Re: Будущее динамки..

Вот фантазер, шор быстренько растащат на дрова для шашлыков big_smile

52

Re: Будущее динамки..

Nick_NeoCOM пишет:

за зиму утрабовавшейся и сцепившейся разгонке

дааа... съездил бы ты сейчас туда.....
ну в общем вы поняли все так, как вам выгодно: мы хотим забрать готовое. никто не собирается забирать. если внимательно все прочитать(не в гневе и обдуманно), то вы поймете, что мы хотели вам объяснить.

53

Re: Будущее динамки..

http://photofile.ru/photo/dimas_/135207988/large/150874126.jpg
предлагаю такой вариант. второй деот будет перед разгонкой на степап, так что мешать не будет. синяя линия- это примерно в том месте охота протянуть тросс над трассой в безопасном для прыжков месте. он для съемок видое- подвешиваться и катиться под ним на каком нибудь ролике со скоростье байкера и вести съемку-и интересней видео и разнообразней ракурсы smile Кирюха, слова типа "третий дерт там не надо-там болото и долго делать приемник" лучше не пиши- это бред сивой кобылы. болота там нет а приемник делать не долго, если будет желание. по такому плану я думаю будут и "волки сыты и овцы целы" big_smile в этой пословице сразу напишу, что никто никем не подразумевается во избежание недоразумений smile

54

Re: Будущее динамки..

может плохо нарисовано, на кочка не будет транута- дерты в пределах красной линии smile

Re: Будущее динамки..

Ну вроде неплохо, насчет троса уточнить надо, там человек будет ездить по тросу или просто камера? если просто камера, как ей управлять тогда? big_smile

Dima`$ пишет:

волки сыты и овцы целы

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_garoo.gif

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_blum.gif

56

Re: Будущее динамки..

Stolz_User_Of_World пишет:

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_garoo.gif

ну я ж там дальше пояснил. короче другими словами: при таком плане всем будет хорошо smile а насчет тросса- человек с камерой smile тросс и крепление хорошие нужны будут...

57

Re: Будущее динамки..

Димон, ты так уверен что это все будет, а кто работать собирается, ты да я!?Тимуру с Ником до этих дертов дела нету. А мы в дваём там просто упохаемся. Вопщем намичается куча проблем со строительством.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

58

Re: Будущее динамки..

И еще.. По моему самая значительная проблема- это отсутствие материала, и способа доставки его в парк. Все остальное мелочи.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

59

Re: Будущее динамки..

У меня есть предложение, по мере вазможности принасить, привазить, притаскивать, и прикатывать двери, патдоны доски, брёвна, столы, стулья, диваны , вопщем всего из чего можно строить трампы и трассу, потому что для постройки нужно очень бальшое количество материала. Большая просьба принять участие в этом, потому что сами мы не справимся. Весь привезёный материал можно прятать в яму около трампа тимура, там места достаточно... Каждый может принять участие в праектировании трассы, но при условии что будет оказана хуть какаято помощь..:rolleyes:

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

60

Re: Будущее динамки..

Есть предложение собраться в эту субботу в парке и обсудить план работы. к этому времени уже снег стает, и будет хорошо виден рельеф. предлагайте время если день устраивает.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

61

Re: Будущее динамки..

И главное помнить что если не мы, то больше не кто за нас этого не сделает, и делаем мы всё это для себя!!! roll

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

62

Re: Будущее динамки..

Как всё растает и подсохнет буду помогать! smile

63

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:

И еще.. По моему самая значительная проблема- это отсутствие материала, и способа доставки его в парк.

ты слезами уже весь овраг залил! к субботе точно ниче не подсохнет...

Re: Будущее динамки..

Я тоже буду помогать с дертами, вдруг прыгну пока они еще маленькие будут roll но хочу это делать только когда весь снег растает smile

65

Re: Будущее динамки..

Nick_NeoCOM пишет:

земля прогреется только к маю, такчто пока можно только продолжать полевать овраг слезами

Кирюха, можешь начинать lol

66

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:

И главное помнить что если не мы, то больше не кто за нас этого не сделает, и делаем мы всё это для себя!!! roll

Ишь как заголосил smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

67

Re: Будущее динамки..

Dima`$ пишет:

ты слезами уже весь овраг залил! к субботе точно ниче не подсохнет...

