76

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

azor пишет:

поздравляю с покупкой, удачных совместных катаний!

Спасибо!

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

77

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

Ego_omnes пишет:

Докатил до дома на нем

Так это я вас видел на перекрёстке Гамарника-Павловича, в глаза бросилось некоторое несоответствие ростовки рамы и седока. Катил такой, по моему, ещё более довольный, чем барышня, едва поспевавшая рядом. В ряду парных катальцев прибыло. Удачи, поздравляю с покупкой и как говорил один мой знакомый, "главное, что бы клиент был доволен".

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

78

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

philosophist пишет:

...в глаза бросилось некоторое несоответствие ростовки рамы и седока. Катил такой, по моему, ещё более довольный, чем барышня, едва поспевавшая рядом...

Ахаха, да нас, спасибо! big_smile Я то, конечно, довольный был))) Во-первых, что купили таки, а во-вторых, что с октября не катал! Оказывается, зимой нисколько не меньше удовольствия на веле ездить, да и не так уж скользко, как я думал. smile

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

79

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

Harry_27 пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

Для девушки первый велосипед должен быть в первую очередь красивый, а уже потом  функциональный)))

Определенно так!) Все эти ваши шиманы, срамы, рокшоксы им неинтересны.

вот тут плюсуюсь дважды! ))

блин, поздно тему прочитала! )) Саша, поздравляю с покупкой!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

80

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

HelenaRoars пишет:

Создалось впечатление, что кататься с девушкой - все равно что с инвалидом каким-то.

Ннне, тут скорее даже не "с девушкой" а "с новичком". Я полагаю к только что купившему вел другу всё сказанное тоже применимо - не тащить его катать далеко, не лезть зазря на проезжую часть итд.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

81

Re: Помогите с выбором велосипеда для девушки

ТС, ну как, катаетесь вдвоем с девушкой?
Сколько накатали совместных км?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash