76

Re: Будущее динамки..

Dima`$ пишет:

ты вчера лопату хоть раз в руки взял?

Я брал её много рас и до этого. Да и единственая лопата была в твоих руках. Ты как не упохался за 15 минут работы?:D Такчто твои обвенеия в безделии безпочвены.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

77

Re: Будущее динамки..

попкорн отдыхает. пошёл за жувачкой, её на дольше хватит

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

78

Re: Будущее динамки..

Dima`$ пишет:

работы боишься? если хочешь и приемник из дерева то это фанбокс будет. такой можешь у себя во дворе поставить, а на динамке нужны ДЕРТЫ!(дерт-это грязя, замля).
кстати, может ты замечал, на земляную поверхность приземления мягче, чем на доски

По мне бы поскорей работать начать. Благо есть стол, который еще долго будет актуальный, и есть на чем тренировать. Но надо грамотно разобраться что именно нужно делать, чтобы потом не пришлось переделывать. Есть случаи, когда построеные трампы из дёрта приходилось снасить, или они теряли сваё значение.Потому перенасной трамп будет кокрас к делу... Щас приёмник у стола застыл до состояния бетона, и не че, приземляться более чем мягко. Деревянный приемник к томуже будет от части амортезировать... И на счет фанбокса во дворе- это хорошая идея. Тока неисчего строить.:(

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

79

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:

И на счет фанбокса во дворе- это хорошая идея. Тока неисчего строить.:(

хорош нить а. деревянный вылет тоже не из чего было делать. когда сильно захотели-нашли из чего

80

Re: Будущее динамки..

Ты когда свой расхваленый трамп на динамку привезешь? Поставить покачто рядом с магазином, будет сдорово смотреться!! smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

81

Re: Будущее динамки..

Хнык-хнык((( Неисчего трамп делать ((())

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

82

Re: Будущее динамки..

тебе как? на трамвае или на автобусе привезти? фаршированный яблоками или нет?или может на подносе?

83

Re: Будущее динамки..

димон видел тебя сегодня в северном, сигналил! tongue

Вело-авто-мото-фото smile

84

Re: Будущее динамки..

ну как хочешь так и вези, я же магазин както привез.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

85

Re: Будущее динамки..

народ, а кто у нас еще на jamis komodo 2 катает?

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

86

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:

ну как хочешь так и вези, я же магазин както привез.

низкий Вам поклон...

87

Re: Будущее динамки..

СКИФ пишет:

димон видел тебя сегодня в северном, сигналил! tongue

угу, видал вас big_smile я вам тож махнул рукой tongue

88

Re: Будущее динамки..

может всетаки калёсики, димон?

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

89

Re: Будущее динамки..

давай! тока ТЫ катить будешь

90

Re: Будущее динамки..

а я сниму это на камеру и в какую нибудь передачу отправлю, где показывают, извиняюсь, идиотов lol

Re: Будущее динамки..

Чтото все пишут не по теме.
Оппа:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-3022558.jpg

big_smile

92

Re: Будущее динамки..

Dima`$ пишет:

а я сниму это на камеру и в какую нибудь передачу отправлю, где показывают, извиняюсь, идиотов lol

По себе о тругих не суди. Да и сам его катить будешь.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

93 (02-04-2009 12:58:58 отредактировано vJet)

Re: Будущее динамки..

Stolz_User_Of_World пишет:

Чтото все пишут не по теме.
Оппа:
big_smile

Фон сменить! tongue

По теме: Копаццо по входным готофф! big_smile

94

Re: Будущее динамки..

Stolz_User_Of_World пишет:

Чтото все пишут не по теме.
Оппа:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-3022558.jpg

big_smile

как это не по теме? наше то все по теме smile а вот рисунок- это уже не по теме smile тема же "будущее динамки" tongue

95

Re: Будущее динамки..

ааа модера на вас нет....
но как обычно пока Вас уважаемые пользователи ресурса общения мало sad
Закрываем глаза на ваши безобразия wink

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

96

Re: Будущее динамки..

sumbol пишет:

Закрываем глаза на ваши безобразия wink

Прошу особа на наши безобразии, а в особенасти на мои не обращать внимания. Веть все это пишется с немалой долей юмора. Да и для тово, чтобы иногда расшевелить застоявшуюся и скучную атмосферу форума. Прошу не сердится на меня, и считать мною написанные глупости за неудавшиеся шутки. wink

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Будущее динамки..

Имеется пара дверей и немного досок в гараже расположенном в районе роддома на ул Ленина, если их выносить, то надо сделать это до воскресенья. Кто как собрался ЭТО нести в парк?? big_smile

98

Re: Будущее динамки..

У нас с Тимуром одинаковое количество сообщений big_smile

99

Re: Будущее динамки..

Давайте севодня созвонимся и унисем вместе. мой тел. 89098089536

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Будущее динамки..

Стройматериалы еще можно забрать, предлагаю подождать пока не сойдет снег в парке, а то если их положить туда сейчас они раскиснут совсем smile храниться в гараже смогут еще некоторое время, успеваем время есть big_smile