Димон наверное думает что все с воздуха вазмется, солнышко пригреет и парк как травка сам вырастет. big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

68 (01-04-2009 16:52:54 отредактировано Кирюха)

Re: Будущее динамки..

Nick_NeoCOM пишет:

земля прогреется только к маю, такчто пока можно только продолжать полевать овраг слезами

Только земляными работами тут не обойтись. Пока земля не отмерзла, надо занятся постройкой трамплинов, приемников и остальных припятствий из древесины и остального хлама.. Необходимо накопить как можно больше строематерьяла. Это займет не мало времени, так что не факт что успеем это сделать ко времени... И овраг нуждается не в моих слезах, там и так щас хватает влаги, а в четком плане работ..

Кстати, землю тоже неоткуда брать, sad не хотелось бы её брать со всех старон парка и рыть глубокие катлаваны.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

69

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:
Dima`$ пишет:

ты слезами уже весь овраг залил! к субботе точно ниче не подсохнет...

Димон наверное думает что все с воздуха вазмется, солнышко пригреет и парк как травка сам вырастет. big_smile

по поводу этого я тебе в агенте писал. в ответ читал: "народу нет, материала нет и вообще я хочу кататься". ну и остальные слезы типа того. тебе я писал о том, что если больше работать и меньше ныть, то трампы там появятся быстрее

70 (01-04-2009 18:02:07 отредактировано Кирюха)

Re: Будущее динамки..

Dima`$ пишет:

тебе я писал о том, что если больше работать и меньше ныть, то трампы там появятся быстрее

го не делаешь!?

Ага-ага, чето я не видел чтобы ты много там работал. я еще рас повторяю что я не ною а приважу факты. Мне чесно говоря пох, главное чтобы там появились трампы. Если ты считаешь что все так просто сделать, то флаг те в руки. И с чего ты вдруг решил обвинять меня в том что я не работаю, когда ты и сам не чего не делаешь!? И надо реально смотреть на вещи.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

71

Re: Будущее динамки..

Nick_NeoCOM пишет:

ну ппц нет земли.. придется у крестьян просить roll зачем со всех сторон? выбираеш любое место в овраге которое на тебя смотрит и выкапываеш там одну яму.:)

Вы на сколько я помню такой метод использовали при постройке сваего трампа.:) Не напомнишь сколько времени у вас на него ушло? А тут речь идет не о маленьком а вполне габоритном сооружении. где высота которого будет превасходить 1.5 метра.

Nick_NeoCOM пишет:

по части дверей окон и тому подобного - если начать массово складировать там такие вещи, администрация которая там в 2х шагах расценит как свалку мусора и жестко пресечет. .:)

Если привезенный материал не медля использовать по назначению, то некто не чего не зоподозрит. Во всяком случае его можно будет прятать. Такчто не надо пугать народ властью, и доски во всяком случае пригодятся.

Nick_NeoCOM пишет:

самый не простой, надежный и доступный материал - грунт который там в изобилии, нужно только место выбрать де его изымать и купить мешков. сложить любой трамп/дерт таким способом можно за несколько дней при условии что будет 3-4 человека работать, самая проблема это - подготовить качественную съезжалку smile

это очеь трудоёмкий процес надо сказать. Не легче ли будет сделать деревянный каркас по форме приёмника? и перенести в любое место можно. И времени на строительство меньше займет.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Будущее динамки..

А не сожгут?

Работа - это трясина

73

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:
Dima`$ пишет:

тебе я писал о том, что если больше работать и меньше ныть, то трампы там появятся быстрее

го не делаешь!?

И с чего ты вдруг решил обвинять меня в том что я не работаю, когда ты и сам не чего не делаешь!? И надо реально смотреть на вещи.

ты вчера лопату хоть раз в руки взял?

74

Re: Будущее динамки..

Кирюха пишет:

это очеь трудоёмкий процес надо сказать. Не легче ли будет сделать деревянный каркас по форме приёмника?

работы боишься? если хочешь и приемник из дерева то это фанбокс будет. такой можешь у себя во дворе поставить, а на динамке нужны ДЕРТЫ!(дерт-это грязя, замля).
кстати, может ты замечал, на земляную поверхность приземления мягче, чем на доски

75

Re: Будущее динамки..

Попкорн по-прежнему рулит.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash