1,176

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

я не делал вид, я просто там тупил с кое кем, вот и все wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,177

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Alexandro пишет:

Зато погоду обсуждают больше чем ездят...

Я езжу, только пока больше не с ДВРайдовцами. Всё ещё впереди!
И я больше любитель выехать и отдохнуть/поматрасить, чем просто кататься ради катания, поэтому погода имеет значение.
Кстати, прогнозы уже вторую неделю пугают дождями, а они всё дойти не могут.

1,178

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Покатушки с ПА начинают загибаться потихой на мой взгляд, о чем в частности свидетельствует коммент Стаса и отсутствие народа. Я вчера приехал в начале девятого, с полчаса потупил, заскучал и поехал по бульвару в сторону дома. Но на Шеронова меня замкнуло и я поехал на сопку Двух Братьев. В начале десятого выдвинулся, в начале первого уже был дома, покатушка заняла порядка двух часов, без единой остановки (не сичтая пары красных). Вот это было увлекательно, хотя ехать по темноте по трассе без света было несколько некомфортно, но благо освещенный город начинается довольно быстро, фактически от поста ГАИ. Туда ехал по Краснореченской, обратно по Проспекту, прохладно, под хуорошую музыку, в общем кайфово... cool

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,179

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

блин, вы крутые. я наверно не вывезу вот так вот за два часа проехать до 2-х братьев  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,180

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Юз зе форс люк))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

1,181

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

ну скорость по городу 30 держать вполне реально с минимум усилий...

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,182

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Nefelim пишет:

Покатушки с ПА начинают загибаться потихой на мой взгляд, о чем в частности свидетельствует коммент Стаса и отсутствие народа.

Ну это ты загнул :-) ПА -- отличное место старта. С кем-то я уже дискутировал на тему изъезженных маршрутов. Вот только не помню с кем  big_smile (таблеточки надо снова пить). Но суть такова, что любой более или менее активный катальщик (с коим можно проехать 60-80 километров без тупежки) уже объездил центр Хабаровска и прилегающие районы. С некоторой натяжкой я могу отнести себя к таковым. Так вот, например, мне ехать в очередной раз по центру да еще по духоте -- не прельщает вовсе. Я лучше дома посижу, да с другом побухаю  smile или поеду покатаюсь в одиночку по новым дорожкам, благо прямо за домом начинается необкатанная промзона и частный сектор.

Потому предлагайте интересные маршруты, а не "в 8 на ПА, а там решим куда..". Будет вам народ и будет интересно.

1,183

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

M@R$ пишет:

Юз зе форс люк))

хехеххехе

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,184

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Вот насчёт твой промзоны, это такое место, что там можно недели две гонять по разным тропкам и не только.
Давай завтра (если сегодня инструмент принесешь) и покатим туда, например так. Пам. партизанам - мир упаковки - выборская - кладбище - авиагородок - полями до горького - пам. партизанам.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

1,185

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Костя, о чем я и говорю:) если возьмете, поеду с вами на кладбище или еще куда:) по центру уныло:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,186

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

А давайте ка устроим покатуху по частным секторам нашего города, так сказать максимум гравийки smile будет не менее интересно чем дворы!

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

1,187

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

так же можно катануть через питомник лукашева, там на краевую больницу, чуть ниже и опять в лес)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,188

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

можно

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

1,189

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

дождичек прошел, а прохлады не наблюдается((((((((

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,190

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

а мне принципиально где собираться, предпочитаю ПА. для того чтобы добраться до нее мне всего лиш надо подняться по дикопольцева с перулка донского  big_smile   big_smile   big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,191

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Gandi пишет:

дождичек прошел, а прохлады не наблюдается((((((((

это разве дождичек???так..покапало..=(

alena.voitik@mail.ru

1,192

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

дорожки намочила, пыль прибило... сейчас солнышко выглянет и будет полный писец sad

Тело требует продолжения банкета, здравый смысл - кофе, а совесть - пендалей...

1,193

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да дождь что было что не было....

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

1,194 (16-06-2010 15:58:14 отредактировано Gandi)

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

седня вечером предлагаю собраться покатать  smile  место сами определяйте, я за Платинум Арену часов в 6

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,195

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

я не против=) как насчет того что бы съездить на гору в северном

Norco range 2012
Call me: 89241137973

1,196

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

я буду в синей бандане и на рюкзаке значек с моим ником  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,197

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

так а где и во сколько?

Norco range 2012
Call me: 89241137973

1,198 (16-06-2010 16:05:14 отредактировано Gandi)

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

кароче в 6 на Платинум арене, соберемся а там уже решим

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,199

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

купаться будем?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,200

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

у меня нет особого желания а чего много народа будет?

Norco range 2012
Call me: 89241137973