Re: Футбол

У меня есть хороший мяч с лиги европы. Играть можно на Дендрарии (мини поле- покрытие резина) или на 12 школе (среднее поле- покрытие резина). Напряг только в том, что на дендрарии по выходным и тем более ближе к вечеру собирается много народу, а на 12 школе я давно не появлялся, скорее всего там тоже все будет занято. А по теме я за. Играю в футбол с 7 лет, любитель так скажем smile

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

27

Re: Футбол

R13D2 пишет:

на защиту с удовольствием - если народ без наколенников/голени бегать буит. хотя и с ними, но возмещать не буду :Р

Ты там вырубать собрался противников? Как-то агрессивно пост звучит. Я без щитков давно разучился играть. Футбол, он по травмостатистике на втором месте.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

28

Re: Футбол

На втором есть поле.Аэродром школы ДОСААФ.Там со стороны ул Аэродромной есть футбольная площадка.Трава.Правда надо будет глянуть наличие кочек.Вечерком посмотрю отпишусь.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

29 (07-05-2014 14:53:00 отредактировано Andy99K)

Re: Футбол

КАЙ пишет:
R13D2 пишет:

на защиту с удовольствием - если народ без наколенников/голени бегать буит. хотя и с ними, но возмещать не буду :Р

Ты там вырубать собрался противников? Как-то агрессивно пост звучит. Я без щитков давно разучился играть. Футбол, он по травмостатистике на втором месте.

   На третьем - после шахмат и перетягивания каната. big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

30

Re: Футбол

andy k пишет:
КАЙ пишет:
R13D2 пишет:

на защиту с удовольствием - если народ без наколенников/голени бегать буит. хотя и с ними, но возмещать не буду :Р

Ты там вырубать собрался противников? Как-то агрессивно пост звучит. Я без щитков давно разучился играть. Футбол, он по травмостатистике на втором месте.

   На третьем - после шахмат и перетягивания каната. big_smile

камрад, тебе виднее wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

31

Re: Футбол

я просто играть не умею, в итоге всегда в защите стоял. задача одна - не пустить нападающих к воротам. как - никого шибко не интересовало ))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

32

Re: Футбол

Завтра в 15:00 встречаемся возле переднего входа в Ерофей (арена для хоккея с мячом) и едем кучкой до ближайшего свободного поля.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

33

Re: Футбол

Эта... Мячик возьмите:-)

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

34

Re: Футбол

Збс поиграли :-(

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

35

Re: Футбол

Шо случилось? Нет мячика? Команды?

GT → Giant → Jamis

Re: Футбол

ок поддержу тему. можно поиграть на поле педуниверситета. там редко занято. можно в конце концов с помощью мела и прямых рук расчертить поле для игры в квадрат на любой достойной площадке . игра тем интересна что можно выбывать и играть бесконечно. предлагайте адекватные места можно собраться тряхнуть стариной)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....