76

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Это я сам прочувствовал во время езды на них.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

77

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Покажи того человека который тебе рассказывал;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

78 (08-10-2013 21:36:35 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Покажи того человека который тебе рассказывал;-)

Юноша, когда ты ещё был очень маленьким и глупеньким, Эдуард Анатольевич уже вежливо подбирал слова для того, чтобы не обидеть своим отказом ректора университета Филадельфии. И в те же недели посетил три штата с дружественным визитом в составе российской студенческой спортивной делегации.

Ты знаешь, что такое дорога в США? Это чёрно-бархатное полотно такой ровности и чистоты, что ночью во время езды по нему кажется, что летишь над космосом. И только яркие жёлтые полосы удерживают твоё сознание от полного "слёта" с одностороннего пути (с бетонными закругленными бортами по обе стороны), на котором за несколько сот метров до развязок или перекрёстков специальным образом сделана едва отличная ребристость, чтобы будить задремавших за рулём водителей. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

79

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:

Это я сам прочувствовал во время езды на них.

Проехал на спорте и на чопе????
Чуйка чует что кто то как всегда заливает

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

80

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Вот эти дороги и созданы для тех мотоциклов, о которых грезят хабаровские подростки.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

81 (08-10-2013 21:46:51 отредактировано VeLo_LeMuR)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Покажи того человека который тебе рассказывал;-)

Юноша, когда ты ещё был очень маленьким и глупеньким, Эдуард Анатольевич уже вежливо подбирал слова для того, чтобы не обидеть своим отказом ректора университета Филадельфии. И в те же недели посетил три штата с дружественным визитом в составе российской студенческой спортивной делегации.

Ты знаешь, что такое дорога в США? Это чёрно-бархатное полотно такой ровности и чистоты, что ночью во время езды по нему кажется, что летишь над космосом. И только яркие жёлтые полосы удерживают твоё сознание от полного "слёта" с одностороннего пути (с бетонными закругленными бортами по обе стороны), на котором за несколько сот метров до развязок или перекрёстков специальным образом сделана едва отличная ребристость, чтобы будить задремавших за рулём водителей. smile

и к чему это все??? Мы и так все наслышаны о том как ты на мячика пинальной ноте подлизывался к преподам чтобы тебя куда то отправляли:-D
Таких как ты называли правда более сокращенно:-D
Старикашка:-D
Я лучше буду самым юным юнцом чем так мудреным жизнью Старикашей:-D

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

82

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:

Вот эти дороги и созданы для тех мотоциклов, о которых грезят хабаровские подростки.

Т.е. я правильно понял ты считаешь нет ты уверен на 2000% в том что спорт байк хотят купить только подростки а чоперы это выбор тру старикашек???

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

83

Re: Кто что скажет за моцики Минск

А я то смотрю вы Эдруард эврикович хорошо сохранились- все такой же глупенький но Старикашка. С большим полетом мыслей.... Черезчур. Видимо хреново учились в свое время. Всегда непонимал в чем прикол держать спортсмена который только умеет мяч гонять???

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

84

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

А я то смотрю вы Эдруард эврикович хорошо сохранились- все такой же глупенький но Старикашка. С большим полетом мыслей.... Черезчур. Видимо хреново учились в свое время. Всегда непонимал в чем прикол держать спортсмена который только умеет мяч гонять???

Чтобы студентки не отвлекались от учебы на наркоту, пьянство и ночные клубы smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

85

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:

Мы и так все наслышаны о том как

Видимо, слушал очень давно немытыми ушами, раз услышал какой-то бред.
После 4-го курса меня по заявке одного из ведущих информагенств страны отправили на практику, а затем работу туда же. Далеко не всех студентов берут на такую ответственную и непростую работу даже после окончания вуза.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

86

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Мы и так все наслышаны о том как

Видимо, слушал очень давно немытыми ушами, раз услышал какой-то бред.
После 4-го курса меня по заявке одного из ведущих информагенств страны отправили на практику, а затем работу туда же. Далеко не всех студентов берут на такую ответственную и непростую работу даже после окончания вуза.

у нас в городе летом много таких "бывших капитанов дальнего плавания" встречается

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

87

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Про суперкар "Marysia" слыхал?
http://amastercar.com/img/russia_supercar_marussia_v2_2.jpg
Торе Российского производства.
Почитай отзывы. Одумайся. Купи хонду 97 года, надёжнее и прослужит дольше.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

88

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

89

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.

Это сказал Великий Неразумный!! Одумайтесь и как можно скорее начинайте нести холиварный бред соглашаясь с бредом Великого!!!

