51

Re: велозвук

КАЙ пишет:
azor пишет:
КАЙ пишет:

Единственный русифицированый велокомп. Немецкая фирма, у меня такой же, как по ссылке.

мгне нравится шкала скорости сверху... Я на цифры даже и не смотрю. Как классический спидометр.

Ну да, такая его фишка. В свое время далеко за ним поехал, чтобы приобрести))

есть такое... я только с четвертого раза его смог купить... все время кончался в магазинах... купил у немцев :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

52

Re: велозвук

А колонка, что по сабжу, без мини СDшки работает? Там написано, что есть встроенная память, но комп ее нифига не видит, как съемный диск sad. Что в таких случаях делают?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

53

Re: велозвук

КАЙ пишет:

А колонка, что по сабжу, без мини СDшки работает? Там написано, что есть встроенная память, но комп ее нифига не видит, как съемный диск sad. Что в таких случаях делают?

Нету там внутренней памяти.

54

Re: велозвук

Поддерживаю. Внутренняя память там лишь для прошивки, не более. Кстати, один отзыв об этой колонке заставил задуматься. Человек написал, что при зажатии кнопки M в режиме MP3 плеера, происходит переключение режима воспроизведения (повтор композиции,СЛУЧАЙНЫЙ выбор и обычный режим) проверил на своём...всё печально. Вдруг у кого получится.

P.S. про bat'ник здесь на форуме в курсе, проблемой случайного выбора не болею,но интересно)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

55

Re: велозвук

неа, не робит.

56

Re: велозвук

Благодарю, успокоили, а то я уже собрался в магазин ругаться ехать smile. ЗЫ: как назло все микроСДшки куда-то делись))

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

57

Re: велозвук

контакты, амоподседелы, аэродинамика...
опробовал сегодня колонку наконец-то на веле. ту самую, про которую тема. залил bad religion. поехал дом-работа-дом.
в общем выбирайте музыку с умом wink время, конечно, в два раза сократилось (благо - недалеко), но по возвращении домой ножки начали предательски погудывать smile

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О