1,076

Re: Автомобилисты уроды !!!

Здрасьте!Седня возвращялся с Айс пляжа(уехал раньше остальных),так на проспекте в районе приморской-зеленой два дебила устроили соревы.Один на Мерине,другой на Маджесте.Скорость явно больше сотни.Меня чуть через ограду не сдуло.Козлы!!!!!!У меня помоему седых волос в разы больше стало!Надеюсь на депо все ещё работает радар.Чтоб штрафы побольше пришли.Потом на втором другой придурок ехал мне на встречу.Так он козел,переехал на мою сторону и пытался то ли сбить меня ,то ли просто шугануть.Я не стал разбираться и слинял на тротуар.Благ бордюр не высокий был.Рожа у этой гниды была очень довольной.Вобщем славно до дома докатил.
P.S. Извините за орфографию.Эмоции блин.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,077

Re: Автомобилисты уроды !!!

VeLo_LeMuR пишет:

не по теме, но все же.
maxlion, мне кажется или у тебя реально во всех сообщениях затронуты социальные аспекты???:))) маргиналы, общество, соц неравенство??

Ну а как можно жить в обществе и не затрагивать его? А в этой теме по самому названию нужно его затрагивать как нигде. Впрочем, то, что уродов полно, и так понятно, а вот в чем смысл обсуждения, я как-то слабо улавливаю. В «Происшествиях» тоже показывают много уродов или недоумков, но никогда не расскажут, что можно было бы сделать, чтобы избежать ДТП, почему оно произошло и как избежать подобного в будущем.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,078

Re: Автомобилисты уроды !!!

хех:))

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

1,079

Re: Автомобилисты уроды !!!

maxlion пишет:

У Хабаровска есть нечто общее с Сан-Франциско. Например, рельеф местности и маты на дороге. А, еще попрошайки и бездомные.

В Хабаровске нет горок на которые я не влезаю на большой передней звезде. В Frisco есть горки на которые я шёл пешком с велосипедом рядом и от уклона немного кружило голову. А ещё невыносимый запах мочи в центре города и постоянное позвякивание стаканчиком с мелочью сопровождаемое "give me coin". У нас такого нет. Но и нет такой совершенно восхитительной атмосферы города с невероятной историей и собственным особым духом. Там офигенно.

1,080

Re: Автомобилисты уроды !!!

kvadrat, заманиваешь:)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

1,081

Re: Автомобилисты уроды !!!

VeLo_LeMuR пишет:

kvadrat, заманиваешь:)

Тоскую. Но всё-же это всё по теме велосипедиста сбившего человека - там реально такие горы, скатив с которых, можно разогнаться до такой степени, что и тормозить бесполезно и пешехода снести как два раза о бордюр.
http://www.eurekaphotos.com/images/large/SFHousesOnSteepSlope.jpg

1,082

Re: Автомобилисты уроды !!!

круто.... если хорошо разогнаться то можно только надеяться что дорога будет свободна..

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

1,083

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не только в Ха, есть дебилы за рулём: http://zabinfo.ru/modules.php?op=modloa … ;sid=90869

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

1,084

Re: Автомобилисты уроды !!!

ptenchik пишет:

Стас человек-катастрофа!  lol

если за рулем овца ездиет и на перекрестках не смотрит по сторонам я не виноват! ну вмятинка хорошая у нее на крыле осталась от моего локтя! теперь колесо 8 и руль кривой smile)) разбирательство будет месяц длиться smile))

Самокат
89656752320

1,085

Re: Автомобилисты уроды !!!

а где это с тобой случилось??? не помню где мы тебя потеряли....

Велосипед и жену не доверяй никому!

1,086

Re: Автомобилисты уроды !!!

ptenchik пишет:

а где это с тобой случилось??? не помню где мы тебя потеряли....

да это было уже в первом часу ночи, мы с OWL и SaNio ехали в сторону вокзала smile)) я с часу ночи до 10 утра там проторчал

Самокат
89656752320

1,087

Re: Автомобилисты уроды !!!

ааа, вон оно что....)))) ну ты капец, ничего не скажешь больше)))) в своем репертуаре) хорошо хот цел)

Велосипед и жену не доверяй никому!

1,088

Re: Автомобилисты уроды !!!

вот она мудилище, нет чтобы бабок заплатить и закончить дело миром, надо ей это

1,089

Re: Автомобилисты уроды !!!

ptenchik пишет:

ааа, вон оно что....)))) ну ты капец, ничего не скажешь больше)))) в своем репертуаре) хорошо хот цел)

да я вообще домой ехал smile)) хотел быстрее добраться и спать лечь...... самое прикольное то что она Тему с Санькой пропустила а перед мной появилась буквально за метра три smile)) самое жалкое это то что я вел только забрал с ТО

Самокат
89656752320

1,090

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nonosha пишет:

вот она мудилище, нет чтобы бабок заплатить и закончить дело миром, надо ей это

так она еще пытается меня выставить Виновным smile)) я ей предложил разойтись по добру ( ремонт велека )она сказала то что она  права и я должен платить за вмятину

Самокат
89656752320

1,091

Re: Автомобилисты уроды !!!

ты по главной ехал и не сворачивал? если да, то единственный шанс нарушить в твоем случае это превысить скорость, но я очень сомневаюсь что ты разогнался до 60)))

1,092

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nonosha пишет:

ты по главной ехал и не сворачивал? если да, то единственный шанс нарушить в твоем случае это превысить скорость, но я очень сомневаюсь что ты разогнался до 60)))

я шел по главной, она выезжала с прилегающей... орентировалась на светофор который стоит для пишеходов и всю ночь порказывает зеленый smile)) просто не удастоверившись в отсутсвие помехи с лево начала движения своего авто... моя вида в одном, в том что я двигался ночью по трассе без осветительных приборов

Самокат
89656752320

1,093

Re: Автомобилисты уроды !!!

magnit550 пишет:
Nonosha пишет:

ты по главной ехал и не сворачивал? если да, то единственный шанс нарушить в твоем случае это превысить скорость, но я очень сомневаюсь что ты разогнался до 60)))

я шел по главной, она выезжала с прилегающей... орентировалась на светофор который стоит для пишеходов и всю ночь порказывает зеленый smile)) просто не удастоверившись в отсутсвие помехи с лево начала движения своего авто... моя вида в одном, в том что я двигался ночью по трассе без осветительных приборов

капец! а как тебя можно было увидеть ночью????

89244111098

1,094

Re: Автомобилисты уроды !!!

дорога освещена... все там видно, если так рассуждать, то все велосипедисты давно были  передавлены.

Водила увидала светилки на моих колесах.. по ее словам, поэтому пропустила меня и owl'а, он первый ехал тоже с одним задним габаритом, она просто забила смотреть дальше и поехала.... ну а там стасик подоспел как раз.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

1,095

Re: Автомобилисты уроды !!!

Расскажешь потом сколько тебе ремонт её авто встал и штраф за нарушение ПДД ... Не хочется конечно заранее расстраивать но иногда приходится платить за свои проступки.  neutral

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,096

Re: Автомобилисты уроды !!!

Может повезет на обоюдку не знаю, суд покажет. ждемс

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,097

Re: Автомобилисты уроды !!!

MOPO3OB пишет:

Расскажешь потом сколько тебе ремонт её авто встал и штраф за нарушение ПДД ... Не хочется конечно заранее расстраивать но иногда приходится платить за свои проступки.  neutral

какой ремонт??? если двигаюсь по главной дороге и авто выезжает с прилегающей то они в любом случае пропустить меня и только после этого начать свой маневр, и тем более там даже нет знаков это просто выезд с заправки! моя вина заключается только в осветительны приборах и то я за них получу штраф 100 рублей и не более

Самокат
89656752320

1,098

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ну потом расскажешь. Интрига сохраняется.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,099

Re: Автомобилисты уроды !!!

magnit550 пишет:

моя вина заключается только в осветительны приборах и то я за них получу штраф 100 рублей и не более

а у тебя на руле была белая катафота? она кстати сканывает за осветительный прибор

1,100

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nonosha пишет:

а у тебя на руле была белая катафота? она кстати сканывает за осветительный прибор

ПДД пишет:

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

    на всех механических транспортных средствах и мопедах — фары дальнего или ближнего света, на велосипедах — фары или фонари, на гужевых повозках — фонари (при их наличии);

катафоты не канают hmm

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.