101

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Точные источники на такое высказывание и даты в студию!!!!
Если не можешь это сказать то лучше молчать - умнее будешь казаться.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

102

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.

Где вы такую информацию читаете понятия не имею, вот правда, закон вступит в силу в 2015 году, официально.

Рассмотрим категории транспортных средств, для которых правый руль будет запрещен с 1 января 2015 года. Это автомобили категорий М2 и М3, т.е. пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D.

Подвожу итоги этой статьи:

Напоминаю, что в этой статье рассматривался технический регламент таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств", который начнет действовать с 1 января 2015 года. В настоящее время этот документ не является действующим и запрет праворульных автомобилей пока что не введен.

Начиная с 2015 года выпуск в эксплуатацию будет запрещен только для автомобилей, имеющих 8 или более пассажирских мест. Леговые автомобили категории B запрет правого руля не затронет.

Если данный технический регламент претерпит в будущем изменения, то соответствующая статья или серия статей обязательно появится на PDDMASTER.RU. Если Вас интересует эта тема, и Вы еще не оформили подписку на новые статьи, то рекомендую сделать это прямо сейчас в левой колонке сайта.

103 (10-10-2013 13:44:07 отредактировано velo-city)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Докину...

Что касается нового технического регламента таможенного союза, то определение категорий в нем почти такое же. К категории M1 относятся автомобили, которые имеют не более восьми пассажирских мест, т.е. обычные легковые автомобили. Таким образом, запрет правого руля на частные легковые автомобили не распространяется. Как впрочем и на все остальные легковые автомобили.

http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-p … -godu.html

Так что продажа Прелюда не отменяется! big_smile
350 000 р.
Состояние идеальное. Ходовка винтовая/спорт. Салон Рекары красные/спорт. Именитые диски, все оригинал.

104 (10-10-2013 18:45:37 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.
Нынешние правила и регламенты в расчет принимать не стоит, поскольку выпустить и принять новые - дело нескольких дней работы Госдумы.

Если кто-то думает, что мировой империализм понастроил в России десятки автозаводов для того, чтобы местное многомиллионное дурачье продолжало ездить на старых машинах, не влезая в новые кредиты и апгрейды - то глубоко ошибается.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

105

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Эхос пишет:

Все забываю попросить врача знакомого посмотреть на бред балаболки. Интересно, какой диагноз она сможет предположить?
Ставки делать будем? %)

Но по моему, человек просто убог и жалок. Живет в фантазиях, сил на восприятие реальности нет.

+1 в очередной раз.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

106

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Если такая балаболобасня пошла, скажи что Тебе сказать если допустим через 5 лет ( это думаю с лихвой  входит в понятие "скоро")  ничего такого не произойдет???????
Кем тебя помимо болоболки будем называть???
Я же даже через 5 лет вспомню;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

107

Re: Кто что скажет за моцики Минск

За 5 лет он привьет теюе свою точку зрения)
Как он говорил выше, он делает это крайне быстро на вссех форумах))

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

108

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Octopus пишет:

За 5 лет он привьет теюе свою точку зрения)
Как он говорил выше, он делает это крайне быстро на вссех форумах))

Неее он не с тем связался:-D:-D

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

109

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Если такая балаболобасня пошла, скажи что Тебе сказать если допустим через 5 лет ( это думаю с лихвой  входит в понятие "скоро")  ничего такого не произойдет???????
Кем тебя помимо болоболки будем называть???
Я же даже через 5 лет вспомню;-)

Это произойдёт уже в следующем году.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

110

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Если такая балаболобасня пошла, скажи что Тебе сказать если допустим через 5 лет ( это думаю с лихвой  входит в понятие "скоро")  ничего такого не произойдет???????
Кем тебя помимо болоболки будем называть???
Я же даже через 5 лет вспомню;-)

Это произойдёт уже в следующем году.

тебе наверное лично г-н Путин об этом за ужином рассказал, да? Сочинять - так уж по полной :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

111 (11-10-2013 00:14:35 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Да просто всё уже готово к тому. Заводы по выпуску новых автомобилий построены. Федеральная власть на ДВ - основного поставщика иностранного неликвида - пришла в полном объёме и должном виде. Следовательно - привоз японского хлама может быть полностью прекращен уже сейчас. Предлог - повышенный радиоактивный фон. Перевод всех основных денежных расчетов только по безналу для физических лиц вот-вот начнётся. Нефтезаводы построили и отрегулировали "цеха" по выпуску топлива нового поколения. В общем, можно начинать радовать населения пересадкой на новые машины.

Конечно, кто хочет - может ещё какое-то время поездить на старье. Но платить при этом будет кучу доп."бонусов" за экологию и на заправках к своей единственной колонке стоять по 2 часа.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

112 (11-10-2013 00:14:04 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Мало кто помнит, что мы уже полгода как в ВТО. А ВТО не терпит длительного держания в семьях потребителей одного и того же товара.

В Германии, например, ещё 10 лет назад  владельцы не очень старых мерседесов предпочитали дарить их русским эмигрантам, а не утилизировать за отдельную плату.

Теперь этот "новый экономический порядок" пришёл и в Россию. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

113 (11-10-2013 00:26:58 отредактировано VeLo_LeMuR)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Если такая балаболобасня пошла, скажи что Тебе сказать если допустим через 5 лет ( это думаю с лихвой  входит в понятие "скоро")  ничего такого не произойдет???????
Кем тебя помимо болоболки будем называть???
Я же даже через 5 лет вспомню;-)

Это произойдёт уже в следующем году.

ТА ДАН!! ТААА ДААААН!!!
ПОЙМАЛ!! И ТАК! РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД, ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ ЗДЕСЬ ОСТАНЕШЬСЯ, Я ТЕБЕ НАПОМНЮ ТВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!
а для красоты подтверждения твоего сказочного утверждения мы подождем 31 декабря 2014 года.
И вот тогда то я надеюсь на то что уважаемый сказочник на форуме сам признается что постоянно несет чушь и что  весь портал ( все помнят какой, небудем называть его название вслух и печатать) это сборище бреда. И конечно навсегда покинет форум;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

114

Re: Кто что скажет за моцики Минск

А я, если так произойдет и реально запретят правый руль ((((:-D:-D и старые машины, в свою очередь обещаю извиниться от имени всего форума и себя в том числе за то что гнали на тебя зря. И удалюсь на веки вечные с форума;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

115

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Согласен??;-) игра стоит свеч!;-) в случае правоты( а ты на 100 процентов уверен в своих словах и они конечно волшебные) тебе полный респект от всего форума, признание тебя как гения аналитики, можно сказать как провидца, появление массы читателей тебя и твоего портала, извинения всех кто говорил какие то глупости про великого и мои извинения и удаление с форума;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

116

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Чувааак, забей.
этому эээ... индивиду уже что только не говорили. и на вранье ловили и носом в его собсное эээ... писанье тыкали
А ему все что божья роса. Человек болен. именно болен. поэтому смысла что-то говорить ему, писать, убеждать нету.
Я надеюсь, что когданибудь он решит получить полезную дозу радиации и съеъдит куданить, в район заражения. Предварительно выпив питьевого хлора и намазавшись йодом.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

117

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Да, пожалуйста. Плюс-минус полгода, и проблема будет решена. Россия - страна с уродливой экономикой, поэтому не то что прогнозы, но даже постановления правительства нередко стопорятся и даже отменяются. Но с праворульками и утилём разберутся очень быстро. Не позднее, чем через год их начнут отправлять в утилизацию в массовом порядке.


Россия может запретить госзакупки иномарок ... - Авто.Вести.Ru
auto.vesti.ru/doc.html?id=533634
30 сент. 2013 г. - Выпуск 123 ... Под запрет попадут все легковые и грузовые автомобили, ... Сам Минпромторг ранее отмечал, что проект, который ...

