1,426

Re: Автомобилисты уроды !!!

не обращай внимания и забей -каждый день меня подрезают так -мило улыбаемся в ответ и дальше))зачем седых волос копить?-проще надо-все на позитив

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,427

Re: Автомобилисты уроды !!!

alexevelgo пишет:

в таких ситуациях еду или очень быстро 40 км.ч или заранее перестраиваюсь в лев ряд

Видели мы как ты ездишь)

BeOne Karma XC

1,428

Re: Автомобилисты уроды !!!

ежу акуратно не мешая другим учасникам движения-

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,429

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ежи то может и аККуратны, а ты нет)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,430

Re: Автомобилисты уроды !!!

TheVeronicas пишет:
alexevelgo пишет:

зе вероникас -камешки с собой не возишь? не..?

нет, но думаю, что пора.

Монтировкой по шлему не боитесь получить? sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

1,431

Re: Автомобилисты уроды !!!

Петрович-а догонят?!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,432

Re: Автомобилисты уроды !!!

зависит от местности и находчивости велосипедиста

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,433

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я таким просто отвечаю в том же стиле, а потом, догнав в пробке или на светофоре, еще раз повторяю кто он и что он ))) у водил при этом такие глаза удивленные. Перестроение на развязках или перед ними (как раз, когда надо прямо, а не в сторону) - больная тема. Особенно с водителями-женщинами. Не готовы автомобилисты делиться дорогой. Но при этом, выходя из авто, начинают вопить, какого фига велосипедисты гоняют по тротуарам.

По поводу монтировки - за несколько лет катания только один раз дошло до "я ща выйду!" от какого-то водятла, кричащего мне "какого хрена едешь по дороге, вали на тротуар". Я ехал по центру полосы (свернул на Сигнальную от пасс. депо), т.к. по обочине от колонки какой-то вода лилась.  И этот идиот просто не мог меня обогнать, пока по встречке машины шли. Так уж ему не терпелось, аж сигналил несколько раз. Я, останавливаясь, ему "давай выходи" (Леопольд, блин...). Он по газам и смылся.

1,434

Re: Автомобилисты уроды !!!

В тему спасибо автомобилистам.
Сегодня по дороге домой по ул. Карла Маркса, от поворота на Чернореченсоке шоссе и по направлению в центр, попал в ситуацию так называемых качелей с троллейбусом. Это когда он меня обгоняет между остановками, а я его обгоняю когда он грузит пассажиров. Довольно неприятны постоянные обгоны столь габаритного ТС (вторая полоса идет сплошным потоком). Один раз я пропустил его на светофоре перед собой, просто втав поближе к обочине и дав ему меня объехать. Но форы на весь маршрут нехватило. На ост. Памятник партизанам я его обогнал вновь. Троллейбус неспеша и спокойно (следил за ним в нашлемное зеркало) катился за мной до ост. Большая и даже не пытался обгонять. За что ему и спасибо.

1,435

Re: Автомобилисты уроды !!!

Кстати, да, водители троллей на редкость адекватны, особенно на фоне психованных дебилов автобусников.

Я, кстати, если не тороплюсь стараюсь тролль не обгонять а за ним ехать - от него выхлопа нету smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,436

Re: Автомобилисты уроды !!!

Придумать бы какое нибудь магнитное крепление чтобы за троля зацепиться втихую сзади и ехать, было бы клёво smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,437 (09-07-2013 11:16:40 отредактировано Самоделкин)

Re: Автомобилисты уроды !!!

nomadmoon пишет:

от него выхлопа нету

Что не скажешь о автобусах у которых как то подозрительно выхлопная труба направлена в сторону обочины. lol

nomadmoon пишет:

Придумать бы какое нибудь магнитное крепление чтобы за троля зацепиться втихую сзади и ехать, было бы клёво smile

Боюсь ДПСники данный девайс не оценят lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,438

Re: Автомобилисты уроды !!!

всегда интересовал вопрос - почему за электрический транспорт, будь то трамвай или троллейбус садят женщин?

1,439

Re: Автомобилисты уроды !!!

За трамвай потому что зарплата маленькая а умений особых не надо.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,440 (09-07-2013 11:21:03 отредактировано Самоделкин)

Re: Автомобилисты уроды !!!

V_E_L_O_D_J пишет:

всегда интересовал вопрос - почему за электрический транспорт, будь то трамвай или троллейбус садят женщин?

Кстати да... мне тоже интересно. Может потому что управлять проще. Хотя хрен его знает. В советские времена женщины и на камазах ездили, а сейчас попробуй посади, она ж побрезгует, мол "фу какая грязная железяка" smile

Кстати если сесть поближе к кабине трамвая, то во время движения через центр можно услышать много новых слов в адрес автолюбителей smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,441

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:
nomadmoon пишет:

от него выхлопа нету


nomadmoon пишет:

Придумать бы какое нибудь магнитное крепление чтобы за троля зацепиться втихую сзади и ехать, было бы клёво smile

Боюсь ДПСники данный девайс не оценят lol

зато Агапитыч оценит девайс! он сможет на ходу батарею заряжать smile))))

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

Re: Автомобилисты уроды !!!

-VaV- пишет:

зато Агапитыч оценит девайс! он сможет на ходу батарею заряжать smile))))

Во во... Как дозаправка самолёта во время полёта. Подлетает дозаправщик, пристраивается перед заправляемым, и выпускает шланг, тот цепляется к носу заправляемого самолёта, и качает smile Тогда Агапиту надо шнур с выстреливающим механизмом smile Подкатил сзади к троллейбусу, пульнул в него шнур питания, и заряжайся государственным электричеством smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,443

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:
-VaV- пишет:

зато Агапитыч оценит девайс! он сможет на ходу батарею заряжать smile))))

Во во... Как дозаправка самолёта во время полёта. Подлетает дозаправщик, пристраивается перед заправляемым, и выпускает шланг, тот цепляется к носу заправляемого самолёта, и качает smile Тогда Агапиту надо шнур с выстреливающим механизмом smile Подкатил сзади к троллейбусу, пульнул в него шнур питания, и заряжайся государственным электричеством smile

ахахахах)) да с таким чудо-выстреливающим-механизмом можно не стесняясь к ЛЭПу подкатить или сетям более локального характера и дозаправливаться в тишь smile

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,444

Re: Автомобилисты уроды !!!

Да там даже питания не надо, заряжаться можно рекуперацией, если у него контроллер это умеет.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,445

Re: Автомобилисты уроды !!!

-VaV- пишет:

м можно не стесняясь к ЛЭПу подкатить

Главное напряжение не перепутать, а то останется от андроида только эпоксидная коробочка

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:
-VaV- пишет:

м можно не стесняясь к ЛЭПу подкатить

Главное напряжение не перепутать, а то останется от андроида только эпоксидная коробочка

lol lol lol под стол закатился

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,447

Re: Автомобилисты уроды !!!

блин почему мне редко попадаются неадекватные водители, я про тех которые мне что-то кричат или нагло подрезают? Может я оглох и ослеп? Нет, я серьезно - забыл когда в последний раз такое было в том году может быть...

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,448

Re: Автомобилисты уроды !!!

MOPO3OB, мне почему-то кажется, что ты мало по дорогам катаешь. На этой неделе меня в один день чуть не расскатали вместе с велосипедом три раза. Из них один: это я переходил по пешеходнику на зелёный. И спасло меня только то, что действия дебилов предсказуемы(правда не весегда).

89242134006

1,449

Re: Автомобилисты уроды !!!

AN-2 пишет:

MOPO3OB, мне почему-то кажется, что ты мало по дорогам катаешь. На этой неделе меня в один день чуть не расскатали вместе с велосипедом три раза. Из них один: это я переходил по пешеходнику на зелёный. И спасло меня только то, что действия дебилов предсказуемы(правда не весегда).

Катаю преимущественно по дорогам, никаких неадекватных действий со стороны авто, что я делаю не так?

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,450

Re: Автомобилисты уроды !!!

Карма... её не обманешь...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk