101

Re: Альтернатива ДВрайду

А давайте... Катнём!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

102

Re: Альтернатива ДВрайду

Тогда к чему сравнение с картиночными монстрами?

Давайте лучше с велофорумами уж сравним.
Что нам покажет гугл... Чтоб далеко не ходить - Владивосток.
http://velo-vlad.ru/index.php?sid=2148c … 1deaf0fa70
http://x-bicycle.ru/xforum/

Интересно, почему они не сидят на таком чудо-движке, как у дврайд? smile Ведь это самый удобный вариант для общения. И как-то разделов у них столько много - зачем? Наверное от нефиг делать наклепали ))) Не то, что на дврайде - тут, конечно, всё сделано для удобства пользователя smile

Мне непонятно, зачем отрицать явные минусы этого пространства? Явные.

103

Re: Альтернатива ДВрайду

Kentavr пишет:

А давайте... Катнём!

Новичков тут полторы штуки, а опытные товарищи далеко ездят и быстро. Я комплексую как "неопытная", гы ))) поэтому катаю в одиночестве. Ну или с дочкой сзади в кресле... А форум читаю - так в добавок приветливых людей тут по пальцам пересчитать можно... Большинство норовит блеснуть "искромётными шутками" ))) Для моей тонкой душевной организации неприемлемо такое отношение в реале. Тут хоть монитором прикрыться можно smile )))) от того, как некоторые пытаются самоутвердиться об незнакомого им, нового человека.

Еще и поэтому я хочу тут изменений. Чтоб было, с кем ездить...

104

Re: Альтернатива ДВрайду

Щас придут модераторы и скажут: "В одном сообщении несудьба написать?" ))))
Именно. Не судьба. Так тут заведено. Что пишется всё в разных.

105 (22-08-2014 02:18:44 отредактировано Kentavr)

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Я комплексую как "неопытная", гы ))) поэтому катаю в одиночестве. Ну или с дочкой сзади в кресле...

Могу, в принципе, составить компанию, как неопытный. Правда, мне до энергомаша ещё добраться надо.
Можете съездить в музей Моста в субботу, там точно никто не будет рвать как угорелый, будут и ждать, если потребуется. Ну, в музей без дочки, конечно же, а то дороги, все дела, не везде ж есть там тротуары по пути, наверное.

Sepia пишет:

http://x-bicycle.ru/xforum/

Интересно, почему они не сидят на таком чудо-движке, как у дврайд? smile

Да лучше бы и сидели, IPB 2.3.6 — древен, как гуано мамонта, проститя.
А дыряв прям ничуть не меньше, чем пунбебе, на котором дврайд.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

106

Re: Альтернатива ДВрайду

Кстати да... В музей! И можно с дочкой.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

107

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Тогда к чему сравнение с картиночными монстрами?

Давайте лучше с велофорумами уж сравним.
Что нам покажет гугл... Чтоб далеко не ходить - Владивосток.
http://velo-vlad.ru/index.php?sid=2148c … 1deaf0fa70
http://x-bicycle.ru/xforum/

Интересно, почему они не сидят на таком чудо-движке, как у дврайд? smile Ведь это самый удобный вариант для общения. И как-то разделов у них столько много - зачем? Наверное от нефиг делать наклепали ))) Не то, что на дврайде - тут, конечно, всё сделано для удобства пользователя smile

Мне непонятно, зачем отрицать явные минусы этого пространства? Явные.

никто и не отрицает, но это не повод всем резко кудато уходить. К слову будучи недавно в Геленджике я легко и просто заходил на дврайд... А вот к Котовскому так и не пробился с их 3G никак...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

108

Re: Альтернатива ДВрайду

На музейную покатушку я смотрю... Но не знаю, вывезу ли весь маршрут - там сплошные подъемы по пути туда. Ну ладно, не сплошные, но одна Шелеста под конец чего стоит smile ))
Без дочки, это да. Я с ней ток по тротуарам/бульварам могу ездить, до Набережной максимум - тяжело и порой баланс хромает, на дороге боюсь, что занесёт еще и от страха... )))

109

Re: Альтернатива ДВрайду

azor
Я не говорю, что нужно отсюда уходить. Говорю, что есть тут недостатки и стоит это признать, а не говорить, что всем тут всё нравится и "рюшечки - это не главное".

110

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

Но не знаю, вывезу ли весь маршрут

В таком случае всегда можно попросить передохнуть или просто взять автобус обратно.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

111

Re: Альтернатива ДВрайду

Kentavr пишет:
Sepia пишет:

Я комплексую как "неопытная", гы ))) поэтому катаю в одиночестве. Ну или с дочкой сзади в кресле...

Могу, в принципе, составить компанию, как неопытный. Правда, мне до энергомаша ещё добраться надо.
Можете съездить в музей Моста в субботу, там точно никто не будет рвать как угорелый, будут и ждать, если потребуется. Ну, в музей без дочки, конечно же, а то дороги, все дела, не везде ж есть там тротуары по пути, наверное.

Sepia пишет:

http://x-bicycle.ru/xforum/

Интересно, почему они не сидят на таком чудо-движке, как у дврайд? smile

Да лучше бы и сидели, IPB 2.3.6 — древен, как гуано мамонта, проститя.
А дыряв прям ничуть не меньше, чем пунбебе, на котором дврайд.

Ну как бы PunBB тоже уже не мальчик.

GT Agressor 2.0 2013

112

Re: Альтернатива ДВрайду

Господа велосипедисты,нормальный у вас "ночной чатик" получился smile

Sepia пишет:

На музейную покатушку я смотрю... Но не знаю, вывезу ли весь маршрут - там сплошные подъемы по пути туда. Ну ладно, не сплошные, но одна Шелеста под конец чего стоит smile ))

Думаю,что лосячить вряд ли кто будет,да и правило: "мы своих на покатушках не бросаем" нужно подтверждать на практике smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

113 (22-08-2014 07:57:55 отредактировано SergeyT)

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

можно было бы тут конструктивно выяснить, чего не хватает этому форум

Не тут. Эта тема создана не для обсуждения ЭТОГО форума.
Для обсуждения чего не хватает ЭТОМУ форуму создано предостаточно веток. Но никто не мешает открыть ещё одну. wink

Sepia пишет:

Я не говорю, что нужно отсюда уходить. Говорю, что есть тут недостатки и стоит это признать, а не говорить, что всем тут всё нравится и "рюшечки - это не главное".

Недостатки есть (для каждого свои), но рюшечки - это не главное. Форум исправно выполняет свою функцию - создаёт среду общения велосипедистов Хабаровска (преимущественно) пока те не катаются. Кому нужно не общение, а рюшечки,  в интернети масса ресурсов со столь любымими свистелким, блэкджеками и прочими бонусами.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

114 (22-08-2014 08:34:01 отредактировано Ushast1y)

Re: Альтернатива ДВрайду

Умиляет, что новые люди на ДВрайде, позиционирующие себя как "опытные ползователи форумов", начинающие сразу тыкать в недостатки ДВрайда (да, я признаю, их есть), удивляются отсутствию дружелюбности и приветливости.
При всем при этом - все-таки население ДВрайда достаточно адекватно и дружелюбно.


А писать по много постов подряд - я бы не сказал, что это здесь принято. Скорее, это признак ГСМ, привнесенный сюда просветленным.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

115

Re: Альтернатива ДВрайду

Sergey T  +++5.
Для  Sepia:  ''чтоб было с кем ездить'' - нужно ПРОСТО ЕЗДИТЬ ! Не ?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

116

Re: Альтернатива ДВрайду

andy k
Да я и "просто езжу". Просто вас об этом в известность не ставлю ))

SergeyT
Да я сразу уже админу написала, чего мелочиться ;-)

Kentavr
О, спасибо за мысль про автобус )) об этом я как-то и не подумала. Это, действительно, выход, если что.

117

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia
Возможно всякое, но мне слабо верится, что исправление недостатков форума приведет сюда дружелюбных и приветливых людей, с которыми сразу получится/захочется катать smile
А недостатки - да, хочется их исправления, но, к сожалению, этот ресурс не на первых местах в приоритетах владельца и давно уже не развивается.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

118

Re: Альтернатива ДВрайду

Мне одному кажется, что новый сайт сделан с помощью бесплатного сервиса uzoc? Птица высокого полёта, сразу видно.

119

Re: Альтернатива ДВрайду

Не кажется

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

120

Re: Альтернатива ДВрайду

Oweo
Я, естественно, не утверждаю, что есть прямая зависимость. Мол, починят форум и сразу народ набежит. Но как один из шагов - почему нет?

121

Re: Альтернатива ДВрайду

Вы, миледи, лучше спать идите, вам завтра на покатушку к 12 на площади нужно быть :)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

122

Re: Альтернатива ДВрайду

ыыы, детей не с кем было оставить... Не поехала ((

123

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

ыыы, детей не с кем было оставить... Не поехала ((

жаль.. Хорошо сьездили.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

124

Re: Альтернатива ДВрайду

Sepia пишет:

ыыы, детей не с кем было оставить... Не поехала ((

Есть два типа людей,одни катят,другие кричат...

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

125 (23-08-2014 20:49:03 отредактировано R13D2)

Re: Альтернатива ДВрайду

JADEL пишет:

Есть два типа людей,одни катят,другие кричат...

нее. если не едут из-за: дождь, снег, темно, холодно, ветер - это отмазка; если семья, друзья, работа - это причина.

П.С.: при чем последний пункт очень относительный.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О