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

90

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Кстати если уж такая басня тут заливается то скажи ка точные даты сего события!!!
Только без своих "думаю , слышал от бабы Нюры, инопланетяне на ушко нашептали, Путин за обедом рассказал" точные даты давай.Нострадамус епт

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

91 (09-10-2013 08:21:34 отредактировано azor)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Мы и так все наслышаны о том как

Видимо, слушал очень давно немытыми ушами, раз услышал какой-то бред.
После 4-го курса меня по заявке одного из ведущих информагенств страны отправили на практику, а затем работу туда же. Далеко не всех студентов берут на такую ответственную и непростую работу даже после окончания вуза.


такая же байка как и про мастера спорта? Что же такой уникальный человек делает в Хабаровске?

Вот этот опус -  "Юноша, когда ты ещё был очень маленьким и глупеньким, Эдуард Анатольевич уже вежливо подбирал слова для того, чтобы не обидеть своим отказом ректора университета Филадельфии." -  совсем развеселил :-) Мания величия парня из Крыжопля прогрессирует???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

92

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Все забываю попросить врача знакомого посмотреть на бред балаболки. Интересно, какой диагноз она сможет предположить?
Ставки делать будем? %)

Но по моему, человек просто убог и жалок. Живет в фантазиях, сил на восприятие реальности нет.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

93

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Кстати, по теме.
Подумываю о том, чтобы на след. сезон тоже взять мот. Небольшой кубатуры, гонять не планирую вообще.
Задачи будут стоять
1. на работу /с работы.
2. вообще, хотелось бы иногда по леску прокатить.
3. ну и иногда пассажира катать придется.

Да, бюджет тоже нехило ограничен. Однако, руки растут из весьма нужного места, т.е. чинить без проблем.

Вот и хотелось бы услышать мнение/советы знающих людей.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

94

Re: Кто что скажет за моцики Минск

категория "М" (мопед) или любая другая есть?
сейчас, в конце сезона, можно купить убитый хрустик за 3 рубля.
зимой над ним поработать (3-5 рублей) и весной катать.

read-only

95

Re: Кто что скажет за моцики Минск

saifer пишет:

категория "М" (мопед) или любая другая есть?
сейчас, в конце сезона, можно купить убитый хрустик за 3 рубля.
зимой над ним поработать (3-5 рублей) и весной катать.

А М категорию уже ввели??? Чет ушлепков на мопедах все так же много....

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

96

Re: Кто что скажет за моцики Минск

saifer пишет:

категория "М" (мопед) или любая другая есть?
сейчас, в конце сезона, можно купить убитый хрустик за 3 рубля.
зимой над ним поработать (3-5 рублей) и весной катать

Дырчик за 2 рубля матери купил. Уже перебрал весь, пуляет как зверь. Покрасил. Итого 4,5 рубля мне мопед встал. Мама будет щщаслива %)
Права есть само собой %) уж много лет как. Кат. "А" весной буду получать.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

97 (09-10-2013 19:44:39 отредактировано serega199417)

Re: Кто что скажет за моцики Минск

VeLo_LeMuR пишет:
gumanitariy пишет:

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.

Это сказал Великий Неразумный!! Одумайтесь и как можно скорее начинайте нести холиварный бред соглашаясь с бредом Великого!!!

Эхос пишет:

Все забываю попросить врача знакомого посмотреть на бред балаболки. Интересно, какой диагноз она сможет предположить?
Ставки делать будем? %)

Но по моему, человек просто убог и жалок. Живет в фантазиях, сил на восприятие реальности нет.

2.1. Сообщения должны быть доброжелательными. Проявления агрессии, грубости, наезды — строго не допустимы. Как прямой, так и ответной. Это грубейшее нарушение правил форума. Модератор обязан удалить такое сообщение при первой возможности, не дожидаясь жалобы пострадавшего. Обнаружив подобное сообщение, любой участник форума может пожаловаться об этом модератору.

Где модераторы? Или многоуважаемые TheVeronicas и eGorynych и сами не читали правила форума?

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

98

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Еще один поборник справедливости...

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

99

Re: Кто что скажет за моцики Минск

serega199417 пишет:

Про суперкар "Marysia" слыхал?
http://amastercar.com/img/russia_supercar_marussia_v2_2.jpg
Торе Российского производства.
Почитай отзывы. Одумайся. Купи хонду 97 года, надёжнее и прослужит дольше.

+100 big_smile ПОКУПАЙ ПРЕЛЮДА 1997 года! ))) Кстати, буду продавать весной! Если что в личку.

http://f.a.d-cd.net/2843f38s-960.jpg

100

Re: Кто что скажет за моцики Минск

Старые и праворульные машины скоро будут запрещены.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди