101

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Дорога так же. Сыпуха. Зато новая тропка класс. ))))

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

102

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Жаль, что без шлема нельзя.

TREK Wahoo 29er (2013)
https://vk.com/id38031012

103

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Ic@r пишет:

Ну да, было бы здорово. Сначала апхилл.... Мы час забирались с тобой. Скоро мне снова туда карабкаться.

3й этап Ванинских переносите в Свг ))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

104

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

В совгавани свой этап проводить будут.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

105

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

даа красотаа

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

106

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Golden kan пишет:

Много участников зарегалось? Хочу ехать в любителях, хочу побороться, весь сезон пропустил, совсем не форме.. Но есть проблемы с работой и деньгами..

В общем сколько участников есть на данный момент? Сколько подали в любители? Тогда уже буду решать свои проблемы.


давай давай, набираем команду место под вел есть, нужны еще люди))

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

107

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Ну в любители вроде народ набирается, правда официальных заявок пока не поступало. Главное, что бы и в элите народ набрался, а то придется слить группы воедино, как в прошлом году.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

108

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Сегодня две группы товарищей изъявили желание помочь в строительстве трассы. Познакомился с местными любителями ДХ. Они в том же месте строят ДХ трассу. В это воскресенье поеду, гляну что до как. Если реально ее быстро подготовить и включить , тогда по дороге еще меньше будем ехать. А завтра с первой группой пойдем на трассу, туристы обещали помощь в строительстве, да показать еще интересные тропки.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

109

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Ic@r пишет:

Сегодня две группы товарищей изъявили желание помочь в строительстве трассы. Познакомился с местными любителями ДХ. Они в том же месте строят ДХ трассу. В это воскресенье поеду, гляну что до как. Если реально ее быстро подготовить и включить , тогда по дороге еще меньше будем ехать. А завтра с первой группой пойдем на трассу, туристы обещали помощь в строительстве, да показать еще интересные тропки.

так может тогда там и ДХ устроить? тогда и от Ха больше людей будет ? )))

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

110

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

sau2c1 пишет:

А шлем обязателен?

шлем запасной тоже найдется

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

111

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

ГАРЫНЫЧ пишет:

так может тогда там и ДХ устроить?


Для ДХ рано пока. Посмотрю, если нормально , тогда на следующий год проведем. Да и мне пока эндуро интересней.

ГАРЫНЫЧ пишет:

тогда и от Ха больше людей будет

Спорный вопрос. У вас самих то не много набирается участников. А тут еще и ехать надо. 
Не все сразу. Раз появились товарищи, которые хотят строить, катать и участвовать, значит и соревнования проведем. Есть место интересней, чем склон кекурной. Местная горнолыжная база. Есть площадка для организации финиша нормального, есть домики. Нормальная дорога и имитация подъемника. Нужны только люди, что помогут строить.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

112

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

КАВАБАНГА!!!

августейший вензель на просьбе холопской получен. решаю небольшие технические моменты и скорее всего 12го в Свг.
сегодня/завтра заявку скину.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

113

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

R13D2 пишет:

КАВАБАНГА!!!
августейший вензель на просьбе холопской получен. решаю небольшие технические моменты и скорее всего 12го в Свг.
сегодня/завтра заявку скину.

Хорошая новость. День богат на хорошие новости.
Завтра еду смотреть трассу ДХ парней. Завтра день будет богат на новые тропы. Главное не забыть камеру дома, а ее зарядить ))

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

114

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Съездил. Проехался по трассе. Ну на ДХ трассу, по моему мнению, не дотягивает. Но для эндуро самое то. Хороший уклон, много много корней. Немного совсем камней. Но есть один минус, трасса уходит сильно в низ и связать сложно. Но у меня очень огромное желание использовать эту тропу в этом году.
Вот рельеф тропы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6826/197038014.1c/0_11775c_9c83629e_XL.jpg
Сам трек http://www.gpsies.com/upload.do

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

115

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

вот видео с тропы.
http://www.youtube.com/watch?v=W74bNQyz … e=youtu.be
Убрался на ровном месте. Ударился коленкой. Хоть и в защите был, но приложился хорошо. Коленка болит и синяк заработал )). До сих пор понять не могу, как умудрился убраться то так .

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

116 (29-08-2014 01:58:56 отредактировано Илья1997)

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Не хворай!) а ведь если сделать дх трассу на след год и начинать соревы с июня/июля, можно срубить много желающих участвовать приезжих) а так очень приятная тропа еще и 2,5 км с постоянным уклоном... Сказка.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

117

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Илья1997 пишет:

а ведь если сделать дх трассу на след год и начинать соревы с июня/июля, можно срубить много желающих участвовать приезжих) а так очень приятная тропа еще и 2,5 км с постоянным уклоном... Сказка.

Ну там уклон не 2.5 км. Меньше намного, где то 1.5 км. Дальше практически плоскачь. Трасса в лесу, мест для зрителей ноль, а без них толком и развития не будет. Как новых участников то рекрутировать? Ну на счет много желающих приехать, так я уже писал выше. У вас на ваши соревнования не так много приходит, а на ваши и ехать то не надо.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

118

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Народ пинать надо, я же напинал на супер д на этот год людей) на след год мы будем распинывать остальных, щас многие обзавелись машинами, так что это вообще не проблема ) человек 10-15 можно будет собрать точно

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

119

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Ну на счет соревнований, раз есть местные которым интересно дх, будем организовывать. Есть хорошее место, горнолыжный склон. Большая поляна у подножия, где запросто можно организовать палаточный городок. Нормальная дорога до поляны. Подъемника правда нет. Вот там можно настругать хорошие трассы для дх, где и участникам раздолье и зрителям не напряжно увидеть большую часть трассы. Местные мотоэндурщики не против помочь. Да, Илья, у них есть трасса, не памп трек, но все равно прикольно. Вчера прокатится, прикольно. Правда забыл видео заснять. Наверно в это воскресенье снова туда поеду, сделаю видео и фото трассы

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

120

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Здорово!) Сегодня едем памп чистить и копать уже потихоньку.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

121

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Ну тоже молодцы.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

122

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

Итак, я буду выезжать из ХА в Ванино 19.09 в 14:30-15:00 от площади Ленина, все кто едут со мной а пока это  Алехандро, Илья1997, grad и еще Велы  Nefelim-а и Дмитрия Захарова и еще место под вел(ы)-шмотье есть. обратно старт 22.09 утром рано-рано. Nefelim тоже на машине едет с Димой, так что разместимся все я так понимаю, если едет кто-то еще  то напишите сюда тоже, чтобы можно было обсудить и\или поехать вместе несколькими машинами. если обсуждение идет в вк то добавьте тех кто едет но не участвует еще в обсуждении в конфу.
Ic@r как Тебе позвонить чтобы узнать по поводу размещения?

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

123

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

я планирую выезжать 19.09 с утра. обратно 22.09 вместе с вами

клуб мотопутешественников "мотолохи"

124

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

bow пишет:

я планирую выезжать 19.09 с утра. обратно 22.09 вместе с вами

с Nefelimom?
если что как минимум один вел могу увезти и шмотки, Ты один поедешь или с Тобой еще кто-то?

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

125

Re: Супер Д КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН

я поеду на мотоцикле один)

клуб мотопутешественников "мотолохи"