526

Re: Автомобилисты уроды !!!

Oweo пишет:

Чооо, ИнФЛеймс у нас чемпион по ДХ?? lol

смотри ветку с нашими лицами-там тебе про меня ответ  smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

527

Re: Автомобилисты уроды !!!

FR oggy пишет:

смотри ветку с нашими лицами-там тебе про меня ответ  smile

Настоящий чемпион - ИнФлеймс, про тебя тут ниче не пишут cool

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

528

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вобщем вот....
http://s008.radikal.ru/i306/1105/ba/af82daa2b1f4.jpg
стоила такая штуковинка раньше 150 000 рублей.... произошло на воронеже все, на спуске... машина двигалась с второстипенной дороги и должна была уступить, но как то так получилось, что водитель не заметил .... как итог : влетел он на 150 000 рублей

Бывший PRO гонец
+79142016471

529

Re: Автомобилисты уроды !!!

Dimano пишет:

Вобщем вот....
http://s008.radikal.ru/i306/1105/ba/af82daa2b1f4.jpg
стоила такая штуковинка раньше 150 000 рублей.... произошло на воронеже все, на спуске... машина двигалась с второстипенной дороги и должна была уступить, но как то так получилось, что водитель не заметил .... как итог : влетел он на 150 000 рублей

Сам то цел????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

530

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ипать колотить!!! 150 килорублей!!!  yikes  а как получилось? просто цепанул? или ты ему на капот лег?

89244111098

531

Re: Автомобилисты уроды !!!

Dimano пишет:

стоила такая штуковинка раньше 150 000 рублей.... произошло на воронеже все, на спуске... машина двигалась с второстипенной дороги и должна была уступить, но как то так получилось, что водитель не заметил .... как итог : влетел он на 150 000 рублей

Это вот это ДТП? Если не секрет, то откуда фотки? Твой велосипед? Велосипедист-то цел? Все-таки пусть и карборама, но сломано две трубы и, значит, удар был неслабый скорее всего  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

532

Re: Автомобилисты уроды !!!

ничего он не влетел, благо водителю что страховая сейчас оплачивает максимум 150 тыщ)))

533 (29-05-2011 11:21:04 отредактировано In_Flames)

Re: Автомобилисты уроды !!!

а мне интересно - водители авто страхуют свои машины, а что касается байкеров? они то ведь не страхуются, зачем я должен им ущерб выплачивать? игра в одни ворота

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

534

Re: Автомобилисты уроды !!!

In_Flames пишет:

а мне интересно - водители авто страхуют свои машины, а что касается байкеров? они то ведь не страхуются, зачем я должен им ущерб выплачивать?

За тем, что ты обязан выплачивать по закону. А страхуешься или нет - это твой выбор. Кто-то не страхуется из соображений экономии денег.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

535

Re: Автомобилисты уроды !!!

In_Flames пишет:

зачем я должен им ущерб выплачивать

Ущерб должен  выплачивать, потому что виноват в ДТП. Если виноват окажется байкер - ущерб водителю будет выплачивать он (из своего кармана, поскольку ОСАГО у него нет).

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

536

Re: Автомобилисты уроды !!!

ОСАГО обязательно по закону просто вот они и страхуются.
А застроховать можно всё,недавно реальную историю рассказали как мужик застраховал червяков для рыбалки,а они...уползли и ему выплатили:)

537 (29-05-2011 21:58:49 отредактировано qbick)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Осаго - обязательное страхование автогражданской ответственности. Не путать со страхованием червей, имущества, задниц и здоровья.

nothing

538

Re: Автомобилисты уроды !!!

да я к тому что и вел застраховать можно

539

Re: Автомобилисты уроды !!!

велосипед не мой,  собственность Спартак-а... навряд ли страховая компания полностью оплатит ущерб...  Велосипедистка цела, пару швов наложили, но оч растроена...

Бывший PRO гонец
+79142016471

540

Re: Автомобилисты уроды !!!

Dimano пишет:

навряд ли страховая компания полностью оплатит ущерб... 

Почему?

Делай добро и бросай его в воду.

541

Re: Автомобилисты уроды !!!

ну хз... предчувствие такое)

Бывший PRO гонец
+79142016471

542

Re: Автомобилисты уроды !!!

осаго по минимуму 200тысяч, всё должно быть нормально. Сейчас нужно только собрать как можно больше справок о стоимости вела и комплектующих на нём которые были повреждены.

543

Re: Автомобилисты уроды !!!

ненене, в оценочнуюууууу

544

Re: Автомобилисты уроды !!!

там все - в хлам, использовать не возможно... все детали либо лопнули, либо треснули..... поэтому нужно всю стоимость велосипеда компенсировать

Бывший PRO гонец
+79142016471

545

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я бы насобирал как можно больше справок и на яшина 40 к оценщикам.

546

Re: Автомобилисты уроды !!!

да все уже сделано, чувак признал свою неправоту, сказал, что вернет все деньги(сумма обговаривалась) , ну а если дело уж до суда дойдет, то справки точно нужны будут

Бывший PRO гонец
+79142016471

547

Re: Автомобилисты уроды !!!

человек, наверное, был в шоке, когда узнал стоимость велосипеда smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

548

Re: Автомобилисты уроды !!!

он в шоке был оттого, что сбил человека, потом уже оклимался

Бывший PRO гонец
+79142016471

549

Re: Автомобилисты уроды !!!

он был в шоке два раза

клуб мотопутешественников "мотолохи"

550

Re: Автомобилисты уроды !!!

неисключено)))

Бывший PRO гонец
+79142016471