26

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Тоже подъеду если ничего не поменяется. Итак, в ночь с 31 на 1, время 1:30, у входа в парк Динамо. Думается народу не мало будет.

27

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Если родители отпустят- присоединюсь)

Ozonys Curve V3
ВК — http://vk.com/glebsabirzyanov

28

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Пока еще прогноз погоды на новогоднюю ночь хороший. Умеренный морозец и слабый ветер. И без снега.

29

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Кто уже точно едет? )

30

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Еду от Серышева-Калинина в 01-00 от "Паруса",театральных 5 минут

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

31

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Половина тех кто едет, здесь не отписываются. Так что человек 15 наберется точно.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

32

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

http://files.mail.ru/79908761D5DD4698A9A5CB106CB8E455

сначала увидеть блеск в глазах,стремление к жизни.а потом пустоту и безразличие.ВОТ ЧТО СТРАШНО...
http://vk.com/lbarabahal
8-909-823-78-одын-одын

33

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Небольшой фотоотчет от меня: http://rudolf-khb.livejournal.com/80081.html

Отдельно фотки в альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/rudolf-khb/album/206709/

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

34

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Молодцы! Завидую по-белому big_smile но се ля ви не позволила присоединиться sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

35 (03-01-2014 23:52:51 отредактировано Ingenero)

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Мой скромный отчет. Это только для владельцев 3D TV.

Странно, что народа было меньше прошлого раза - погода и правда была чудесной. Лавинообразного роста велосипедистов не получается. И кстати, на эту тему - в районе затона у мини-марккета убрали вело-парковку, которой я так удивлялся в прошлом году. Видимо, за невостребованностью.

36

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Ingenero пишет:

Мой скромный отчет. Это только для владельцев 3D TV.

Странно, что народа было меньше прошлого раза - погода и правда была чудесной. Лавинообразного роста велосипедистов не получается. И кстати, на эту тему - в районе затона у мини-марккета убрали вело-парковку, которой я так удивлялся в прошлом году. Видимо, за невостребованностью.

Качаю, завтра гляну:)

Я лиса, да.
VKontakte

37

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Ingenero пишет:

Странно, что народа было меньше прошлого раза

А откуда ему взятся? Форум умирает. Пару лет как превратился в доску для выкладывания ссылок на ЖЖешечку и вконтактик. Сложно скопипастить из своего ЖЖ на форум в "Отчёты" или хотя бы сюда?
А без форума "дикие" велосипедисты в новогоднюю ночь точно не поедут...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

38

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

просто на улице зима... вот и народа мало.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

39

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Ingenero пишет:

Мой скромный отчет. Это только для владельцев 3D TV.

Странно, что народа было меньше прошлого раза - погода и правда была чудесной. Лавинообразного роста велосипедистов не получается. И кстати, на эту тему - в районе затона у мини-марккета убрали вело-парковку, которой я так удивлялся в прошлом году. Видимо, за невостребованностью.

Классная штука 3д фотоаппарат:) Посмотрел, фотки понравились:)

Я лиса, да.
VKontakte

40

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

azor пишет:

просто на улице зима... вот и народа мало.

На прошлый, и на позапрошлый Новый год тоже была зима, но народа было больше, при худшей погоде.

SergeyT пишет:

Пару лет как превратился в доску для выкладывания ссылок на ЖЖешечку и вконтактик.

Я затрудняюсь привести более надуманную причину. Народ не едет на покатушки потому, что ткнуть по ссылке адский труд. Мне лично так гораздо удобней читать форум, чем видеть десятки фотографий на страницах форума. Форум в одном месте, тяжелые отчеты - в другом.

Если что и убивает форум, так что дружественная атмосфера сменилась вечной грызней и наездами. Уж лучше бы веломонастырь оставался.

41 (05-01-2014 00:19:33 отредактировано SergeyT)

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Ingenero пишет:

Форум в одном месте, тяжелые отчеты - в другом.

"Го вконтакт - там подробности предстоящей покатушки!"
Ага, было...
Года три назад никому нормальные отчеты в специально созданном для них разделе форума не мешали. Щас же сотни [s]говнофото[/s] гигабайт фотографий на яндексе/гугле/в LJ смотреть приятно, а десяток на форуме неудобно...
Личный блог это личный блог. Считаешь, что запись в блоге достойна публикации на форуме? ctrl+c/ctrl+v не такой великий труд. Иначе уподобляешься горе-продавцам "продам велосипед. подробности по телефону"

Был веломонастырь, стал базаром и площадкой пиара личных страниц ВК и ЖЖ
Из 27 активных на настоящий момент тем 16 из раздела "Барахолка", а в этой теме двое "блогеров" скромно попиарили свои ЖЖ вместо размещения нормально отчёта в соответствующем разделе. Нет отчёта, нет обмена мнениями/впечатлениями по теме, появляются левые разговоры, "грызня и наезды".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

42

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

SergeyT пишет:
Ingenero пишет:

Форум в одном месте, тяжелые отчеты - в другом.

"Го вконтакт - там подробности предстоящей покатушки!"
Ага, было...
Года три назад никому нормальные отчеты в специально созданном для них разделе форума не мешали. Щас же сотни [s]говнофото[/s] гигабайт фотографий на яндексе/гугле/в LJ смотреть приятно, а десяток на форуме неудобно...
Личный блог это личный блог. Считаешь, что запись в блоге достойна публикации на форуме? ctrl+c/ctrl+v не такой великий труд. Иначе уподобляешься горе-продавцам "продам велосипед. подробности по телефону"

Был веломонастырь, стал базаром и площадкой пиара личных страниц ВК и ЖЖ
Из 27 активных на настоящий момент тем 16 из раздела "Барахолка", а в этой теме двое "блогеров" скромно попиарили свои ЖЖ вместо размещения нормально отчёта в соответствующем разделе. Нет отчёта, нет обмена мнениями/впечатлениями по теме, появляются левые разговоры, "грызня и наезды".

Плюсую. Форум есть форум!

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

43

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

форум это место для общения.
за информацией добро пожаловать на сторонние ресурсы, узнать о кот орых и получить ссылочки вполне удобно на форуме.
Если кому-то удобно на этом форуме рисовать отчёты - всегда пожалуйста, для этого есть соответствующий раздел.
Однако движок тут для этого не предназначен и нормально отформатировать текст врядли получится. Идея же плодить копии материалов, в и без этого ресурса запруженном копиями интернете, ничего хорошего в себе не несёт.

PS: в болталку надо бы эту часть темы перекинуть.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

44

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

eGorynych пишет:

и без этого ресурса запруженном копиями интернете, ничего хорошего в себе не несёт

ага. это ж  никакого интернета не хватит!

eGorynych пишет:

Однако движок тут для этого не предназначен и нормально отформатировать текст врядли получится

Сделать так или так врядли получится? о_0

eGorynych пишет:

форум это место для общения.

Ingenero пишет:

Уж лучше бы веломонастырь оставался.

SergeyT пишет:

Был веломонастырь, стал базаром и площадкой пиара личных страниц ВК и ЖЖ

Мнения модераторского корпуса разошлись. smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

45 (05-01-2014 11:35:29 отредактировано eGorynych)

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

SergeyT пишет:

Сделать так или так врядли получится? о_0

теперь посмотрим, что ты предлагаешь:
1. Ищем сторонний ресурс, куда выкладываем контент (фотографии в данном случае)
2. заходим на dvride и колхозим уже выложенный где-то (п.1) материал ( при этом, возможности масштабировать материал не будет, да и размещение в рамках текста тоже не контролируемо)
3. если есть желание прикрутить видео, то вариант толь ко один - ваяем GIF, который при открытии страницы сразу загрузится, что коненчно же положительно скажется на скорости этой самой загрузки... или таки отправляем на сторонний ресурс?

в итоге, желающему выложить отчёт тут надо воспользоваться сторонним ресурсом.
Не проще ли на том самом ресурсе материал в удобном виде и без всяких кросс-линков сваять, а сюда ссылочку на результат с кратким описанием выложить?
кому интересно продолжение - посмотрит, кому нет - тому и краткого описания хватит.
при этом, форум останется именно форумом.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

для онлайн грызни и просто времяубивания вполне подойдёт любой клиент где есть обмен мнгновеными сообщениями. вариаций масса вплоть до dc хаба. так что зря спорите. просто форум давно уже себя как площадка для пообщаться изжил

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

47

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

eGorynych пишет:

Не проще ли на том самом ресурсе материал в удобном виде и без всяких кросс-линков сваять, а сюда ссылочку на результат с кратким описанием выложить?

Ты не поверишь! Но фотографии у "блогеров" не в ЖЖ, а на "стороннем ресурсе " залиты и они уже проделали всё то, что я, по твоему мнению, предлагаю. Осталось сделать ctrl+a/ctrl+c в посте ЖЖ и ctrl+v на этом форуме.
И да, "зазырьте мой отчотег в жежешечке" это не есть краткое описание.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

48

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

пропеллер пишет:

просто форум давно уже себя как площадка для пообщаться изжил

Форум необходим как площадка для вело-общения - найти компанию для покатушек, узнать новые маршруты, уточнить состояние старых, разнообразные технические вопросы. Именно это и было года 3 назад. С тех пор он деградировал до уровня бредо-чата обсуждения бредо-вопросов. Именно такой контингент и стал доминирующим, который не интересует ни вело-вопросы, ни вело-отчеты.

На месте новичка, впервые увидевшего форум, я бы и сам обходил его стороной.

49

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

Ingenero пишет:

С тех пор он деградировал до уровня бредо-чата обсуждения бредо-вопросов.

Дык наполняй контентом, не ссылками на свой ЖЖ

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Ночная новогодняя покатуха 2014

мой пытливый ум по по поводу лисапедов вы б заметили если б посетили хаб на котором stolz появляется. тут у ваших временами слишком уж зазвездившихся катал и смысла спрашивать что то нет. так что мьсе и мадам? о каком общении вы говорите? сами всех новых опускаете на планку ашановодов. посему и помирает ваш хвалёный форум. или мне раскрывать мошну и показывать что да вы все не зарабатываете в год сколько я могу потратить на чоткий вел? у вас сейчас синдром маленькой письки и не более. так что форум просто гарантированно обречён на вымирание до тех пор пока вы будете встречать каждого нового по железу а не по его человеческой сотавляющей. кто захочет поспорить я могу порыть по темам и найти кучу примеров

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....