51

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

Перед, зад? Прокачка требуется? Колодки живые?

И перед и зад стоят по 1000 руб,колодки в порядке,прокачены отлично.

За оба дам полторы, если так оно и есть. Адекватно за катаное тэктро, да еще и в конце сезона.

Y/N...?

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

NS Fuzz 2015

52

Re: дербан GT Avalanche

Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:

И перед и зад стоят по 1000 руб,колодки в порядке,прокачены отлично.

За оба дам полторы, если так оно и есть. Адекватно за катаное тэктро, да еще и в конце сезона.

Y/N...?

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

53

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

За оба дам полторы, если так оно и есть. Адекватно за катаное тэктро, да еще и в конце сезона.

Y/N...?

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Мне надо подумать,просто нужны именно две тысячи рублей,иначе не хватит на одну вещь,которую я давно присмотрел.

NS Fuzz 2015

54

Re: дербан GT Avalanche

Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Мне надо подумать,просто нужны именно две тысячи рублей,иначе не хватит на одну вещь,которую я давно присмотрел.

А так ты можешь просто потерять потенциального покупателя. 1500 адекватная цена

Я лиса, да.
VKontakte

55

Re: дербан GT Avalanche

цены на запчасти как то большеваты...

89147780321.

56

Re: дербан GT Avalanche

Договорились сегодня на 21:00 а Vlad Burov не пришёл и не почесался меня предупредить, что не придёт. Впервые сталкиваюсь с таким хамством. sad

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

57

Re: дербан GT Avalanche

Kote пишет:

Договорились сегодня на 21:00 а Vlad Burov не пришёл и не почесался меня предупредить, что не придёт. Впервые сталкиваюсь с таким хамством. sad

Приношу свои глубочайшие извинения,просто не смог правильно разчитать время,давайте договоримся на другую дату,и желательно в светлое время суток,и еще раз извиняюсь,больше ни с одним покупателем такое не повториться.

NS Fuzz 2015

58

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

За оба дам полторы, если так оно и есть. Адекватно за катаное тэктро, да еще и в конце сезона.

Y/N...?

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Хорошо,я согласен на полторы тысячи,но появился покупатель который готов забрать только передний за восемьсот,давайте встретимся втроем и решим,кто что заберет.
Покупатель отписался ниже под ником:Kote,и еще раз хочу извиниться перед ним за то,что я не пришел.

NS Fuzz 2015

59

Re: дербан GT Avalanche

Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:

Могу что-нибудь накинуть сверху,чтобы вышло ровно две.Например:ротор,грипсы,подстаканник,подсидельный хомут.Выбирай что-то на 500 руб.

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Хорошо,я согласен на полторы тысячи,но появился покупатель который готов забрать только передний за восемьсот,давайте встретимся втроем и решим,кто что заберет

Я в Комсе сейчас, вернусь вечером. Удобнее наверно сразу пару подать, чем по мелочам размениваться. Грипсы хорошие? Если не стертые и на хомутах, то заберу с грипсами за 1700, могу попросить товарищей сделку осуществить, если срочность нужна. Втроем готов встретиться только для распития, но не ради аукциона.

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

60

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

Да как бы больше мне ни чего и не надо ))

Хорошо,я согласен на полторы тысячи,но появился покупатель который готов забрать только передний за восемьсот,давайте встретимся втроем и решим,кто что заберет

Я в Комсе сейчас, вернусь вечером. Удобнее наверно сразу пару подать, чем по мелочам размениваться. Грипсы хорошие? Если не стертые и на хомутах, то заберу с грипсами за 1700, могу попросить товарищей сделку осуществить, если срочность нужна. Втроем готов встретиться только для распития, но не ради аукциона.

Грипсы не стертые,но без lock on'ов,скажите конкретное время и я приду,желательно возле магазина bike police,и не позже пяти часов вечера.

NS Fuzz 2015

61

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

Перед, зад? Прокачка требуется? Колодки живые?

