26

Re: Забанить mail_robot

Обстановка накаляется, надо закрывать тему.

Kona hoss matic'09
9098794659

Re: Забанить mail_robot

Я отвечаю за все слова которые говорю и всегда слежу за своей речью, кто-то активно 2 месяца назад обсуждал тему о раскручивании горизонта и съемке клипа, а когда реально дело дошло до, помоги пожалуйста началось, да давай летом и сейчас никак, потом... потом... потом... В принципе с такими людьми дела иметь сложно.
Обычно после этого начинается:
Такого не было...
Да я не то имел в виду...
Да ты меня неправильно понял.
Неплохое выражение гопников - Мужик сказал, мужик сделал...
Неплохо отражает суть написанного!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

28 (18-04-2010 14:22:57 отредактировано mail_robot)

Re: Забанить mail_robot

нифига себе холивар  neutral
до 50/50 не хватает всего одного голоса. Я даж 5 баксов поставил уже на исход голосовалки ))) Естественно на себя!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

29

Re: Забанить mail_robot

раз уж товарищь и решил создать эту тему, то пусть от своего имени. Я тоже сейчас зарегистрируюсь на второй акк и начну темы клепать, мне может тоже многие рожи не нравятся.

30

Re: Забанить mail_robot

Модераторы, по айпи можете посмотреть, что это за чудо создало себе двойника, слов цензурных нет как назвать. Отношения выясняйте на асфальте. И нечего тут друг друга обливать грязью.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

31

Re: Забанить mail_robot

Приколный срач. А по существу: к чему этот срач в интернетах? Вы же велосипедисты, так какого хрена на форумах постоянно торчите? Договорились о покатушке, уточнили детали - поехали. Если так не нравится, то встретьтесь IRL за кружкой пива и обсудите всё

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

32

Re: Забанить mail_robot

Артур Внедорожник пишет:

Я отвечаю за все слова которые говорю и всегда слежу за своей речью, кто-то активно 2 месяца назад обсуждал тему о раскручивании горизонта и съемке клипа, а когда реально дело дошло до, помоги пожалуйста началось, да давай летом и сейчас никак, потом... потом... потом... В принципе с такими людьми дела иметь сложно.
Обычно после этого начинается:
Такого не было...
Да я не то имел в виду...
Да ты меня неправильно понял.
Неплохое выражение гопников - Мужик сказал, мужик сделал...
Неплохо отражает суть написанного!

О съемке клипа я даже и слова не говорил!!! Почитай эту тему заново, если с памятью не очень!
А что касаемо продвижения горизонта, то я совсем иначе себе представлял это. Я не думал что это будет клуб велолосей, которые катают только минимум 100 км. (образно).
И уж поверь мне....я всегда соответствую своему сказанному!!!
А писать пустые слова в чужой адрес я не собираюсь!!!

33

Re: Забанить mail_robot

Так, я в магазин за попкорном

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

34

Re: Забанить mail_robot

Опоздал big_smile
Больше в этой теме я не собираюсь с кем-то спорить и выеснять что-то.
Если есть что по существу предьявить, то пожалуйста.....есть много других способов это сделать! по-мимо переписки в пустую....

35

Re: Забанить mail_robot

Тему закрыть. Виртуала в бан. Форумчанину, прячущемуся за личиной виртуала, дизреспект.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

36

Re: Забанить mail_robot

вырвался на 1 голос! Йоу, мои 5 баксов сыграли! Осталось продержаться до закрытия темы.  smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

37

Re: Забанить mail_robot

SRG пишет:

Виртуала в бан

Хоть и не оригинально, но забавно будет если это сам mail_robot.

38

Re: Забанить mail_robot

щас виртуальных аков понасоздаваю и буду голосовать против)

39

Re: Забанить mail_robot

Высеры пока неуверенно побеждают

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

40

Re: Забанить mail_robot

kvadrat пишет:
SRG пишет:

Виртуала в бан

Хоть и не оригинально, но забавно будет если это сам mail_robot.

эээ, даж не знаю че и ответить  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

41

Re: Забанить mail_robot

ахаха, жесть big_smile может стоит создать тему "А мне вот этот не нравиться, он ..."!мы все тут братья, и если человеку есть что сказать, то он всегда может это сделать, а кому не нравиться, то пусть пропускает эти посты! big_smile  big_smile  big_smile А флуд, то это реалии нашего выиртуального мира smile и просто нет такого IP, с которого ни разу не вылетали бесмысленные сообщения  big_smile Оставлять, и пусть еще друзей сюда зовет big_smile

924-215-34-36

42

Re: Забанить mail_robot

флуд мне никогда не вкатывал.. но некоторые люди без него не могут, для этого и создан раздел болталки..  smile
и все нормально, пока флуд не вырывается в спецразделы..
Кстати по этому поводу претензия к модераторам - почему избыточный флуд из топиков не удаляется?
к примеру http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 666#p25666 (забавно что попался именно mail_robot  big_smile )
Чем меньше лишних сообщений, тем лучше воспринимается тема..

Ну и конечно, хотя некоторые люди без флуда не могут, но и они должны понимать что другим людям не вполне нравится фильтровать каждый раз их высеры при чтении форума.. (это должны делать модераторы  wink )
Смотрите - ~50% форумчанинов это сильно мешает..
И эту тему надо использовать не для ссор, а для того что бы понять, что здесь есть другие люди помимо себя и умерить свои привычки, дабы не вызывать у других людей раздражение..

Делай добро и бросай его в воду.

43

Re: Забанить mail_robot

lalliput пишет:

Я могу смирится с его засиранием болталки, но он идет и срёт в тематических форумах. Надоело!

Нашел такую хорошую кнопочку как «Сообщить модератору», находится ниже текста сообщений..

Делай добро и бросай его в воду.

44 (19-04-2010 09:17:01 отредактировано mail_robot)

Re: Забанить mail_robot

Antibiotic знаеш как обидно, когда охота поучаствовать в мероприятии, а нечем sad И не по своей вине главное! И поделать ничего нельзя.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

45

Re: Забанить mail_robot

mail_robot пишет:

Antibiotic знаеш как обидно, когда охота поучаствовать в мероприятии, а нечем sad И не по своей вине главное! И поделать ничего нельзя.

Каждый проходил через подобное.. Но это не повод портить отношение к себе людей, еще до того как начал с ними кататься  smile Какая может быть командная покатушка, если 50% из группы хочет тебя забанить на форуме?

Делай добро и бросай его в воду.

46 (19-04-2010 10:09:34 отредактировано SergeyT)

Re: Забанить mail_robot

Antibiotic пишет:

Кстати по этому поводу претензия к модераторам - почему избыточный флуд из топиков не удаляется?

подавал предложение администрации по поводу добавления автоудаления сообщения, специально для случаев

mail_robot пишет:

Antibiotic знаеш как обидно, когда охота поучаствовать в мероприятии, а нечем sad И не по своей вине главное! И поделать ничего нельзя.

А тем кто не будет "высеры" убирать за собой автоудалением http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Violet_1/stinky.gif

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

47 (19-04-2010 10:13:27 отредактировано Mountain Nik)

Re: Забанить mail_robot

ЭЭэээээ чего то вы разошлись пора заканчивать! Это в первую очередь вело форум, а не судебные разбирательства! Давайте катать и не обижаться на друг друга, мы Хабаровские велосипедисты должны показывать себя в лучшем качестве и предлагаю удалить эту тему будто ничего не было!

48

Re: Забанить mail_robot

SergeyT пишет:

подавал предложение администрации по поводу добавления автоудаления сообщения, специально для случаев

идея интересная, но не думаю, что будет удобно каждый раз вручную продумывать время жизни топика..

Делай добро и бросай его в воду.

49

Re: Забанить mail_robot

Mountain Nik пишет:

предлагаю удалить эту тему будто ничего не было!

Интересная идея

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

50

Re: Забанить mail_robot

говорят не удобно спать на потолке - одеяло падает
а если проблема галочку поставить, всем дружно молчать и по команде дружно "улыбаемся и машем, парни!"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk