26

Re: Питерский надземный переход

Идея классная. Но вот исполнение, как всегда хромает. Есть вероятность, что на стадии строительства кое от чего отказались в угоду экономии. Сам проект бы посмотреть.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

27 (09-12-2014 20:48:49 отредактировано Andy99K)

Re: Питерский надземный переход

Да так и должно быть - альпинисты склоны траверсируют, да и по сопкам так же ходят, а у нас всё пытаются по полёту пули соединить две стороны дороги. Короче - это не всегда ближе и быстрее.
Ic@r, а что с исполнением не так¿¿¿  Вроде как ни убавить, ни прибавить?¿?¿?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

28

Re: Питерский надземный переход

Зимой зачетный каток получится)

29

Re: Питерский надземный переход

andy k пишет:

Ic@r, а что с исполнением не так¿¿¿  Вроде как ни убавить, ни прибавить?¿?¿?

Ну очень напоминает советское прошлое. Все серо и уныло. И такое ощущение, что построен в моем детстве. Освещение отсутствует, материалы из советского прошлого- бетон да железо. Ливневок нет. Можно было бы и навес сделать. Глазу зацепится не за что, лишь идея классная.

nebel85 пишет:

Зимой зачетный каток получится)

Если не чистить, тогда да.  У нас по такому принципу сделали пандус перед магазином. Навалил снег, думал буду кататься, ан нет. Все нормально.

andy k пишет:

а у нас всё пытаются по полёту пули соединить две стороны дороги. Короче - это не всегда ближе и быстрее.

Ну это если делать переход по дороге. Хотя у нас , до недавнего прошлого, были пешеходные переходы по диагонали. На некоторых ширина перехода достигала не больше 10 см ))) от знака до знака.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))