И перед и зад стоят по 1000 руб,колодки в порядке,прокачены отлично.

За оба дам полторы, если так оно и есть. Адекватно за катаное тэктро, да еще и в конце сезона.

Y/N...?

yes

Тел:+7-929-406-20-52
С 08:00 - 22:00

62

Re: дербан GT Avalanche

tudakhunov пишет:

цены на запчасти как то большеваты...

конечно, если ты привык торговаться

Тел:+7-929-406-20-52
С 08:00 - 22:00

63

Re: дербан GT Avalanche

Сейчас Кирилл напишет, он за меня сделку будет совершать

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

64

Re: дербан GT Avalanche

Vlad Burov пишет:

Приношу свои глубочайшие извинения: просто не смог правильно расчитать время. Давайте договоримся на другую дату,и желательно в светлое время суток; и еще раз извиняюсь. Больше ни с одним покупателем такое не повторится.

Ок, предалагаю в воскресенье часам к 12:00 дня. Пойдёт?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

65

Re: дербан GT Avalanche

Kote пишет:
Vlad Burov пишет:

Приношу свои глубочайшие извинения: просто не смог правильно расчитать время. Давайте договоримся на другую дату,и желательно в светлое время суток; и еще раз извиняюсь. Больше ни с одним покупателем такое не повторится.

Ок, предалагаю в воскресенье часам к 12:00 дня. Пойдёт?

Я сейчас уже иду продавать два тормоза за полторы, предлагайте свою цену или я продаю.

NS Fuzz 2015

66

Re: дербан GT Avalanche

Вот #опошник! Договорился же уже с человеком, он дела свои бросил, идет к тебе на встречу, а ты цену набиваешь. У тебя совесть, честь есть вообще?

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

67

Re: дербан GT Avalanche

Пётр пишет:

Вот #опошник! Договорился же уже с человеком, он дела свои бросил, идет к тебе на встречу, а ты цену набиваешь. У тебя совесть, честь есть вообще?

Он только передний хотел купить,я думал вам два тормоза не принципиально покупать,так передний мог бы он купить,все равно уже купили,поэтому уже без разницы.

NS Fuzz 2015

68

Re: дербан GT Avalanche

Два тормоза проданы!!!!

NS Fuzz 2015

Re: дербан GT Avalanche

ViToK пишет:

да ну,  лучше новую за 4 куплю

Бери у меня xc30 за 3500, можно договорится) Продавать буду, когда сезон закрою этот

тел. 8-924-41-777-24
GT Avalanch 1.0 2013г.
Norco Sasquatch 2009г.

70

Re: дербан GT Avalanche

Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

Вот #опошник! Договорился же уже с человеком, он дела свои бросил, идет к тебе на встречу, а ты цену набиваешь. У тебя совесть, честь есть вообще?

Он только передний хотел купить,я думал вам два тормоза не принципиально покупать,так передний мог бы он купить,все равно уже купили,поэтому уже без разницы.

ШТОТУТПРОИСХОДИТ?!

Я лиса, да.
VKontakte

71

Re: дербан GT Avalanche

Howze пишет:
Vlad Burov пишет:
Пётр пишет:

Вот #опошник! Договорился же уже с человеком, он дела свои бросил, идет к тебе на встречу, а ты цену набиваешь. У тебя совесть, честь есть вообще?

Он только передний хотел купить,я думал вам два тормоза не принципиально покупать,так передний мог бы он купить,все равно уже купили,поэтому уже без разницы.

ШТОТУТПРОИСХОДИТ?!

Сам уже не понимаю.

NS Fuzz 2015

72

Re: дербан GT Avalanche

Переднее колесо продано.

NS Fuzz 2015

73

Re: дербан GT Avalanche

Спрашиваем,спрашиваем.

NS Fuzz 2015

74

Re: дербан GT Avalanche

Интересуемся,цену набивать не буду.

NS Fuzz 2015

75

Re: дербан GT Avalanche

Кому нужны детали?

NS Fuzz 2015