C 1 июля в Казахстан всё-таки запретят ввозить машины старше ...
www.zakon.kz/4553166-c-1-ijulja-v-kazakhstan-vsjo-taki.html
23 апр. 2013 г. - Запретить ввоз машин выпущенных ранее 2013 года выпуска! lol .... да и все грузовые автомобили и вообще весь муниципальный и ...

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

118

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:

Да, пожалуйста. Плюс-минус полгода, и проблема будет решена. Россия - страна с уродливой экономикой, поэтому не то что прогнозы, но даже постановления правительства нередко стопорятся и даже отменяются. Но с праворульками и утилём разберутся очень быстро. Не позднее, чем через год их начнут отправлять в утилизацию в массовом порядке.


Россия может запретить госзакупки иномарок ... - Авто.Вести.Ru
auto.vesti.ru/doc.html?id=533634
30 сент. 2013 г. - Выпуск 123 ... Под запрет попадут все легковые и грузовые автомобили, ... Сам Минпромторг ранее отмечал, что проект, который ...

C 1 июля в Казахстан всё-таки запретят ввозить машины старше ...
www.zakon.kz/4553166-c-1-ijulja-v-kazakhstan-vsjo-taki.html
23 апр. 2013 г. - Запретить ввоз машин выпущенных ранее 2013 года выпуска! lol .... да и все грузовые автомобили и вообще весь муниципальный и ...

цитата " Россия МОЖЕТ запретить ГОСЗАКУПКИ иномарок"
Ты как совсем того??? Госзакупки... Ээээ как бы тебе без стеба сказать.... Через госзакупки машины для населения не берут;-)
второе... Опять цитата "с 1 июля в КАЗАХСТАН!!!!!! Все таки запретят ввозить машины старше...."
Ладно у меня была 5 по географии в школе но вас же почтенный Дон учили на ваших секретных фабриках видимо как то иначе.
Какой нахрен Казахстан!!!?????
мат у меня нет слов.
Ладно, можно сказать мы с тобой договорились.
Я даже на всякий случай сфотал весь твой бред и сообщения где ты согласился.
И на своем бредопортале не забудьте дату забить.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

119

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Эхос пишет:

Чувааак, забей.
этому эээ... индивиду уже что только не говорили. и на вранье ловили и носом в его собсное эээ... писанье тыкали
А ему все что божья роса. Человек болен. именно болен. поэтому смысла что-то говорить ему, писать, убеждать нету.
Я надеюсь, что когданибудь он решит получить полезную дозу радиации и съеъдит куданить, в район заражения. Предварительно выпив питьевого хлора и намазавшись йодом.

Черт... Надо было на это спорить... Затупил

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

120

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Какой нахрен Казахстан!!!?????

Казахстан для ВТО - та же Россия. Что у них - то и у нас.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

121 (11-10-2013 12:27:28 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Финансово-экономические рычаги, которыми будут убирать с российских дорог старые машины естественным, а не в одночасье, как это сделали в Узбекистане, путём
(проект):

1. Увеличение налога на выхлоп (экологический сбор).
2. Повышенная мзда за страховку (неофициальный сговор страховых компаний или специальное постановление властей).
3. Усложнение условий заправки старых машин старым бензином (сокращение колонок, повышение цены на топливо).
4. Усложнение процедуры прохождения техосмотра (выхлоп, стандарты износа и т.п.).
5. Запрет на въезд таких машин в центр города (по экологическим причинам).
6. Усложнение ремонта (ликвидация полулегальных мастерских-разборок, пока ещё работающих сегодня).

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

122

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Эхос пишет:

намазавшись йодом

йадом надёжнее

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

123

Re: Кто что скажет за моцики Минск

SergeyT пишет:
Эхос пишет:

намазавшись йодом

йадом надёжнее

а чо, йад, он ведь тоже полезен %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

124

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Какой нахрен Казахстан!!!?????

Казахстан для ВТО - та же Россия. Что у них - то и у нас.

У меня сейчас 100500 матов... Но блин низяяя..
Хорошо хоть с Намибией не сравнил.
кстати ты должен знать- где учился сын президента Намибии???;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

125

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

где учился сын президента Намибии???;-)

hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди