листочке, а тему  тупо снесу.

совершенно согласен!

пожалуй, тоже присоеденюсь: с ником так с ником smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

92

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

КАЙ пишет:

тему  тупо снесу

Не надо!
Где еще увидишь перепись Дврайда?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

93

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Ushast1y пишет:

Где еще увидишь перепись Дврайда?

«Мой номер 245, на телогреечке печать» ©

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

94

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Внесу свои пять копеек. Лично считаю, номерки должны быть на раз. Конечно ламинированные. Если хотите привлечь спонсоров, то надо где то же размещать о них информацию. Номерок самое то. Какой нибудь слоган, типо ; Открой велосезон вместе с dvride.ru . Так же на номере указать год проведения и место. Вот сегодня ты на открытии в Хабаровске, у тя есть номерок, что ты там был. А на следующий год не сможешь участвовать, а номер уже забит. Хрень тогда эти номерки. Точного количества, ради чего затеивалось все. За принадлежность к форуму у меня отвечает значок с ником и ленточка. Я для всех своих соревнований делаю номера и потом отдаю их участникам. Как открытка о мероприятии. Так же сам собираю все номера, где участвовал в соревнованиях. Память. Вот на Сахалине номера у частников забирали, еле выпросил для себя. Так что как то так. И если номер забронированный будет вечно приклеен к забронировавшему, то я пас. Я лучше простые буду собирать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

95

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

тоже разумный вариант, но стоит ли сравнивать соревы с массовым выездом на пикник? wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

96

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

коша пишет:

тоже разумный вариант, но стоит ли сравнивать соревы с массовым выездом на пикник?

Выезд на пикник в раздели покатушки. А это мероприятие. И подходить к организации уже пора по взрослому. А не плакать тут, что администрация города кладет на вас.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

97

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

номера одноразовые!!! но крепкие, чтоб надолго остались.
каждый год новые - это память о конкретном мероприятии
спонсоры на картинках - способ эти самые номерки сделать и раздать всем... ничего плохого в их наличии нет!!!
опять же - наличие спонсоров (как интерес бизнеса к процессу) может быть плюсом при общении с государством и не только по поводу этого мероприятия, а вообще о велосипедах
другой вопрос объёма рекламной площади - она явно не должна превышать 20% площади, при этом быть либо по периметру, либо сверху\снизу, но явно не в центре и не портить общей картинки (не быть выделяющимся на общем фоне пятном)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

98 (02-09-2015 16:46:12 отредактировано Ic@r)

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

eGorynych пишет:

номера одноразовые!!! но крепкие, чтоб надолго остались.
каждый год новые - это память о конкретном мероприятии
спонсоры на картинках - способ эти самые номерки сделать и раздать всем... ничего плохого в их наличии нет!!!
опять же - наличие спонсоров (как интерес бизнеса к процессу) может быть плюсом при общении с государством и не только по поводу этого мероприятия, а вообще о велосипедах
другой вопрос объёма рекламной площади - она явно не должна превышать 20% площади, при этом быть либо по периметру, либо сверху\снизу, но явно не в центре и не портить общей картинки (не быть выделяющимся на общем фоне пятном)

+100500
Я за такой вариант.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

99 (02-09-2015 17:27:42 отредактировано ganchev96)

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

исходя из идеи одноразовых номерков, получится, что с каждым годом у тебя будет копиться все больше и больше этих номерков, которые ничем не будут отличаться, кроме номеров и спонсоров того года(
лично я бы хотел еще один постоянный "тотемчик", ибо всегда посещаю открытия/закрытия)
но если большинство посчитает, что лучше одноразовые, то ок
кстати если будет сложно решить, можно запилить голосовалку, какие номерки лучше)))

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

100

Re: Бронь номеров. Закрытие 2015/открытие 2016

Да епт, предложил же решение.
Для ВСЕХ, кто не с форума или не желает тратиться/скидыаться/et c — пусть делают спонсоры. Получится и красиво, и спонсорно, и бесплатно, и номерок, и стандартно, и одноразово. Номера брать, скажем, начиная от 100 для ровной цифры.
Для всех забронивших (т.е, желающих самим потратиться и/или заморочиться) — делаем няшные номера без всякой спонсорской хламной мишуры. Номера берем забронированные от 0 до 100.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX