326

Re: Автомобилисты уроды !!!

neutral  Сегодня ночью, мне и  Сель, на краснореченской  встретился не один кретин автомобильный. Очередному придурку в ответ на нецензурное пииииип было сказано,что сам такой. И вообще кати дальше, раз права куплены и правил не знаешь. Тихо отвалил. Одним словом: Южный округ, субботний вечер, быдло пати на колесах ......

327

Re: Автомобилисты уроды !!!

Хм...  Пока всё акей. Может дромовская футболка помогает.  Или харя широкая  wink

Зубара и Кубик ниедут.

328

Re: Автомобилисты уроды !!!

smile может быть. Но мы с Сель габаритами крупными не отличаемся, вот и пытаются уродцы свои комплексы сорвать на нас. Гы, внешность обманчива.

329

Re: Автомобилисты уроды !!!

Они просто такие:
ххх: Максим, а что форма так устроена, что проще заново набрать значения, чем скопировать-вставить?
ууу: Ну так и нужно набирать заново, в чем проблема-то?
ххх: Ты наверно и при повороте поворотники не включаешь?
ууу: Как ты узнал? И причем здесь это?
via http://bash.org.ru/quote/407721

330

Re: Автомобилисты уроды !!!

Моей бывшей девушке один мужик на джипе, поровнявшись объяснял, мол вы барышня нарушаете, надо за городом перестраиваться и ехать по встречке. Кстати многие пешеходы думают о велосипедистах, что надо по левой стороне ездить. Несколько раз видел веломолодняк по встречке передвигается...

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

331

Re: Автомобилисты уроды !!!

я в подобных случаях интересуюсь почему сам советчик так не делает

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

332

Re: Автомобилисты уроды !!!

где-то тут видео было, с движением велосипедистов по встречке)

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

333

Re: Автомобилисты уроды !!!

соцреклама ГИБДД
http://www.youtube.com/watch?v=J4Mn45LCfOY
оч. по теме

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

334

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

соцреклама ГИБДД
http://www.youtube.com/watch?v=J4Mn45LCfOY
оч. по теме

очень поучительно  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

335 (10-04-2011 15:02:44 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: Автомобилисты уроды !!!

дня 4 назад, иль больше, показывали по Первому краевому  про происшествие вроде как на ул. Ленина,дело было ночью, автомобиль вроде бы задел велосипедиста, приехали гаишники - посмотрели на всё это дело, и делать ничего не стали. Там еще велосипедист возмущался насчет вероятной восьмерки на заднем колесе и говорил что не знает сколько будет стоить ремонт)))  big_smile кто видал?

Re: Автомобилисты уроды !!!

я там был

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

Re: Автомобилисты уроды !!!

ты там был? расскажи что да как)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Велосипедист ехал по Ленина в сторону Амура, занимая крайнее правое положение на проезжей части, на Шеронова обгоняет таксист и поворачивает направо, подрезая велосипедиста. Переднее колесо велосипеда встречается с задним правым колесом Рено. Падение без серьёзных травм. Таксист хотел уехать, но ему помешал экипаж вневедомственной охраны с мигалками smile
Пока ждали группу разбора, водители договорились без оформления ДТП и разъехались.

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

339

Re: Автомобилисты уроды !!!

Таксист торописька smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

340

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не таксист а сасист   wink

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

341

Re: Автомобилисты уроды !!!

а договорились без оформления, в смысле тасист заплатил за ущерб?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

342

Re: Автомобилисты уроды !!!

в прошлом году еду от платины мимо прудов в сторону Амура... по крайней правой как положено, до бордюра от кроссовка сантиметров 20 всего, прижалась, что машинам не особо мешать, по тротуару не поехала, т.к. народу там было уж оочень много, лето, выходной как-никак, а вот машин на дороге не очень много, а дорога там на бульваре сами знаете, на этом участке двусторонняя, и умные дядьки одну полосу заставили припаркованными тачками.. так что даже те немногочисленные машинки и то толкаются...

вот, проезжает мимо меня джип черный, равняется со мной, притормаживает, окно открывается, высовывается широкая харя мужлана... и он такой мне грубо: "Вали на тротуар"... ну я за словом в карман не полезу... ответила, что ага, побежала прям...  едет дальше рядом также, повторяет ту же самую фразу, я ему: "А я имею полное право, вали ка куда ехал, дяденька, ты пробку создаешь".... попробовал меня выжать, я прижалась еще сильнее к бордюру,  тут я испугалась что ща как дверь откроет и меня снесет на газон.. но видать не захотел царапать тачку свою... свалил...  smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

343

Re: Автомобилисты уроды !!!

Было это в прошлом году, еду от платины мимо прудов в сторону амура на черном крузере, а передо мной  девочка на велосипеде, ну а народу там было уж оочень много, лето, выходной как-никак, а дорога там на бульваре сами знаете, на этом участке двусторонняя, и умные дядьки одну полосу заставили припаркованными тачками.. так что даже те немногочисленные машинки и то толкаются...

вот, потихонечку ровняюсь с девочкой, чтоб ни задеть ни её ни припаркованные машины и вдруг слышу крик  "А я имею полное право, вали ка куда ехал, дяденька, ты пробку создаешь", на что ответил что джип на тротуар не влезет, проще было бы на велосипеде там проехать, еду дальше, а она все повторяет ту же фразу...
я испугался, думал открыть дверь и позвать на помощь, но жалко было дверь царапать ...свалил... smile

Лучше водки хуже нету (с)В. Черномырдин

344

Re: Автомобилисты уроды !!!

это 5 big_smile

Re: Автомобилисты уроды !!!

wink

BuldO_oZer пишет:

в прошлом году еду от платины мимо прудов в сторону Амура... по крайней правой как положено, до бордюра от кроссовка сантиметров 20 всего, прижалась,   smile

  Ольга, там вообщето можно прям по парку ехать , в одинаковом отдалении от обеих полос .. и вообще я заметил ты любишь прям по проезжей части катать.=) осторожнее  будь , тебя маленькую могут не заметить..

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://www.youtube.com/watch?v=-izycNgK … re=related    sad   вот , кто виноват?  автоолени??
   нет, как по мне так тут по  родители этого мальчика или девочки (я так и не понял кто это)  виноваты, во первых потомучто приобрели ему(ей) велосипед,
                           во вторых не пояснили что такое дорога, и переход через неё...
                           блин жалко смотреть а такие происществия.....    sad

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

347

Re: Автомобилисты уроды !!!

вот это офигенное социальное видео!!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

348

Re: Автомобилисты уроды !!!

Повар жгет!!!))

Только БОГ мне СУДЬЯ!!!!!!!

349 (10-04-2011 22:34:17 отредактировано mail_robot)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Да он вовсе и не повар. Это мы уже точно выяснили
Так... примазался к высокому

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

350 (10-04-2011 22:39:25 отредактировано Ramon)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Эт чевой та он не ПОВАР??? Повар он!!!)))

Вчера кстати когда каталмся, меня какой то упыр на терселе чуть не собрал(((


З.Ы. с покупкой велика стал трепетно относится к велосепидистам  на дороге!!!

Только БОГ мне СУДЬЯ!!!!!!!