26

Re: В воскресенье 70-100 км

отчет потом напишешь )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

27

Re: В воскресенье 70-100 км

а я не лось)))и поэтому стисну зубы и буду ехать)))хватит себя жалеть сидя на диване дома)))со мной и новичку могут ехать,я от них уж точно не уеду)))

924-215-34-36

28 (17-04-2010 21:51:53 отредактировано mail_robot)

Re: В воскресенье 70-100 км

ну вот тебе 20-ка средняя
об чем и речь

жду вел и чувствую как теряю форму sad
вкатывание будет тяжким, чуют мои ноги

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

29

Re: В воскресенье 70-100 км

Спасибо Костяну за полное описание маршрута!  wink
Вот мой телефон 8924-101-21-80

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

30

Re: В воскресенье 70-100 км

Кол-во участников? Вот если бы все 451 рванули не хилый пилотон бы вышел! Мечты..

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

31

Re: В воскресенье 70-100 км

ну может на открытие...)))завтра утром узнаем точное количество счетом по головам)))

924-215-34-36

32

Re: В воскресенье 70-100 км

Такс. Мое участие в этом катании откладывается. Во всяком случае под большим вопросом: 05:24 на часах, а мне еще работы срочно на часа 3-4. А дальше я буду спать потому как спал меньше 2 часов  big_smile

33

Re: В воскресенье 70-100 км

ну вот, началось...а кто меня на буксир возьмет после 50км))))

924-215-34-36

Re: В воскресенье 70-100 км

женя пишет:

просто туда и обратно)

Женя, а в какое время катаешь?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

35

Re: В воскресенье 70-100 км

женя пишет:

а кто в городе по вечерам иногда катается часов в 5

924-215-34-36

36

Re: В воскресенье 70-100 км

Утро зажглось отличное  настроение приподнятое отказ от участия непринимается, он просто неуместен. Всем хорошего настроения.

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

37

Re: В воскресенье 70-100 км

подъеду в 12 на арену, хоть познакомлюсь с народом в реале, но с вами не поеду smile так, для знакомства в лицах big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

38

Re: В воскресенье 70-100 км

давай)))

924-215-34-36

39

Re: В воскресенье 70-100 км

ну всё народ выехал smile познакомился с частью форумчан. даже одна девушка приехала , очень симпатичная cool
желаю им как говорится ни гвоздя ни жезла!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

40

Re: В воскресенье 70-100 км

Я приехал 1,5 часа назад
если кратко
Растояние - 71,7 км
Ср. Скор.   - 19,7 км/ч
Время         - 3:37:56
Макс.скор. - 40 км/ч
на обратном пути сильный ветер. я уехал вперёд (каюсь ибо неправильно это). Остальные чуть позже будут.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

41

Re: В воскресенье 70-100 км

ветер сломал всех)))первая покатушка в этом году)))как же моя ...опа отвыкла от седла)))

924-215-34-36

42

Re: В воскресенье 70-100 км

Да... Сильно я за год форму потерял... Весь путь занял четыре с половиной часа - причем половина времени ушла на добирание пешком с поста гаи на комсомольской трассе, через поселок горького, на энергомаш.
Не мог сесть физически на седло, плюс ноги прохватывали зверские судороги даже при легкой нагрузке. В общем щас отхожу, послезавтра снова попробую, но уже другую трассу.

8914-409-29-29

43

Re: В воскресенье 70-100 км

сейчас ремонтировал байк! всплакнул над сточенной гранью, выправил 8-ки, но остался небольшой зигзаг, выровнял тормозную колодку,
P.s. сначала было хорошо, попутный ветер, спуск,на одном я прокатился по асфальту оставив небольшой след!, где-то в районе Сергеевки начался сильный встречный ветер,проехав ещё поменялся велом с Ракеткой, ибо она очь устала и сложно было ехать! и вправду её двух подвес ппц тяжёлый и не удобный, пока я ехал на нём заболели ноги, хотя на протяжении всей покатухи было норм! поднимаясь в горку обратил внимание на то что покрыхи подомной очь проседают! пришлось их накачать для лучшего наката! и помогло, поехал быстрее!сев на свой байк поехал с очень большой скоростью, но подъём на шелеста сильно затормазил=(
http://s54.radikal.ru/i145/1004/3e/f5fb4fcf902b.jpg

89242157336

44

Re: В воскресенье 70-100 км

ну чтож, часовой сон и теплая ванна привели меня в чувства, так что позволю себе немного отчетности...договорились заранее встретиться с Мууухой, пока я его ждал в пункте назначения мимо меня проехал тот единственный, который оказался готов к этому маршруту, я об SergeyT big_smile как ко мне подъехал Муууха по другой стороне нам навстречу ехал stitch. Удивление вмиг сменилось радостью от неожиданности встречи. Уговаривать его поехать с нами долго не пришлось, ему надо было до Аэропорта, а значит с нами по пути...И вот мы уже втроем двигаемся на платинум арену, где нас уже ждали остальные участники...кроме, ну конечно же кроме слабого пола big_smile Raketka не заставила себя долго ждать и мы двинулись в путь. движение было неровное и рывками в силу отсутсвия накатанности в катании в этом году и начальным непониманием друг друга, но с километрами это прошло,как и прошло миролюбивое катание, вот она, первая аварийная ситуация за спинами участников был пережат передний тормоз, следствием чего был наезд на бордюр в районе...<<Vad-ko>> был скинут страптивым конем на газон...вот и неожиданная остановка и перекур, пока Sonnestorm занимался устранением восьмерки на переднем колесе вела <<Vad-ko>>. И снова вперед, ведь проехали всего ничего...на аэропорту как и было сказано нас покинул stitch. В матвеевке была вторая остановка, но уже запланированная...магазин добавил калорий всем учатникам покатушки. и вот мы снова в пути...А мне как то неожиданно легко даються эти километры, и на предложение Мууухи разделиться и рвануть вперед до Галкино я воспринял с энтузиазмом, и вот мы втроем, я, Мууухи и Нечаефф рванули вперед, оставив остальных позади. По пути я по глуости взглянул на компьютер, 29,8 км было позади, и тут я понял свою ошибку, это всего первая покатушка, а что со мной будет дальше...?! а дальше было Галкино и магазин smile дождавшись остальных и перекусив путь был продолжен, но теперь ехали все вместе...Raketka начала отставать, наверно ей было хуже чем мне, и поэтому с ней попеременно ехали почти все участники покатушки...ветер, ага, именно он испортил все, на приближении к трассе на тополево, которая должна была привести нас к дому ветер стал каким-то наглым, неприлично холодным и сильным, что сказалось на темпе и дистанции движения, немног выручали автобусные остановки, дающие возможность передохнуть. постепенно группа разбилась на три составляющие: я, Мууухи и Нечаефф, вторая-Sonnestorm и SergeyT и третья-Raketkaи <<Vad-ko>>. После очередного отдыха группы перегруппировались big_smile и вот SergeyT методично начал уходить в отрыв...за ним поехали Мууухи и Нечаефф, а я в третьей группе поехал помедленне,но хотя бы ехал big_smile на поворте в Горький в Тополево от нас домой один покатил Sonnestorm, а мы, я, Raketkaи <<Vad-ko>> медленно, но верно двигались к совей цели, к родному дому. Как выяснилось позже, вторая группа поедала котлеты в кафе в Тополево и даже видела нас. вот тебе и кто тише едет, тот дальше будет big_smile ах да, совсем забыл, мои попутчики решили поменяться велами на время, что придало группе +3 к скорости. и вот мы уже в городе, последний самый трудный подъем га стрелку,чтоб попасть на Карла-Маркса. Очередная остановка с целью подкачать колеса преподнисла нам наших старых попутчиков в лице сытых и довольных Мууухи и Нечаеффа big_smile видимо в это время SergeyT уже был дома. Дальше поехали до большой, где все сказали дружно досвидание, поблагодарили друг друга и покатили по маршрутам до дому.
Из статистики, средняя скорость 17км/ч, дистанция 69,4 км, максимальная скорость 34,8км/ч. И вот еще немного о собачках, об этих милых четырехногих друзьях, изрядно отдохнувших от вида велосипедиста...конечно же они были, и лаяли, и рычали, и бежали, но видимо мы были не очень вкусными на вид big_smile Извиняюсь за столь долгий монолог, но говорю же, сон и теплая ванна привели меня в чувства. Всем огромное спасибо за компанию!

924-215-34-36

45 (18-04-2010 21:21:05 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: В воскресенье 70-100 км

Led пишет:

вот она, первая аварийная ситуация за спинами участников был пережат передний тормоз, следствием чего был наезд на бордюр в районе...<<Vad-ko>> был скинут страптивым конем на газон...

я придерживаюсь версии что я убрал одну руку с руля и из-за необходимости нажал на тормоз, и вследствие инерции рука, которая была на руле произвольно повернула его и я лично поздоровался с асфальтом,
и да большое СПАСИБО  Sonnestorm'у за то что помог с починкой!

89242157336

46

Re: В воскресенье 70-100 км

Led пишет:

Извиняюсь за столь долгий монолог

Захватывающий рассказ, прямо триллер какой-то smile

На первую покатушку и в самом деле не стоит далеко отъезжать от дома. Кроме потерянной формы еще и велосипед надо подрегулировать. Первые несколько покатушек это приходилось делать - то тормоза, то скорости, то седло. А в прошлом году тормоза оказались внезапно стертыми. Так что первый выезд похоже надо делать до набережной - там и пешком дойти можно.

Но все закончилось хорошо, будет что вспомнить и передать следующим поколениям новичков smile

47

Re: В воскресенье 70-100 км

На сколько сильно <<Vad-ko>> соскучился по асфальту , что прыгнул в его обьятия на первых километрах пути я сказать затрудняюсь. Но внезапная остановка группы, которую мы заметили не сразу, и те красные гвоздики на газоне, кои были замечены на подходе породили нотку черного юмора по выяснению обстоятельств smile

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

48

Re: В воскресенье 70-100 км

Нечаефф пишет:

и те красные гвоздики на газоне

А мне вот в память запал знак: осторожно, опасный участок дороги, за текущий год погибло 6, ранено 24....а дальше по правой стороне дорги было кладбище...вот и начинаешь задумываться в существование потустороннего мира... sad

924-215-34-36

49

Re: В воскресенье 70-100 км

Дааа... я прям зачитался!!!! Классно Тема написал! Все так и было!!!
Все было здорово!!! Только ветер... любимый ветер! как же он вчера достал!!! А так было все здорово!!!

Всем спасибо!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

50

Re: В воскресенье 70-100 км

Прямо место с плохой энергетикой, аномальная зона своего рода. Такие места федеральных трасс на западе слышал спец.знаками ограждают.

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.